Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3181
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

итак, начнем
-
а)внутренние разборки: ЖМ - РА
...
продолжение ЖМ карьеры коуча на посту Челси и долгих и счастливых лет вместе с Челси


чо то разговоров куча ходит об их дальнейшей совместной плодотворной деятельности ЖМ и ЧФК
и что Карлито (Анчелотти) уже успел отказаться, еще кого то сватали...
а дымок то :-) откуда, где непосредственное упоминание о высказывании РА о "туманности" дальнейших перспектив ЖМ в ЧФК :) и сомнении в его состоятельности... :-/
  • 0

#3182
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Кеньон опроверг данные слухи. и Ж.М. будет тренировать Челси в сезоне 07-08
  • 0

#3183
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

1. недавно Ж.М. намекнул об изменениях максимум на 2-3 позициях на следующий сезон. Кто что думает? Кто они эти минимальные изменения?

скорее всего речь идет о позициях центр дефа и бровочника. моя синяя мечта - покупка Компани и Дзамброта :-) но кто отдаст их :-/ так что, кто придет хз, но эти позиции определенно требуют изменения... Жереми, Ферейра, Булахруз, Хедман, Хулариу - увы, надо сказать пока. Мака уйдет на пенсию? или останется с нами еще на один сезон?

скорее всего остануться:
Чех-Куди
Диарра-Карвалью-Терри-Эшли-Уэйн
Джо-Шарф-Баллаг-Лэмпс-Эссьен-Микель-Роббен
Дрогба-Калу-Шева

подтянуть получиться только:
МаКаламбай
Мансьен-Бертранд
Морайш-Вудс
Синклер-Саар-Креспо

из молодежки более или менее хороши МаКаламбай, Вудс, Саар и Синклер(реальный кандидат на основу). хороших защей нет.

2. как вам "Диамонд" ? Может все таки вернемся к игре с активными флангами (в свете активизировавшегося Шарфа, вернувшихся Джо и Арьена) ?

я за фланговую игру. Имея такие сильные винги не использовать их - глупость. при "диамонде" у нас исчезли фланговые проходы, играли однообразно (так как центр у нас один :) ), соперникам ничего не стоило изучить нас, и мы просто напаривались на редуты защитников и пзщников на подступах к штрафной площадке (мля я помню в некоторых матчах даже брочники стояли стеной в соей штрафной), приходилось безнадежно закидывать мячи за их спины в надежде на мощного Дрогба, центр защиты соперников был насыщен и Лэмпс потерялся со своими фирменными дальными ударами был или рикошет или уж слишком далеко, только после выхода Шарфа или Роббена защита соперника начинала раскрываться и нашему центру становилось легче созидать. а перестроить игру во время матча с диамонда на винги нереально, теряем сразу две замены... при всем уважении к Лэмпсу и Баллагу (первый кроме пз очень хорошо отрабатывает в защите со своими достаточно чистыми подкатами, а второй очень хорош в атаке скажу не хуше Лэмпса), ни тот и не другой не умеют играть на флангах (куда по ходу матча пихает их Ж.М.), кроме Эссьена (ваще красавчег! он же опорник, он же вингер, он же центр деф, он же бровочник... самый лучший трансфер ЧФК последних лет). Выигрываем в основном за счет титанической самоотдачи, физики и инд. мастерства игроков. иногда этого было недостаточно. командная игра захромала, возможно одна из причин многочисленные травмы ключевых игроков и следствие не сыгранность некоторых игроков резерва

3. что еще изменилось в Челси в этот год. + и -

+
а)первая попытка команды играть на всех форнтах (хоть и не получилось, но отрадно что уже пытаемся развиваться дальше, и для меня как болельшику очень приятно что приходя на просмотр очередного матча АПЛ, Кубка Лиги, Кубка Англии, ЛЧ вижу что команда борется а не банально сливает якобы лишние трофеи)
а)команда стала более сильной физический и морально.
в)дали богатую игровую практику резерву (нет худо без добра)
г)Терри и Чех, их не сломать! и они пример мужественности и преданности клубу для всех игроков и болельшиков синих
д)доказали всем что у нас отобрать что либо надо суметь. команда выжала максимум из трудного положения в котором оказалась

-
а)некоторое ухудшение качества игры, чему прямая причина травмы
б)как ни странно, дефицит игроков в следствии опять же травм. в защите и на воротах некому было играть...
в)потеря Галаса

4. "Синий игрок года" по версии синих болельшиков ЦТ

и Эссьен и Дрогба достойны данного звания. но если учесть что забивать много это прямые обязанности нападающего, то я выбираю Эссьена за его универсальность, за его огромную помощь этим своим качеством команде. Most Valuable Player - Самый Ценный Игрок

5. Челси сезона 07-08. каким вы его видите?

Команду с сбалансированной и в атаке и в защите игрой. Команду играющую в действительно командную игру по примеру Челси образца 1998 года. При нынешних исполнителях и той командной игре 98-х мы будем непобедимы.

СИНИИ НАВСЕГДА!!!
  • 0

#3184
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
так я не понял?
завтра игра МЮ - Челси?
  • 0

#3185
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Нет, во первых играем не на ОТ, а на СБ, 6 мая играем на Эмирэйтс с Арсами, с МЮ 9 мая в чемпе Англии и 19 в финале Кубка Англии на Уэмбли
  • 0

#3186
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
спасибо
не подскажите по каким каналам будет транслироваться игра на эмирэйтс
и игра с МЮ
СИНИЕ ВПРЕЁД!
  • 0

#3187
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
на сайте http://www.chelsea.com.ua/ перед матчами всегда пишут каналы, которые транслируют матч
  • 0

#3188
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мне понравилась эта роза Изображение
  • 0

#3189
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да, тож, кстати ее заметил. Шикарно! ©:-)
тока цвет сопсем не тот :-/
  • 0

#3190
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В этом году я был и есть очень недоволен Мауринью.При всех его достоинствах,огрехов и ошибок он совершил очень много и это не извинительно для тренера мирового масштаба.Самое забавное,что в этом году Челси напоминает прошлогодний Ливерпуль с его примитивными забросами на Крауча и выигрышем только КА :fie:Однако,Бенитес летом накупил ТОЛЬКО быстрых игроков-вингеров Гонзалеса и Пеннанта,пронырливых напов Кюйта и Беллами.Очевидна была ставка на СКОРОСТЬ.А Мауринью сделал совсем обратное.Поставив на схему 4-4-2,он тем самым посадил на скамейку наших моторов Джо Коула и Роббена и привел очень медленных Баллака и Шевченко,присоединив их к медлительным Лэмпарду и Дрогба.Неужели Маур расчитывал на успех?Оглядитесь вокруг-Арсенал и МЮ ставят на скорость и это очевидно!Теперь впомните,какая великолепная защита у нас была при Раньери!Бридж,Галлас,Терри,Глен Джонсон.Зачем надо было ломать ее и покупать 5 ;) новых защитников?Феррейру(13 млн),Карвальо(16 млн,прям как за Рональдиньо),дель Орно,Булахруза,Эшли Коула и терять Галласа- прям просто бу-га-га.А ведь брали-то Маура,чтобы он взял ЛЧ,а АПЛ и Раньери мог бы взять,учитывая спад наших конкурентов 2 года назад.В общем наши проблемы сейчас-это следствие пролых ошибок.А какие перспективы :fie: Даже и непонятно,как можно наладить игру,ну просто тупик.Ни одна схема нормально не может работать из-за неправильного построения команды.
  • 0

#3191
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Последние 10 игр с арсами
25.02.2007.....Куб-фин..Челси.....Арсенал.....2:1
10.12.2006.....ФАПЛ......Челси.....Арсенал.....1:1
18.12.2005.....ФАПЛ......Арсенал.....Челси.....0:2
21.08.2005.....ФАПЛ......Челси.....Арсенал.....1:0
20.04.2005.....ФАПЛ......Челси.....Арсенал.....0:0
12.12.2004.....ФАПЛ......Арсенал.....Челси.....2:2
21.02.2004.....ФАПЛ......Челси.....Арсенал.....1:2
18.10.2003.....ФАПЛ......Арсенал.....Челси.....2:1
01.01.2003.....ФАПЛ......Арсенал.....Челси.....3:2
01.09.2002.....ФАПЛ......Челси.....Арсенал.....1:1

итого побед - 3
ничьих - 4
других рез-тов -3

последний "другой резалт" в 2004 :fie:
  • 0

#3192
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Кеньон опроверг данные слухи. и Ж.М. будет тренировать Челси в сезоне 07-08


что будет с Шевой? он где то заряжал, что не будет играть при ЖМ...
  • 0

#3193
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
кто-нибудь выяснил когда будет игра?
  • 0

#3194
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

кто-нибудь выяснил когда будет игра?


болела, млин :fie: . 9 вечера, 6 мая, Северный Лондон, Эшбертон Гроув... С Арсеналом играете если чо.
  • 0

#3195
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Сегодня иду смотреть Арса против Челсей... Обидно, что вчера МЮ чудом выиграли свой матч... Эхххх... Обидно...
  • 0

#3196
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
БЛИНННН!!!!!!!!! вот в каторый раз убеждаюсь что Болахруз ИДИОТ!
:fie:

Сообщение отредактировал Heat: 06.05.2007, 21:51:58

  • 0

#3197
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Я горд нашей командой! Сражались до конца, выжали все соки из себя, судья испортил все планы. И пусть в этом сезоне мы не будем чемпионами, но игроки, тренер и болельщики приложили к этому все свои усилия. Моуриньо - это наш тренер, и пусть остальные говорят про него что хотят, но для меня только он заслуживает быть тренером нашей команды. Мегареспект ему за его послематчевые действия. Выиграть 9 и 19 мая будет делом чести и данью уважения всем нам. Я горжусь, что я болельщик именно ТАКОЙ команды. WE'LL KEEP THE BLUE FLAG FLYING HIGH!!!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 06.05.2007, 23:18:12

  • 0

#3198
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я горд нашей командой! Сражались до конца, выжали все соки из себя, судья испортил все планы. И пусть в этом сезоне мы не будем чемпионами, но игроки, тренер и болельщики приложили к этому все свои усилия. Моуриньо - это наш тренер, и пусть остальные говорят про него что хотят, но для меня только он заслуживает быть тренером нашей команды. Мегареспект ему за его послематчевые действия. Выиграть 9 и 19 мая будет делом чести и данью уважения всем нам. Я горжусь, что я болельщик именно ТАКОЙ команды. WE'LL KEEP THE BLUE FLAG FLYING HIGH!!!

Подписываюсь под каждым словом.

Я очень горд за свою команду. Я поздравляю болельщиков МЮ и признаю, что их клуб был больше других достоин чемпионства АПЛ в этом году.
А в следующем мы поборемся! И будем первые!

Сообщение отредактировал akinak: 06.05.2007, 23:52:22

  • 0

#3199
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не бубу пдть вы обыгррали нас.
  • 0

#3200
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
+1 ...поведение ЖМ после матча - красиво - они действительно заслужили эти аплодисменты и я со множеством друших болельщиков в баре аплодировал стоя

...по факту - погоня сразу за четырмя трофеями дело не из легких, но лицом в грязь не ударили - один взяли и еще один возьмем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.