Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4061
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Гонзалес, жолын болсын, а вот мстить вы собрались только от того, что знаете, что Великий Клуб LiverpoolFC на сегодняшней день реально сильнее и Челси и некоторых других клубов, да Jedi :)

некоторых, но далеееко не всех и уж тем более не МЮ :) Йопните челси и докажите, что на сегодняшней день реально сильнее их. :) А с вами мы поиграем есчо, дай бог здоровья Рио и всем-всем-всем :)
А чтоб не офф.
По мнению болел в Англии, выездная форма чфк ядовито желто-зеленого цвета признана самой мммм уродливой/безобразной...ugliest в общем :D
Габит, удачно отдохнуть. Наберись нервов, они есчо ох как понадобятся. :D
  • 0

#4062
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Синие, готовтесь плакать на Энфилде. :D
  • 0

#4063
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Всем Привет! Не нашел я вчера ни в каком пабе матча с Редингом :D Результат только посмотрел. Надеюсь по Дэни Алвешу все быстро решится. Начало сезона радует...ничьи МЮ тоже :) Удачи нам на Anfield-e! Надеюсь увезем оттуда 3 очка! Не болейте!

P.S. Габит, отлично провести отпуск! Будем ждать скорейшего твоего возвращения! :)
  • 0

#4064
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

болелам МЮ - хватит тут стебиться)) лучше идите обсуждайте в своем топе как вы ничьи гоняете)))


Что мне делать я уж как-нибудь сам решу.
По крайней мере в моих постах никогда не присутствует злорадства!
Ладно не болейте!
Удачи на Энфилде, а ведь она вам там ой как понадобиться! :D
  • 0

#4065
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Удача нам понадобится!Хотя чего там бояться?Ливерпуль на самом деле -не фонтан.Атака неубедительна,в защите есть слабые места.Бояться надо ничьей на Энфилде,потому как она вполне может случиться,но нас ничья не устраивает.Я считаю,мы должны бороться за победу и никак иначе.Мы сильнее Ливерпуля.Самое главное подойти с оптимальным составом,а не как раньше: с кучей проблем. :-)
  • 0

#4066
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

2Гонзалес, за что вы мстить то хотите.....не дождетесь в этом году мы ломаем все привычки и традиции, поэтому мы вас и в АПЛ обыгрывать будем..... :D :-) :lol:

А за счет чего вы там собираетесь ломать чего-то? :bored: Вы то с горем пополам Астон Виллу выиграли,да и то как всегда повезло.Гол с игры забить как всегда не можете.Не впечатляет ваш Ливпуль нас. :D
  • 0

#4067
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Походу Алвеса у нас не будет, чет они не сошлись на счет суммы за него, хотя до закрытия трансферного окна время есть, могут договориться. Но я думаю что Алвес слишком больших денег не стоит!
  • 0

#4068
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
аууу, аристократы, вы не забывайте что это Первая игра Великого клуба Ливерпуль на родном стадионе в этом году, нас просто погонят вперед трибуны, а наша YNWA, как всегда вложит столько в ноги и головы игроков ЛФК, сколько понадобиться для победы над Челси :-)
  • 0

#4069
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Абрамович настаивает, что трансфер Даниэла Алвеса должен обойтись его клубу в 25 миллионов евро. Об этом сообщает издание AS.
Он что то жмотится в последне время, наверное жене мого отдал, и на любовницу дофига тратит!!!
  • 0

#4070
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Абрамович настаивает, что трансфер Даниэла Алвеса должен обойтись его клубу в 25 миллионов евро. Об этом сообщает издание AS.
Он что то жмотится в последне время, наверное жене мого отдал, и на любовницу дофига тратит!!!

нет, ну а что вы хотели? тупо завышали до астрономических суммы сделок в последние 3 года, а теперь хотите, чтобы клубы, с которыми вы имеете дело не требовали от вас побольше денех?
  • 0

#4071
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


2Гонзалес, за что вы мстить то хотите.....не дождетесь в этом году мы ломаем все привычки и традиции, поэтому мы вас и в АПЛ обыгрывать будем..... :D :-) :lol:

А за счет чего вы там собираетесь ломать чего-то? :bored: Вы то с горем пополам Астон Виллу выиграли,да и то как всегда повезло.Гол с игры забить как всегда не можете.Не впечатляет ваш Ливпуль нас. :D

Астон Виллу между прочим мы обыграли на выезде, это очень хорошая и сбалансированная команда с Мартином О'Нилом в качестве тренера, а вы еле-еле обыграли их земляков из Бирмингема, новичков кстати, я видел как последние минут пять они прижали вас к воротам, так что о чем речь, давай дождемся воскресенья.
  • 0

#4072
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
а общем Энфилд Ливерпуль Челси, посморим кто кого и уже потом будем в адрес друг друга разые не лишенные смсла фразы писать :-) С нами Дрогба Шева Терри и Лампард и еще много кого. Так что мы уверены в победе.

#4073
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

...С нами Дрогба Шева Терри и Лампард и еще много кого. Так что мы уверены в победе.

С нами Вова, с нами Андрей, он отличный парень, несмотря на то, что гей © :-)

Ливерпуль на самом деле -не фонтан.Атака неубедительна,

Да? Торрес в поряде, по-моему.
  • 0

#4074
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

а общем Энфилд Ливерпуль Челси, посморим кто кого и уже потом будем в адрес друг друга разые не лишенные смсла фразы писать :-) С нами Дрогба Шева Терри и Лампард и еще много кого. Так что мы уверены в победе.

ОК, договорились.
А у нас будет ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДЖЕРРАРД. Да и Воронина думаю вам стоит опасаться, хохол в поряде. :bored:
  • 0

#4075
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Scouser, да испугались они уже нас давно, мстить вон хотят, мы АВ просто пешком обыграли, а им поупираться пришлось в первых играх....Редингу они по ходу горели сначала, потом во втором тайме случилось невероятное Челси забил ДВА гола!!!!! :-)
  • 0

#4076
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

2Scouser, да испугались они уже нас давно, мстить вон хотят, мы АВ просто пешком обыграли, а им поупираться пришлось в первых играх....Редингу они по ходу горели сначала, потом во втором тайме случилось невероятное Челси забил ДВА гола!!!!! :-)


и такое еще не раз повторится!!! Надеюсь в след. игре в воскресенье! Кстати, можно после турнира посмотреть вместе этот матч, как на это смотрите ливерпульцы???
  • 0

#4077
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
приём заявок с составами на турнир 19 августа закончен.
  • 0

#4078
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
хай пиллы!!!!!!!!!!!
вернулсо после 12 дневного отсутсвия!!!
очень радует что сейчас мы находимся в 5терке лидерроф!
радует что алвеш скора стенет нашим!!!
то что малуда как я понял щас лучший игрок ЧФК!!!
да, и радует что сегодня ЧФК выеграет со счктом 10-0 у ливерпуля!!!!
  • 0

#4079
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
МЮ опять потерял очки! ;)
Хороший шанс для Челси!
  • 0

#4080
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
пилядь!
врубил СС3, а там какаето куйня ;)

МЮ опять потерял очки! Хороший шанс для Челси!

а вот это радует ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.