Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23901
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Карло убрать! все на Уилкинсе держалось! как уволили его.. так вот и результат сезона! :spy:
я за Хиддинга!
  • 0

#23902
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


+ многие ропщут что Анчи надо увольнять... А смысл? Ну уйдет он, будет пару месяцев Эменало или Клемент тренером, потом опять позовут какого нить Бразильца и сезон в Ж. И Торрес вообще погубится как Шева. нельзя покупать игрока за 50 лямов при одном тренере, чтобы потом тренера увольнять. У РА не зря немерянно бабла, значит мозги есть это сообразить.

Анелька, Феррейру, Малуду наверно, ну и думаю Калу сливать - пусть в Турции играют. Вытаскивать наигрывать, наращивать мясом МакИкрена, возвращать Старриджа. Купить пару полузащитников.

Come on Chelsea


Почему бы не позвать Райкарда или Ван Гааля. Нынешнюю Барсу собирал по крупицам и пестовал именно Райкард.


Вооот точно, Райкард очень интересный вариант!
Тренер, который может создать стоящую команду!

Вариант с Хиддингом тоже неплох!

А Ван Галь слишком тираничный тренер,
мне кажется не уживутся с ним игроки!

Сообщение отредактировал Nariman-kaz: 13.04.2011, 11:59:01

  • 0

#23903
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Поживем увидим ...

Кстати тут на все вместе можно использовать жаргонные названия команд типа м**ки или ли**р?

Сообщение отредактировал Alma$$$: 13.04.2011, 14:09:23


#23904
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вот я бы с закрытыми глазами поменял Тореса на Чичо, а вы?


а мы - нет :D

Alma$$$, аааа исправил-таки. Я думаю можно, если этим самым ты не собираешься оскорбить или провоцировать. Но это тебе лучше модеры скажут
  • -1

#23905
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
jedi не обращай внимания на мелочи)) с попаданием вас на Шальке))

#23906
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Вините Карло

почти все по полочкам :spy:
  • 0

#23907
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Вот я бы с закрытыми глазами поменял Тореса на Чичо, а вы?

а мы - нет :D


Таких чичей в латинской и южной америке - как грязи. На мой субъективный взгляд в МЮ культивируются такие пороки, как симуляция, выклянчивание желтых карточек и провокация. Обратите внимание, как яростно катался Нани после подката Рамиреса, хотя он сам об него споткнулся или тот же Чича нырнул по локоть Терри, выпрашиваю тем самым карточку.
  • 0

#23908
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
я бы низачто не променял Торреса на Чичо)) Торре еще заиграет, не может же один из опаснейши страйкеров в мире взять и вот так погаснуть. А Чичарито этот ... не хочу умничать, просто соглашусь что САФ из любого узбека ( не читать как шовинизм, воспринимать адекватно) может сделать очень неплохого игрока, который может замыкать передачи, забивать в пустые ворота и очень грамотно играть в маленькие футбольные хитрости. Ведь для любого форварда главное голы, пусть хоть чем забивает, главное чоб забивал. А у Торреса из былого сейчас только его 9-й номер и полным полно желания стать вторым вождем, простите меня за маленькую вольность))

Из этого всего следует что я все таки сумничал и что Торреса за Чичу не дадим)))

#23909
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лэмпс конечно живая легенда нашего клуба, но он уже не игрок основы ((( жаль конечно
Когда он не забил в штрафной площадке поле паса Торреса, все было ясно


С такой не побоюсь этого слова бездарной игрой Лэмпс НЕ игрок основы 100%. Оставлять Френка дальше - это значить убить построение новой команды и обречь ее на дальнейшую деградацию. Барса избавилась от Рональдиньо в 28 лет, когда тот перестал соответствовать уровню команды, от Деку в 30 лет, от Это'О в 28. Лэмпсу уже 33 года через два месяца. Это конец! Защита у нас нормальная, но полузащиту и атаку нужно обновлять.
  • 0

#23910
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Защита у нас нормальная, но полузащиту и атаку нужно обновлять.


в точку! полузащита! самое главное в футболе!
кто владеет центром, тот владеет всем!
Макикрен замена достойная Лемпсу.. Рамирес есть..
пару вингеров поменять..
  • 0

#23911
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
А я считаю что Лэмпса нельзя убирать из команды хотя бы за то, что он одним своим появлением на поле меняет моральный настрой, воодушевляет игроков идти вперед. Это как Терри или Дрогбу убрать.
Фрэенки еще сезон отбегает и уйдет из команды при соблюдении следующих условий:

1) подрастет МакИкрен - самый настоящий второй Лэмпард. Тот самый Лэмпард который забивал больше нападающих в свои лучшие времена, только у щегла акцент явно идет больше на созидание нежели у того Лэмпарда, который был больше атакующим

2) вырисуется четкая, надежная, забивная, веселая троица ( ну или четверка ) атаки, которая может обходиться без Фрэнки, которой не нужно будет чувствовать за спиной надежность одного из кардиналов эпохи Мауриньо. Думается мне что на этой позицию надо кого нить купить. Рамирес буит справа.

#23912
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я бы низачто не променял Торреса на Чичо)) Торре еще заиграет, не может же один из опаснейши страйкеров в мире взять и вот так погаснуть. А Чичарито этот ... не хочу умничать, просто соглашусь что САФ из любого узбека ( не читать как шовинизм, воспринимать адекватно) может сделать очень неплохого игрока, который может замыкать передачи, забивать в пустые ворота и очень грамотно играть в маленькие футбольные хитрости. Ведь для любого форварда главное голы, пусть хоть чем забивает, главное чоб забивал. А у Торреса из былого сейчас только его 9-й номер и полным полно желания стать вторым вождем, простите меня за маленькую вольность))

Из этого всего следует что я все таки сумничал и что Торреса за Чичу не дадим)))


Без обид, но Торрес за 11 матчей мог бы пару-тройку раз ногу подставить,
чтобы забить кому-нибудь хотя бы в пустые ворота?
Когда у него есть пространство он может быть опасен,
но стоит его немного прикрыть, как он становится бесполезен на поле!
И это уже все изучили!

Даже босс Ливерпуля после ухода Торреса был очень рад!
Да еще и 50 млн. фунтов в придачу - это был грамотный ход Ливерпуля!

Сообщение отредактировал Nariman-kaz: 13.04.2011, 16:40:01

  • 0

#23913
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Здесь у мну друг шутит

интересно Торрес хотя бы на тренировках забивает?

:lol:
  • 0

#23914
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Здесь у мну друг шутит

интересно Торрес хотя бы на тренировках забивает?

:lol:


:laugh:
это как в шутке:
- сборная Белоруссии по футболу после мачта показывала голы не вошедшие в матч! :D
  • 0

#23915
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

... Торре еще заиграет, не может же один из опаснейши страйкеров в мире взять и вот так погаснуть. ...

На вашем примере с Шевой, Креспо и Муту - кажется, вполне может ;)
  • 0

#23916
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
я считаю нам нужен один центр хав и всё. можно Кака постараться на распродаже купить. ну или выложить за Фабрегаса. в остальных компонентах имхо надо своих дрессировать. всё для этого есть.
менять Карлето думаю не стоит. итак последние 4 года 5 тренеров поменяли, нужна какаято стабильность и преемственность. да и кого вообще? Маур не вариант имхо

#23917
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
мой друг Джайлс бесподобен, как и всегда...) :smoke:
хороший ответ на все ваши вопросы))
  • 0

#23918
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений

Экс-наставник сборной Италии Марчелло Липпи после завершения ЧМ-2010 в ЮАР взял бессрочный отпуск, но теперь маститый тренер хочет вернуться в большой футбол. Причем, преимущество Липпи будет отдавать приглашениям из Англии.

"Я соскучился по работе и думаю, что это нормально. Мою футбольную жизнь составляют интересные и насыщенные годы, хотя не обошлось и без разочарований. Однако я понимаю, что всегда побеждать нельзя. Но у меня все еще осталось желание принимать вызов и побеждать. Я хотел бы поработать в английской Премьер-лиге и интересным мне кажется вариант с "Челси", - цитирует тренера Football Italia.


Липпи как мне кажется тренер который пропагандирует слишком закрытый футбол - настоящую катеначчу. ИМХО, не хочу видеть такой футбол в нашем исполнении.

Сообщение отредактировал KSSY: 13.04.2011, 20:02:56

  • 0

#23919
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да думаю тут вина больше тренера, что игроки не забивают, теряют свой уровень, вялые на поле!!!!
  • 0

#23920
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Хиддинк - самый вероятный вариант, и очень надеюсь что РА с ним договорится
Гвардиола - он уже все выиграл, и наверно хочет поработать в другом чемпионате, об этом были слухи
Моуринью - он несколько раз уже заявлял что ему хотелось бы еще попробовать себя рулевым челси, но здесь есть принципы РА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.