Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23841
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Калу: Пришло и мое время

Я думаю, что я имею право высказать свою позицию. Я разочарован, так как знаю, что играю лучше, чем другие, но все равно сижу на скамейке. Я думаю, что Анчелотти поймет меня, так как он был футболистом. Я знаю, что я хочу играть в Челси, а не сидеть на скамейке. Если Вы посмотрите на мою статистику, то Вам станет понятно, что я не так уж и плох. Я думаю. Что эти люди понимают, что меня нужно продать. Мне кажется, что мое время подходит к концу в Челси, и я буду искать себе новую команду, если в ближайшее время ничего не измениться

хороший игрок , но думаю чем 25 летнего Калу держать в запасе , лучше там держать Борини ...
а Калу дат шанс поиграть в основе , только другого клуба ...
думал Анчи ему даст шанс , но он все равно выпускает нашу тройку старичков ... :(
  • 0

#23842
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Жаль, конечно
но скоро вернется Старридж, и действительно ему вряд ли найдется место
  • 0

#23843
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пацаны разруливают вапросы.. :smoke:
Изображение
мурзилки с тренироффки
  • 1

#23844
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

пацаны разруливают вапросы.. :smoke:
Изображение
мурзилки с тренироффки

не не!)) разбор полета по поводу пинка Боси :D сто пудова! гы))
типа:
Бося:
- Ну да пнул тя Йоси! Было дело! и чо?
Йоси трещит!)
а ФТ не доволен чета ))

Сообщение отредактировал JeanR: 12.04.2011, 10:39:44

  • 0

#23845
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Изображение
а старик чет совсем раскис
  • 0

#23846
Ballak13

Ballak13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Все серьезные сто пудова сегодня сделаем МЮ все газеты будут писать лучшая игра челси супер матч и супер победа, дубль Торреса вот увидите!!!
  • -3

#23847
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
ФТоррес хочет чтобы Иоси дал здачи , а Бося сопротивляется , но ФТоррес не шутит ...

не нравится что много улыбаются , а то после таких улыбок были невыразительные матчи ...

радует что многие из игроков сконцентрированы , ведь все таки самый важный матч сезона , как для Анчелотти ,
так и для ДД , Анелька , Малуда , Калу , Лэмпарда ...
если этот матч будет провален , то полетят головы , и в первую по возрасту ... :smoke:
  • 0

#23848
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Сегодня будет прекрасный матч. Жду
  • 0

#23849
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Все серьезные сто пудова сегодня сделаем МЮ все газеты будут писать лучшая игра челси супер матч и супер победа, дубль Торреса вот увидите!!!

Ваши слова, да богу в уши! :beer:

#23850
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вопрос: постояльцы ветки с А-ты, Вы сегодня собираетесь в каком-нибудь кабаке матч смотреть? Во сколько и где скажите, можно в личку. Спасибо.
  • 0

#23851
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Анонс матча "Манчестер Юнайтед" - "Челси"

Обороне "синих" вновь предстоит поработать над тем, чтобы сдержать Руни. Уэйн дисквалифицирован во внутренних соревнованиях на 2 матча, одним из которых является полуфинал Кубка Лиги против "Манчестер Сити", поэтому во вторник вечером он будет еще свежее и еще злее.

это главная головная боль ...

За последние 6 лет еще ни одна из команд не побеждала "Юнайтед" на "Олд Траффорд" на стадии плей-офф Лиги Чемпионов. Последний раз это достижение покорилось "Милану" - в 2005 "россонери" увезли из Манчестера победу со счетом 0:1.

хотя бы это радует и обнадеживает ... :smoke:
  • 0

#23852
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 11.04.2011

Цитаты дня
Изображение
Йосси Бенаюн: «Все отлично понимают, что нам придется играть ради того, чтобы спасти наш сезон. Все отлично понимают, что это самая важная игра сезона. Нам нужно спасти сезон и попасть в полуфинал. Почти наверняка можно сказать, что мы займем третье или четвертое место в Премьер Лиге и попадем в Лигу чемпионов в следующем году. Эта задача почти выполнена. Поэтому единственное, на чем нам нужно сосредоточиться – это наш единственный возможный трофей Лига чемпионов. Именно поэтому мы должны показать все лучшее, что у нас есть, и полностью выложиться в этом матче. Потому что, если мы выиграем этот матч, то изменим абсолютно все. Я полностью уверен в том, что если мы обыграем «Юнайтед», то сможем довести дело до конца и выиграть трофей. Следовательно, во вторник нам предстоит своеобразный финал. Безусловно, мы понимаем, что будет непросто, так как «Юнайтед» очень хорошая команда. Но в последние годы «Челси» доказал, что может побеждать на «Олд Траффорд».

реалист , а то поднадоели интервью Анчи насчет того что все хорошо и.т.д. и.т.п

«МЮ» – «Челси»
Джереми Уилсон рассуждает о том, стоит ли Анчелотти менять схему: «Уравнение очень простое. Если «Челси» не забьет хотя бы однажды в матче против «Манчестер Юнайтед», то Анчелотти присоединится к Клаудио Раньери и Аврааму Гранту (оба были впоследствии уволены) в списке тренеров, которые заканчивали сезон без единого трофее в эпоху Романа Абрамовича. Вопрос в том, выберет ли так отчаянно нуждающийся в голе Анчелотти схему и нападающих, которые, между прочим, в прошлом году установили рекорд результативности Премьер Лиги. Или все-таки предоставит очередной шанс новичку, который не может забить за клуб и сборную уже в общей сложности около 13 часов. Ответ может показаться очевидным, но, если новичок из вопроса 50-миллионая инвестиция по имени Фернандо Торрес, возникает настоящая дилемма».

надеюсь Анчи не сделает глупость как в первом матче , когда он выпустил ФТорреса и ДД вместе ...
если сделает то докажет что Абрамовичу пора его увольнять , ведь его брали именно как кубкового тренера , и турниры на вылет должны быть его фишкой ... :dont:

ну и конечно команда недели , и там Старридж !!!
жду недождусь этого СИНЕГО !!!! :beer:
Изображение
  • 0

#23853
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я поставил на проход Челси, уверен так и будет, удачи ЧЕЛСИ!!!
  • 0

#23854
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
«Манчестер Юнайтед» — «Челси»: превью

Тактический анализ
Обычно дома «МЮ» использует более атакующую схему 4–4–2, но в Лиге Чемпионов они прибегают к более терпеливому и выдержанному подходу, который могут использовать и сегодня.

На «Бридже» знакомая тактика отступления Уэйна Руни глубже к центру поля приводила к тому, что увеличивалось количество игроков в этой зоне, чем удачно пользовался «МЮ», потому что игроки «Челси» путались, кому кого держать. Именно благодаря этому Руни забил единственный гол.

надеюсь Анчи понимает что как бы не играл МЮ , у них Руни будет именно атакующим полузащитником , и надо в центре играть в 3 полузащитника ...

Статистика «Челси»
«Челси» ждет своего шестого полуфинала ЛЧ за восемь сезонов. Наш результат в четвертьфиналах: пять побед и одно поражение.

В последних трех сезона «Челси» вылетал из ЛЧ, проиграв клубу, побеждавшему в итоге соревнования.

мы проигрываем только победителям ЛЧ ...
если не пройдем шайтанов то они просто обязаны брать ЛЧ ...

Основные вехи

Если Дидье Дрогба появится на поле, то это будет его 300-й матч, а у Юрия Жиркова — 50-й за «Чедси».

поздравляю ДД , думаю он обязательно будет на поле , и с первых минут .... :smoke:
  • 0

#23855
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

DMidfielder, у нас тут не сайт с новостями, а форум. Зачем выкладывать огромные простыни, когда проще запостить ссылку. Интернет есть у всех, доступ ик сайтам откуда Вы берете инфу тоже. Намного интереснее то о чем вы думаете, нежели копи-паст со всех спортивных сайтов рунета

  • -1

#23856
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
интересно, это что противоречит правилам форума? :spy: :D ))))

по сабжу:
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=a_cjyqwvAbs&feature=player_embedded
  • 0

#23857
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
оставшимся тут



  • 0

#23858
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
если уж не сможете сегодня съесть выиграть МЮ, то хотя бы поднакусывайте потоптайте
Джону Терри и Ивановичу план: поломать как минимум троих
ну а если все-таки МЮ пройдет, то черт с ними "Удачи!"
  • -2

#23859
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я уже смирился, что мы не пройдем в полуфинал ЛЧ. Надеюсь только на чудо. :faceoff:
  • 0

#23860
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
mrpumpkin ты что сглазить не хочешь?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.