Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2801
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Габит, брат, кинь ссылку на "Flying high..." или на мыло, если есть скачанная...

#2802
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

как Вам мой перевод ? :rotate:

Не в склад, не в лад,
Поцелуй дрова в живот. :D :lol:
НЛ
А вообще для такой синей песенки пойдет. :rotate:
Кста, в Лондоне поклонники ЧФК какую русскую песенку поют?

Сообщение отредактировал jedi: 31.03.2007, 15:54:31

  • 0

#2803
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


как Вам мой перевод ? :rotate:

Не в склад, не в лад,
Поцелуй дрова в живот. ;) :D
НЛ
А вообще для такой синей песенки пойдет. :rotate:
Кста, в Лондоне поклонники ЧФК какую русскую песенку поют?


Калинку :lol:
  • 0

#2804
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Gonzalez, слабо Калинку на англицкий перевести? С рифмой, в такт? :rotate:
  • 0

#2805
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Уфф, очередной матч с напрягом, надеюсь берегли силы к Валенсии, гонка еще не окончена...
  • 0

#2806
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Уфф, очередной матч с напрягом, надеюсь берегли силы к Валенсии, гонка еще не окончена...

Очередной отскок, ты хотел сказать? :D
  • 0

#2807
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


Уфф, очередной матч с напрягом, надеюсь берегли силы к Валенсии, гонка еще не окончена...

Очередной отскок, ты хотел сказать? :rotate:


хотел сказать: все-таки дожали :D
  • 0

#2808
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

хотел сказать: все-таки дожали :rotate:

вот нравятся мне болелы ЧФК :D , никогда не признают что отскочили...
сейчас это называецца дожали :rotate:
  • 0

#2809
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


хотел сказать: все-таки дожали :rotate:

вот нравятся мне болелы ЧФК :D , никогда не признают что отскочили...
сейчас это называецца дожали :rotate:

так и знал, что так напишет Даур... Отскок - это матч Ливерпуль-МЮ, а вчера мы именно дожали :lol:
не понравилось - так ведь это в ответ :D
  • 0

#2810
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



хотел сказать: все-таки дожали :D

вот нравятся мне болелы ЧФК :rotate: , никогда не признают что отскочили...
сейчас это называецца дожали :rotate:

так и знал, что так напишет Даур... Отскок - это матч Ливерпуль-МЮ, а вчера мы именно дожали :D
не понравилось - так ведь это в ответ ;)

забить безнадежному аутсайдеру только на 92-й минуте - это дожали??? :lol:
пару раз Уотфорд откровенно простил, будь чуть по-точнее нападенцы и была бы сенсация :D
  • 0

#2811
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну а так гонка продолжается!
  • 0

#2812
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сльыште, болелы челси, а вам таки записали техническое поражение за вчерашний матч? моуринью напутал с заявкой и не вписал в нее калу. а потом его выпустил. и тот гол забил. обидно, вы таки сильнее смотрелись, а вам поражение..
  • 0

#2813
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

сльыште, болелы челси, а вам таки записали техническое поражение за вчерашний матч? моуринью напутал с заявкой и не вписал в нее калу. а потом его выпустил. и тот гол забил. обидно, вы таки сильнее смотрелись, а вам поражение..

Ma4o, ты серьезно? Че-то про это нигде нет. ссылочку дашь?
че-то это совсем нереально :D

Сообщение отредактировал jedi: 01.04.2007, 18:03:37

  • 0

#2814
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
непонятки Мауриньо с Абрамовичем достигли высшей точки как сообщили по бегущей строке евроспорта, Мауриньо собирается уходить в Реал таки, Абрамович пошел на принцип, выплатит Мауру неустойку, так как мистер губернатор инициатор разрыва контракта. Нас ледующей неделе после тура стороны оформят док-ты юридически.
только прежде чем Абрамовичу менять Мауриньо, подобрал бы кандидатуру уж как минимум не меньшего калибра, а то скатится команда (вон Реал с Капелло наглядный пример).

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.04.2007, 19:28:58

  • 0

#2815
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

сльыште, болелы челси, а вам таки записали техническое поражение за вчерашний матч? моуринью напутал с заявкой и не вписал в нее калу. а потом его выпустил. и тот гол забил. обидно, вы таки сильнее смотрелись, а вам поражение..


непонятки Мауриньо с Абрамовичем достигли высшей точки как сообщили по бегущей строке евроспорта, Мауриньо собирается уходить в Реал таки, Абрамович пошел на принцип, выплатит Мауру неустойку, так как мистер губернатор инициатор разрыва контракта. Нас ледующей неделе после тура стороны оформят док-ты юридически.


С 1 апреля всех :D
  • 0

#2816
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


сльыште, болелы челси, а вам таки записали техническое поражение за вчерашний матч? моуринью напутал с заявкой и не вписал в нее калу. а потом его выпустил. и тот гол забил. обидно, вы таки сильнее смотрелись, а вам поражение..

Ma4o, ты серьезно? Че-то про это нигде нет. ссылочку дашь?
че-то это совсем нереально :lol:

Мля, Мачо, считается!!!!!!! :D Я совсем забыл про 1 апреля и только ща вспомнил!!! :rotate: Смотрю, Аза еще и подметил! Зачет - зачет!!!! :rotate:
Эээх, вот что значит быть вдалеке от родного общества!! :D
  • 0

#2817
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Эх,Алматинец, Алматинец, а я уже было обрадовался, что такой коуч едет к нам на СБ, ан нет, получите дулю называется, и кстати команда наша скатилась еще до прихода Капелло
  • 0

#2818
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений




хотел сказать: все-таки дожали :D

вот нравятся мне болелы ЧФК :rotate: , никогда не признают что отскочили...
сейчас это называецца дожали :rotate:

так и знал, что так напишет Даур... Отскок - это матч Ливерпуль-МЮ, а вчера мы именно дожали :D
не понравилось - так ведь это в ответ ;)

забить безнадежному аутсайдеру только на 92-й минуте - это дожали??? :lol:
пару раз Уотфорд откровенно простил, будь чуть по-точнее нападенцы и была бы сенсация :D

все равно ведь отмажется ) причем здесь, кто и на каком месте (тем более это АПЛ, любой может выиграть у любого - тебе ли не знать)... вопрос не об этом... вопрос в качестве игры... хотели выиграть, давили и таки додавили - всё... так трудно это признать, да??? ))) нет, про отскок всё пишут - так предсказуемо и так нудно )))
да еще и шутки первоапрельские похоже только в этой ветке... и от болел Барсы, и от болел МЮ... сколько ж ненависти то ))) давайте давайте )))
  • 0

#2819
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

все равно ведь отмажется ) причем здесь, кто и на каком месте (тем более это АПЛ, любой может выиграть у любого - тебе ли не знать)... вопрос не об этом... вопрос в качестве игры... хотели выиграть, давили и таки додавили - всё... так трудно это признать, да??? ))) нет, про отскок всё пишут - так предсказуемо и так нудно )))
да еще и шутки первоапрельские похоже только в этой ветке... и от болел Барсы, и от болел МЮ... сколько ж ненависти то ))) давайте давайте )))

про ненависть - ну ты прекрасно знаешь мое отношение к этому лондонскому клубу :rotate:
смотря этот матч я не увидел особого желания к победе, видел как игроки ЧФК вышли на поля - как звезды, запороли пару моментов - ну и типа фигня ща забьем, тока игроки Уотфорда так не думали и пахали как проклятые, а что творил Фостер :D я не спорю, результат вызывает уважение, но не игра. Поэтому считаю что свезло в этой игре не по-деццки...
  • 0

#2820
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Даур, ну не всегда же получается показывать красивую игру.
А вот выжать максимум из воозможного, сделать результат, могут не все. Так же, как и вы сделали в матче с Ливерпулем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.