Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3201
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

+1 ...поведение ЖМ после матча - красиво - они действительно заслужили эти аплодисменты и я со множеством друших болельщиков в баре аплодировал стоя


Маур придурь наконецто вспомнил что команда ето не только что настоячу но реальные футболисты и болельщики. которых ни разу не былло слышно. так же как и в матиче с ливером. но опять таки пздеть не буду. нас тупо обыграли вдесятером.
  • 0

#3202
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


+1 ...поведение ЖМ после матча - красиво - они действительно заслужили эти аплодисменты и я со множеством друших болельщиков в баре аплодировал стоя


Маур придурь наконецто вспомнил что команда ето не только что настоячу но реальные футболисты и болельщики. которых ни разу не былло слышно. так же как и в матиче с ливером. но опять таки пздеть не буду. нас тупо обыграли вдесятером.


Насчет болел Челси, их было слышно очень отчетливо и не раз...
Как мне показалось, когда Маур подошел к сектору с фанами Челс, даже Эмирэйтс притих
  • 0

#3203
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

+1 ...поведение ЖМ после матча - красиво - они действительно заслужили эти аплодисменты и я со множеством друших болельщиков в баре аплодировал стоя


чистейшая показуха. ничо он не сделал дабы выиграть. сделал все чтобы при проигрыще апл выглдять хоть децл достойно.
  • 0

#3204
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
С удовольствием бы помотрела вашу игру с МЮ 9 числа. Вот где выявиться виртуальный чемпион. Удачы. :fie:
  • 0

#3205
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Мое ХО: МЮ впрочем как и Челси не будет смысла играть эту игру с основным составом, и САФ наверняка даст поиграть ближайшему резерву, только защитная линия будет играть без изменений т.к. заменить ее некем
Основной состав будет ждать финального свистка, т.к. сразу после него будет награждение, что может приятней награждения на СБ :fie:
  • 0

#3206
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
невольно вспоминается
we won the leage
we won the leage
in manchester
in manchester
  • 0

#3207
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Мое ХО: МЮ впрочем как и Челси не будет смысла играть эту игру с основным составом, и САФ наверняка даст поиграть ближайшему резерву, только защитная линия будет играть без изменений т.к. заменить ее некем
Основной состав будет ждать финального свистка, т.к. сразу после него будет награждение, что может приятней награждения на СБ :fie:

Даке, а разве награждение не на Олд Траффорд будет 13 мая после игры с Уест Хэмом?
  • 0

#3208
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
обрадовал составчег, я был бы счастлив если б ваще Синклер вышел в стартовом составе. и еще про состав: Булахруз, прощай! Диара, Микель, Калу - достойная молодежь

игра:
первый тайм - полное отсутствие командной игры,


5. Челси сезона 07-08. каким вы его видите?

Команду с сбалансированной и в атаке и в защите игрой. Команду играющую в действительно командную игру по примеру Челси образца 1998 года. При нынешних исполнителях и той командной игре 98-х мы будем непобедимы.

В доказательство моих слов - второй тайм! Я даже забыл что играем десятером :fie:
ТАК И НАДО ИГРАТЬ ФЛАНГАМИ! ...а не навесами в штрафную с защитной линии

А какие перспективы :fie: Даже и непонятно,как можно наладить игру,ну просто тупик.Ни одна схема нормально не может работать из-за неправильного построения команды.

читай на 3 строчки выше ;) и все будет хорошо (с) Русское радио


+1 ...поведение ЖМ после матча - красиво - они действительно заслужили эти аплодисменты и я со множеством друших болельщиков в баре аплодировал стоя

Насчет болел Челси, их было слышно очень отчетливо и не раз...
Как мне показалось, когда Маур подошел к сектору с фанами Челс, даже Эмирэйтс притих

Брат, так ведь на ЭС играл ЧЕЛСИ! ...So cheer us on through the sun and rain, 'cause Chelsea, Chelsea is our name


Я горд нашей командой! Сражались до конца, выжали все соки из себя, судья испортил все планы. И пусть в этом сезоне мы не будем чемпионами, но игроки, тренер и болельщики приложили к этому все свои усилия. Моуриньо - это наш тренер, и пусть остальные говорят про него что хотят, но для меня только он заслуживает быть тренером нашей команды. Мегареспект ему за его послематчевые действия. Выиграть 9 и 19 мая будет делом чести и данью уважения всем нам. Я горжусь, что я болельщик именно ТАКОЙ команды. WE'LL KEEP THE BLUE FLAG FLYING HIGH!!!

Подписываюсь под каждым словом.
Я очень горд за свою команду. Я поздравляю болельщиков МЮ и признаю, что их клуб был больше других достоин чемпионства АПЛ в этом году.
А в следующем мы поборемся! И будем первые!

Түс деген - КӨК, ойын деген - ФУТБОЛ
Б?з әрқашанда б?ргем?з, мақсатымыз жең?с
Ауа райына қарамай б?зд? қолдаңыз
Себеб? Челси, Челси деген б?з

Стэмфорд Бриджде ауа райы қандайда болса да
Б?з қуаныштымыз, әрдайым
Өз алаңда әлде қонақта ойынымызға қараңыз
Б?з с?здерге әрқашан да ризамыз Эй!!!

Түс деген - КӨК, ойын деген - ФУТБОЛ
Б?з әрқашанда б?ргем?з, мақсатымыз жең?с
Ауа райына қарамай б?зд? қолдаңыз
Себеб? Челси, Челси деген б?з

Шед-ке келсең?з б?з с?зд? күт?п аламыз
Көкке ки?н?ң?з, ойынға қараңыз
Ойын таусылғанша ән айтайық
Челси деп б?рге бәр?м?з

Түс деген - КӨК, ойын деген - ФУТБОЛ
Б?з әрқашанда б?ргем?з, мақсатымыз жең?с
Ауа райына қарамай б?зд? қолдаңыз
Себеб? Челси, Челси деген б?з


МӘҢГ?БАҚИ КӨК!!! СИНИИ НАВСЕГДА!!!
  • 0

#3209
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
2 Гонзалез: жжошь...
  • 0

#3210
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Это был самый лучший сезон Челси, который я видел!
Я счастлив, что болею за такую команду!

Болел МЮ с победой в АПЛ.

#3211
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Мое ХО: МЮ впрочем как и Челси не будет смысла играть эту игру с основным составом, и САФ наверняка даст поиграть ближайшему резерву, только защитная линия будет играть без изменений т.к. заменить ее некем
Основной состав будет ждать финального свистка, т.к. сразу после него будет награждение, что может приятней награждения на СБ :-)

Даке, а разве награждение не на Олд Траффорд будет 13 мая после игры с Уест Хэмом?

стопудово награждение после матча с Челси
  • 0

#3212
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да, Челси вчера показал нормальную игру тока во втором тайме, Булахруз идиот, стока раз тупил. :-) . А так уже было понятно, что Челси не возьмет АПЛ после ничейного результата с Болтоном. Надеюсь в этом году КА выиграем!
  • 0

#3213
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений



Мое ХО: МЮ впрочем как и Челси не будет смысла играть эту игру с основным составом, и САФ наверняка даст поиграть ближайшему резерву, только защитная линия будет играть без изменений т.к. заменить ее некем
Основной состав будет ждать финального свистка, т.к. сразу после него будет награждение, что может приятней награждения на СБ :-)

Даке, а разве награждение не на Олд Траффорд будет 13 мая после игры с Уест Хэмом?

стопудово награждение после матча с Челси

Когда в 2005 году ?Челси? уже в ранге чемпиона приехал на ?Олд Трэффорд?, чтобы сыграть матч предпоследнего тура, сэр Алекс Фергюсон попросил своих игроков организовать для ?Челси? ?почётный коридор?, встретив соперника аплодисментами. Жозе Моуринью пообещал Фергюсону ответную любезность.

?Они сделали это для нас, а мы сделаем для них?, ? сказал Моуринью.
  • 0

#3214
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Изображение
Насчет коридора - это правильно...
Хорошо все-таки что именно вчера досрочно проиграли чемп, т.к. если бы все решалось на СБ, то просто бы не имели право этого делать, а в последнем туре МЮ по-любому выиграл бы ВХЮ, и было бы очень обидно. Поэтому, 2-го места было не избежать. Но, повторюсь 9 и 19 мая - это обязательная программа! Кажется, что Дрогбу оставили именно на эти мачти . Не соглашусь с ADR-ом о том, что Челси будет играть в не основном составе.
GO BLUES!!!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 07.05.2007, 13:22:31

  • 0

#3215
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Пацаны, а когда Челси с Мю играет? И будет ли играть с М Шева?
  • 0

#3216
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 chelsea-kz
я вообще-то имел в виду состав МЮ, как будет выглядеть состав ЧФК то это одному "Спешиал Уан" известно...



Пацаны, а когда Челси с Мю играет? И будет ли играть с М Шева?

в ночь с 9-го на 10- мая в 01.00
надеюсь Шева будет, жаль что Булахруз пропустит эту игру :-)
  • 0

#3217
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

2 chelsea-kz
я вообще-то имел в виду состав МЮ, как будет выглядеть состав ЧФК то это одному "Спешиал Уан" известно...


Пацаны, а когда Челси с Мю играет? И будет ли играть с М Шева?

в ночь с 9-го на 10- мая в 01.00
надеюсь Шева будет, жаль что Булахруз пропустит эту игру :cool:

состав на матч 9-го скорее тоже будеть примерно как на ЭС :lol: ...тем более это ж не дерби

а вот на Уэмбли жду состав боевой, с Джо, Роббеном, Карвальо, Эшли и Дрогба

еще раз пересмотрел эпизод с пенальти, есть предложение:
"продать Халида в рабство Барселоне!" :-)
  • 0

#3218
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А кто-нибудь знает че там с Шевой? Ну на счет травмы паха я в курсах, а что она очень серьезная???

И еще вот тут написали http://championat.ru...news-42573.html, по-моему это лажа и Маур такого не говорил. Кто че думает?
  • 0

#3219
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Бразильский защитник Алекс считает, что сможет убедить Жозе Моуринью в целесообразности своего летнего трансфера на ?Стэмфорд Бридж?.

По сообщениям прессы ?Челси? три года назад заплатил за 24-летнего игрока £5 миллионов и отдал в аренду в ?ПСВ? из-за отсутствия у него разрешения на работу в Англии.

В интервью ?The Mirror?: ?У бразильского игрока по приезду всегда возникают сложности с разрешением на трудовую деятельность. Тем не менее, директора ?Челси? в беседе со мной выразили убеждение, что это возможно?.

?Я принял предложение ?Челси? и присоединюсь к ним. Преимуществом станет желание тренера видеть меня в команде. Я всегда был борцом, намереваюсь его убедить?.

во как
  • 0

#3220
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
во как :-)

Жена Шевченко хочет вернуться в Милан

Форвард лондонского "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко может вернуться летом в "Милан", сообщают итальянские СМИ. Дело в том, что жене Шевченко, американской фотомодели Кристен Пазик надоело жить в Лондоне и она хочет вернуться обратно в Милан ? столицу мировой моды. Выглядит это, по меньшей мере странно, потому что именно Пазик год назад настояла на переходе мужа из "Милана" в "Челси". Жену Шевченко больше устраивала англоязычная среда. Ходят слухи, что фотомодель уже обговорила вероятное возвращение супруга в стан "россонери" с вице-президентом клуба Адриано Галлиани. "Чесли" готов отпустить украинского форварда за те же деньги, которые заплатил за него летом ? 50 миллионов евро.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.