Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3561
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz
  • 0

#3562
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

;). но, если бы не травма Роббена он бы сейчас двадцатку стоил :)


Какая разница сколько он стоит, его продавать никто не собирается... :spy:

А зачем нам Малуда? Только из-за того, что Дидье хочет играть с ним в одной команде?
А если завтра Шева захочет играть в одной команде с Ребровым?

Сообщение отредактировал Inalchik: 18.06.2007, 13:04:28


#3563
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Во как получается, Маур хочет видеть в составе Челси МакКартни
  • 0

#3564
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Если на место правого защитника купить Мику Ричардса или Дэни Алвеша(может еще кого-нибудь), то запросто можно расставаться с Жереми, Булахрузом и Феррейрой. И учитывая то, что Джонсона не отдаем в аренду
  • 0

#3565
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Во как получается, Маур хочет видеть в составе Челси МакКартни

давно ждал от Мауриньо такого шага. МакКартни ему знаком еще с Порту, правильно? плюс еще хорошо отыграл в прошлом сезоне.
скорее всего Джонсона оставим, Жереми в Боро. У нас щас справа Джонсон, Бен Хаим, Ферейра, могут сыграть Жереми и Диарра.
  • 0

#3566
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

пункт 11 :spy:
  • 0

#3567
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
думаю Бени к нам не перейдет по 2 причинам:
1. Он является гражданином ЮАР, соответственно африканцев нам нет смысла покупать
2. Он связан с Роверс контрактом, а за его трансфер(учитывая какой он провел предыдущий сезон) попросят немало
  • 0

#3568
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Сенсационная новость! Челси может пополниться корейским форвардом Ли Чун Су, дабы расширить армию болельщиков на Востоке :D
http://home.skysport...d with Lee move
  • 0

#3569
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
хехехе... типа и у нас будет один кореец сидет на банке, это что такая мода? :D
  • 0

#3570
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

тренировочные футболки на сезон грядущий, остальные здесь
  • 0

#3571
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
гыыыыы... воссоединение всех трех цветов сезона 06/07 :) (синяя, белая-выездная и черная-альтернативная)

з.ы. а теперь вопрос: угадайте цветовую гамму тренировочных маек сезона 08/09 :D

ответ: (синяя, кислотно желтая и белая)
  • 0

#3572
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Короче, спрашиваю в последний раз. :D

Кто из болельщиков Челси желает поиграть в футбол?

#3573
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Сенсационная новость! Челси может пополниться корейским форвардом Ли Чун Су, дабы расширить армию болельщиков на Востоке :D
http://home.skysport...d with Lee move


Иех, китайца надо подписывать. :) А что кореец? У них жы сборная есть.
  • 0

#3574
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

думаю Бени к нам не перейдет по 2 причинам:
1. Он является гражданином ЮАР, соответственно африканцев нам нет смысла покупать
2. Он связан с Роверс контрактом, а за его трансфер(учитывая какой он провел предыдущий сезон) попросят немало

За Маккарти Роверсы запросили 5 млн.Жозе попросил брать-было отказано.Жозе похоже в шоке.Совсем баблосы не дают.Насчет слуха о продаже ШРФ за 10 млн.:если мы продаем вингера,а нам нужен запасной,учитывая сложный сезон,тогда зачем продаем?Значит ищем замену.Самый лучший вариант-Малуда,который,правда, потеснит Роббена.Ну а что поделать?Малуда мощнее и крепче.У нас есть еще Калу,который может играть на флангах.А вообще,Тевеса надо брать-лучшего приобретения не вижу для Челси.Продавать Шеву и ШРФ-брать Тевеса.Вторая интересная особенность-то,что мы берем молодых игроков через Арнесена,причем отваливаем приличные суммы.Т.е. Жозе потерял кредитоспособность в лице Абрамовича,в то время как Арнесен такую щедрую поддержку приобрел. :D Не знаю,не знаю.Одно вижу,что,например,у МЮ никто из молодежки не пробился в основной состав,даже в Арсенале ключевые игроки-купленные после 18 лет.Самую правильную политику ведет Фергюсон-покупает уже созревших молодых игроков:Руни,Рональдо,Нани,Андерсон.
  • 0

#3575
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Да... Плохо с деньгами у "Челси". Будет ли хоть один трансфер дороже чем за 5 млн.фунтов?
  • 0

#3576
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да... Плохо с деньгами у "Челси". Будет ли хоть один трансфер дороже чем за 5 млн.фунтов?

по ходу нет... берут все что бесплатно :D
  • 0

#3577
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


думаю Бени к нам не перейдет по 2 причинам:
1. Он является гражданином ЮАР, соответственно африканцев нам нет смысла покупать
2. Он связан с Роверс контрактом, а за его трансфер(учитывая какой он провел предыдущий сезон) попросят немало

За Маккарти Роверсы запросили 5 млн.Жозе попросил брать-было отказано.Жозе похоже в шоке.Совсем баблосы не дают.Насчет слуха о продаже ШРФ за 10 млн.:если мы продаем вингера,а нам нужен запасной,учитывая сложный сезон,тогда зачем продаем?Значит ищем замену.Самый лучший вариант-Малуда,который,правда, потеснит Роббена.Ну а что поделать?Малуда мощнее и крепче.У нас есть еще Калу,который может играть на флангах.А вообще,Тевеса надо брать-лучшего приобретения не вижу для Челси.Продавать Шеву и ШРФ-брать Тевеса.Вторая интересная особенность-то,что мы берем молодых игроков через Арнесена,причем отваливаем приличные суммы.Т.е. Жозе потерял кредитоспособность в лице Абрамовича,в то время как Арнесен такую щедрую поддержку приобрел. :) Не знаю,не знаю.Одно вижу,что,например,у МЮ никто из молодежки не пробился в основной состав,даже в Арсенале ключевые игроки-купленные после 18 лет.Самую правильную политику ведет Фергюсон-покупает уже созревших молодых игроков:Руни,Рональдо,Нани,Андерсон.

они там чё все головой конкретоно й*пнулись! :D :)
не давать 5 млн. на маккарти! это уже слишком!
понимаю Тэвеса может мы и не купим, но упускать маккарти за 5 миллионов...
у меня такое ощушение что если так и дальше пойдет, то хз чё будет... и маур может при таком раскладе обидется и свалить.... :-) :D
  • 0

#3578
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Короче, спрашиваю в последний раз. :D

Кто из болельщиков Челси желает поиграть в футбол?

Я качу :)
А с кем ?
  • 0

#3579
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я качу :D
А с кем ?


Для начала надо собраться нам, потренироваться...
Спарринг-партнера могу найти.

Сообщение отредактировал Inalchik: 19.06.2007, 09:19:46


#3580
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.