Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23921
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Руки прочь от Карло наХ!!!
вот новый девиз труфанов Челси!!! :D
Изображение
  • 0

#23922
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хиддинк - самый вероятный вариант, и очень надеюсь что РА с ним договорится


Хиддинг уже старый. Может потянуть один, максимум два сезона. Нам скорее всего нужен более молодой тренер, который бы начал строить новую команду.

Возможно, Абрамович даст Анчи доработать свой контракт, т.е. оставит его на следующий год. Мне кажется, что РА ценит дружескую атмосферу, созданную в Милане и хочет видеть в Челси нечто подобное, а не машину Мауриньо. Но менталитет другой, здесь нужно постоянно поддерживать жесткую дисциплину и пиздить оказывать давление на игроков.
  • 0

#23923
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
мая плакаль! :lol:

  • 0

#23924
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

мая плакаль! :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=5LzJRbvTJu0&feature=player_embedded


Видать точно также у Торреса тренировки проходят! )
  • 0

#23925
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Видать точно также у Торреса тренировки проходят! )


ха ха!!
Анчи: - Торрес пасы надо давать! Пасы! :mad:
Торрес: - Я пас! :p

:laugh:
  • 0

#23926
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мая плакаль! :lol:


Поэтому Пепа Гвардиолу к нам не пригласят, потому что Торрес не сможет выговаривать его имя.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.04.2011, 17:36:55

  • 0

#23927
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я болею за челси! Весь сезон, когда наша команда показывала не тот результат, который мы все ждали, мы думали "это временно, все пройдет", но знаете что винить кого-то наверное не стоит, как и у каждой вещи у всего на свете есть срок годности, так вот срок годности некоторых "стержней" челси, которыми были лэмпард, эссиен заканчивается. Говоря простым языком "их время вышло".
Во вторник на поле были несколько игроков челси, которые что-то хотели сделать для победы. Чех, Рамирес, ДД, Малуда.
Можно говорить что во всем виноват Торрес, но я думаю что ему нужно время, точнее я надеюсь на это. Он заиграет,я надеюсь. Вы видели выражение лица Анелька когда его меняли? Он был недоволен что его меняют, он хотел играть. А Калу, это же было выражение лица мальчика, который кушал, а его заставляют выносить мусор. Он не хотел на поле, зачем его было вытаскивать?
  • 0

#23928
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Владелец английского "Челси" Роман Абрамович обратился за советом к своему приятелю, главному тренеру сборной Турции Гусу Хиддинку, кто мог бы возглавить команду в случае ухода итальянца Карло Анчелотти, под руководством которого клуб не сумел завоевать ни одного трофея в этом сезоне.

Как сообщает Daily Star, Хиддинк лучшими кандидатами на пост наставника "Челси" назвал соотечественников Франка Райкарда и Марко ван Бастена. Оба в настоящее время находятся без работы и не отказались бы от карьеры в Англии.

По слухам, сам Хиддинк может в следующем сезоне стать техническом директором "Челси".


  • 0

#23929
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нах Гвардиолу, НАХ ГВАРДИОЛУ!! Забыли 2009? Эххх выыыыыы. :faceoff:
  • 1

#23930
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ой пизнес нужен ему ваш Челси)))))))
  • 1

#23931
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я был бы не против Франка Райкарда.
  • 0

#23932
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ой пизнес нужен ему ваш Челси)))))))

ой пизнес, а мы его заждались
  • 0

#23933
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ой пизнес, а мы его заждались

ога..прям ночами не спим..ворочаемся..)) када же Пеп к нам придёт? :lol:
  • 0

#23934
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
я был бы не против ди маттео ;) надо своих звёзд воспитывать, а под его началом ВБА показывал неплохой атакующий футбол.

#23935
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

В связи с провальным сезоном многие СМИ говорят о том, что Анчелотти уволят, а Особенный возможно вернется в Челси. Если...таких если много.
Список вероятных претендентов немалый, многие тренера добились успехов в футбольной карьере. Но особенно выделяется Особенный. Если Жозе вернется...
а пока вспомним как это было

  • 0

#23936
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
вдобавок еще видео по теме Моуриньо



Особенный есть особенный! Гений своего дела!
  • 0

#23937
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Лондонский "Челси" намерен летом приобрести полузащитника "Валенсии" Хуана Мату. За 22-летнего футболиста английский клуб готов заплатить примерно 30 млн евро, сообщает Marca. В Лондоне надеются, что появление в клубе еще одного испанского игрока поможет наконец раскрыться зимнему приобретению Фернандо Торресу, который пока не забил за "Челси" ни одного мяча.


  • 0

#23938
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Adikochomba Ахуенное видео!

#23939
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

«Челси»: Чех, Тернбулл, Босингва, Феррейра, Иванович, Терри, Луис, Жирков, Коул, Микел, Эссьен, Лэмпард, Бенаюн, Малуда, Калу, Дрогба, Анелька, Торрес

Травмированы: Алекс, Рамирес

«Вест Бромвич Альбион»: Карсон, Чех, Ибаньес, Моррисон, Барнс, Брант, Мулумбу, Рид, Майхилл, Фортюне, Шори, Томас, Зюйверлун, Мейте, Одемвингие, Шарнер

Травмированы: Дорранс, Ибаньес

Недоступны: Чойи (личные обстоятельства)


  • 0

#23940
dast.k

dast.k
  • Гость
  • 16 сообщений
торрес забьет.
аминь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.