Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3581
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Короче, спрашиваю в последний раз. :D

Кто из болельщиков Челси желает поиграть в футбол?



А где и когда собираетесь? Хотелось бы поиграть
  • 0

#3582
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Короче, спрашиваю в последний раз. :)
Кто из болельщиков Челси желает поиграть в футбол?

к?м бұл? :D :)

+1
з.ы. если успею приехать из Ацтаны. в четверг улетаю туда.
  • 0

#3583
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Короче, спрашиваю в последний раз. :)
Кто из болельщиков Челси желает поиграть в футбол?


где-то в первых числах июля, возможно буду в Ате, с радостью присоединюсь
З.Ы. Играю неплохо :D на любой позиции :)
  • 0

#3584
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
может устроим товарничог МЮ-Чесли?
  • 0

#3585
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

За Маккарти Роверсы запросили 5 млн.Жозе попросил брать-было отказано.Жозе похоже в шоке.Совсем баблосы не дают.Насчет слуха о продаже ШРФ за 10 млн.:если мы продаем вингера,а нам нужен запасной,учитывая сложный сезон,тогда зачем продаем?Значит ищем замену.Самый лучший вариант-Малуда,который,правда, потеснит Роббена.Ну а что поделать?Малуда мощнее и крепче.У нас есть еще Калу,который может играть на флангах.А вообще,Тевеса надо брать-лучшего приобретения не вижу для Челси.Продавать Шеву и ШРФ-брать Тевеса.

1.Не знаю почему, но мне кажется, что Пизарро у нас довольно таки неплохо заиграет. Шева дает многообещающие интервью относительно своей игры в следующем сезоне. К тому же, в прошлом сезоне, у нас из 3 напов только один был не первый сезон, а как он играл, никому говорить и не стоит. Калу должен добавить. Так шта, наша линия нападения должна оправдать все оптимистические прогнозы, которые на них возлагают :D
2.Малуда - еще несколько недель назад говорил, что он является именно тем игроком, который нужен нам. Все-таки, пара-тройка отличных игр ШРФа за 2 сезона - это не то, что от него ждали, покупая его. Думаю, все сэкономленные деньги на Сидуэлле, Пизарро и Бен Хаиме стоят того, чтобы потратиться на Флорана
  • 0

#3586
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
£13 млн. за Мигеля. Надо призадуматься руководству СиЭфСи
  • 0

#3587
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Вторая интересная особенность-то,что мы берем молодых игроков через Арнесена,причем отваливаем приличные суммы.Т.е. Жозе потерял кредитоспособность в лице Абрамовича,в то время как Арнесен такую щедрую поддержку приобрел. :shy: Не знаю,не знаю.Одно вижу,что,например,у МЮ никто из молодежки не пробился в основной состав,даже в Арсенале ключевые игроки-купленные после 18 лет.Самую правильную политику ведет Фергюсон-покупает уже созревших молодых игроков:Руни,Рональдо,Нани,Андерсон.

Также настораживает эта ситуация. Лучше бы Франк ушел бы в Валенсию, думаю всем лучше жить стало бы. Само собой, приход Арнесена в Челси, имеет и положительную сторону - не тратим огромные суммы денег на игроков, которые не стрят этого. Но и не так же урезать бюджет, чтоб только свободных агентов подписывать :D . Еще, как говорил Нуртай, нервы Маура могут этого не выдержать :lol:
  • 0

#3588
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

может устроим товарничог МЮ-Чесли?

Могу помочь, если возраст не отпугнет. Болею за Челси (из-за Шевы) в АПЛ.
  • 0

#3589
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Короче, спрашиваю в последний раз. :D

Кто из болельщиков Челси желает поиграть в футбол?

Этот вопрос я уже задавал не так давно.
Ответа не дождался.
Про болел Челси говорили: только разговоры, а так не собрать,как до дела дойдет.
  • 0

#3590
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Про болел Челси говорили: только разговоры, а так не собрать,как до дела дойдет.


говорили и говорим. красные один раз пробовали вытянуть их на товарняк - из "настоящих голубых" :D согласился только один, да и тот из-за форс-мажора не играл. так что пришлось нашим рубиться со сборной солянкой из миланистов, барсаманов и спартачей...

так что зря ADR свой пост написал, опять отмажутся же. ))
  • 0

#3591
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 BritFan
Если отмажутся, тогда и будешь писать это, нечего раньше времени предаваться негативным мыслям... :D

2 Казы Картаевич
Нам нужны болельщики Челси, а не Шеваманы. :lol:

#3592
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Inalchik, это не вопрос "если", это вопрос "когда". ))))

немножко истории - вас не меньше 5 раз вызывали (мы, барсаманы, ещё кто-то). результат - одна-единственная игра с нами, в которой не играл ни один из завсегдатаев этой ветки.

докажите, что это не так. сыграйте с болелами Манчестера. возьму свои слова обратно. :D
  • 0

#3593
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

2 BritFan
Если отмажутся, тогда и будешь писать это, нечего раньше времени предаваться негативным мыслям... :lol:

2 Казы Картаевич
Нам нужны болельщики Челси, а не Шеваманы. :shy:

Возьмите его, нам вратари нужны :D
  • 0

#3594
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

немножко истории - вас не меньше 5 раз вызывали (мы, барсаманы, ещё кто-то). результат - одна-единственная игра с нами, в которой не играл ни один из завсегдатаев этой ветки.


Математику в школе изучал?
5 случаев - это еще не закономерность.
:lol:

Возьмите его, нам вратари нужны :D


Да конечно возьмем, не вопрос. Шутил же я.

#3595
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2 BritFan
Если отмажутся, тогда и будешь писать это, нечего раньше времени предаваться негативным мыслям... :shy:

2 Казы Картаевич
Нам нужны болельщики Челси, а не Шеваманы. :-)

Нуууу! Это ты загнул! :lol:
Прочитай мой пост на ветке болельщиков! Не помню, наверное, прошлогодний.
Я, вообще-то, болельщик Динамо Кева, но сильно сомневаюсь, что найду еще хотя бы еще двоих на форуме, потому что мой возраст здесь не тусуется, за редким исключением.
За Милан болею с 88-90-х годов, и исключительно начал из-за голландцев (Райкаард, ван Басте, Гуллит), а потом уже за саму команду, и до сих пор.
А за Челси стал наблюдать и начал болеть только после того, как пришел туда Шева. Хоть он и не показывает то, что может.
Так что боление должно с чего-то начинаться... Надеюсь, многие так начинают. Сомневаюсь, что на форуме много проживающих в районе Челси (Лондон) :D Или из-за Абрамовича?
  • 0

#3596
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ктати, о птичках... Не нашел темы: "География футбольных пристрастий"
  • 0

#3597
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Про болел Челси говорили: только разговоры, а так не собрать,как до дела дойдет.

говорили и говорим. красные один раз пробовали вытянуть их на товарняк - из "настоящих голубых" :-)

просто пизд*ц! слов нет... :lol: :shy:

согласился только один, да и тот из-за форс-мажора не играл.

у меня была уважительная причина. не дай бог вам таких проблем!

так что зря ADR свой пост написал, опять отмажутся же. ))

немножко истории - вас не меньше 5 раз вызывали (мы, барсаманы, ещё кто-то). результат - одна-единственная игра с нами, в которой не играл ни один из завсегдатаев этой ветки.

всегда за. мой телефон всегда готов принять любые приглашения (хоть покатать мяч, хоть пасмареть как катают или просто побухать) +7701 7605141. только не надо опускаться до таких разговоров. хотел сказать "бабских", но подумал обидетесь (по-крайней мере у меня совесть есть).

немножко истории - вас не меньше 5 раз вызывали (мы, барсаманы, ещё кто-то). результат - одна-единственная игра с нами, в которой не играл ни один из завсегдатаев этой ветки.
докажите, что это не так. сыграйте с болелами Манчестера. возьму свои слова обратно. :D

з.ы. Бритфан, вы настоящий провокатор! докажите обратное, и я заберу слова обратно.

Сообщение отредактировал Gonzalez: 19.06.2007, 18:13:55

  • 0

#3598
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
кстати, Арман, я у вас буду в конце недели. Давай встретимся, пообщаемся.
  • 0

#3599
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Мухит, соберешь народ? имхо, тову назначать пока рано, надо поглядеть кто как и где сможет играть. а то не охота снова выслушивать в своей же ветке словесный понос от "друзей" :D
  • 0

#3600
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

кстати, Арман, я у вас буду в конце недели. Давай встретимся, пообщаемся.


С радостью давай, скайп твой чего-то не работает. Смотри ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.