Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23821
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
йоссег зажог, понастоящему зажог, ждем его против шайтанов.
  • 1

#23822
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Чето смотрю я на Какута, который за Фулхем играет и пока ничего особенного не вижу. Второй Лассана Диарра? Вроде бы и не щегол уже ( 19 лет, в июне 20 исполнится). Вон Уилшер в 18 за Арсенал отжигает.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.04.2011, 21:55:19

  • 0

#23823
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Уэпп тридвараз тот ещё...
там подсел под Дрога жы... :fie:
надеюсь всё в парядке...
ну чо..3 очка..тренироффка удалась..и на 3 месте...
  • 0

#23824
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Чето смотрю я на Какута, который за Фулхем играет и пока ничего особенного не вижу. Второй Лассана Диарра? Вроде бы и не щегол уже ( 19 лет, в июне 20 исполнится). Вон Уилшер в 18 за Арсенал отжигает.

посмотри в нете летний молодежный европа кап. там какута, который по сути принес чемпионство франции, отжигал, там просто он свободным художником был, везде успевал, дай ему свободу, ох он разгуляеца, плюс оч неординарный иногда такие пасы выдаст что партнер и не ждал. однозначно он будушее челси, привязывать его на фланг - это загубление таланта.

Сообщение отредактировал Sherlock: 09.04.2011, 21:59:42

  • 1

#23825
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
  • 0

#23826
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Данька..я аж ему ...аж...аж охота падзатыльнеГ дать! :laugh:
один гол конфетнее другого))) (тьфу тьфу тьфу) :smoke:
ГОЛЫ
  • 0

#23827
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Данька..я аж ему ...аж...аж охота падзатыльнеГ дать! :laugh:
один гол конфетнее другого))) (тьфу тьфу тьфу) :smoke:
ГОЛЫ

Спасибо! только думал где бы посмареть голы. Старридж порадовал :D

Сообщение отредактировал parhat: 10.04.2011, 01:15:54

  • 0

#23828
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
фсида пажалста) :smoke:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#23829
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вот как мы в ФИФЕ делаем гуннероф!

:D
  • 0

#23830
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Красота :-)

#23831
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
всех с победой !!!
3 очка есть 3 очка ...
хотелось бы забить при более лучшем моменте , у нас было 2-3 99 процентных момента , но главное забили ...

понравилась связка Иосси и ФТорреса , двоя создали отличный момент , видимо просто ФТорресу суждено открыть счет совим голам на земле шайтанов ...

и по игре есть один момент который сильно понравился , когда Иванович одним пасом вывел ФТорреса к воротам ,
жаль что ФТоррес не зацепился , но главное что такое давно не видели , что бы на скорости развивать атаку , да еще одним пасом ...
значит развиваемся , появились варианты где не нужны ДД , Лэмпард , Анелька , Малуда ...

все таки ФТоррес с каждой игрой все лучше и лучше ... :smoke:
  • 0

#23832
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 10.04.2011

Будущее «Челси»
Изображение
Пол Хэйуорд считает, что момент истины для Анчелотти близок: «Есть только один способ описать ситуацию через заголовок: «У Анчелотти есть 90 минут для того, чтобы спасти свою работу». Слухи о том, что он в любом случае покинет клуб летом ходят уже давно. Вылет из еврокубков на стадии ¼ финала положит конец всем разговорам. Спад от двух серьезных трофеев в прошлом году к вылетам на ранних стадиях кубков и неубедительному финишу в Премьер Лиге Абрамович посчитает даже более оскорбительным, чем любые мелкие ошибки, приписываемые им Клаудио Раньери, Жозе Моуринью, Аврааму Гранту и Луизу Фелипе Сколари».

возможно последний шанс Анчи ....

Игрок сезона
Кенни Далглиш высказывает свое мнение: «Среди номинантов на знание лучшего игрока сезона присутствует семь стоящих кандидатур. Но, к сожалению, среди них нету игрока, за которого я хотел бы отдать свой голос. Мои извинения Самиру Насри, Неманье Видичу, Скотту Паркеру, Гарету Бэйлу, Рафаэлю ван дер Ваарту, Чарли Адаму и Карлосу Тевесу, но лучшим игроком сезона, на мой взгляд, является Лука Модрич. Он настоящий мотор в «Тоттенхэме, команде, которая выдала ещё один восхитительный сезона, как в Премьер Лиге, так и в Лиге чемпионов. Миниатюрный хорват может и пас отличный отдать, и мяч придержать и вообще дирижирует игрой команды».

отличный игрок !!!
помнится мы тоже его хотели купить ... :smoke:
  • 1

#23833
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
  • 0

#23834
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
http://kiwi.kz/watch/uf8xcfog2lrn
  • 1

#23835
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чиста паржать.. :D
Изображение
  • 0

#23836
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Во время своего короткого пребывания на "Либерти Стэдиум", итальянского форварда Фабио Борини часто сравнивают с бывшим нападающим "Суонси" и сборной Италии Джорджио Кинальей.

Но его потрясающее исполнение штрафного удара во вчерашнем матче против "Норвича", привело к новым сравнениям, на сей раз уже с партнером по "Челси" Дидье Дрогба.

"Я тренировал штрафные в "Челси" вместе с Дрогба, и я смотрел как он исполняет свободные удары. Он был моим вдохновением", - сказал Борини, который использовал ту же самую технику, что и ивуариец, чтобы перебросить мяч через стенку и пробить под перекладину.
"Было здорово увидеть, что мяч влетел в сетку, и я думаю, что Дрогба будет весьма впечатлен этим".



http://www.youtube.com/watch?v=kkdc93ZYfEk&feature=related

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 11.04.2011, 13:24:42

  • 1

#23837
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Почему «Челси» пройдет/не пройдет «МЮ»


Почему «Челси» не пройдет «МЮ»

1. Ужасающая форма Лэмпарда. Диспетчеру, сердцу, лидеру «синих» скоро 33 года! Форма желает лучшего, ибо это не тот Лэмпард, которого привыкли видеть фанаты «Челси». В последних матчах блеклое пятно. Нет тех передач, пропал его фантастический удар! Все его штрафные идут в стенку или мимо ворот.

горькая правда ...

3. «МЮ» на Олд Траффорд в этом сезоне не проигрывал. А это уже о многом говорит. Чтобы победить «МЮ» в этом сезоне на Олд Траффорд , «синим» придется не просто «попотеть», а умирать на поле. Если у игроков осталось хотя бы немножко уважения к тренерам, к болельщика клуба, то они должны хотя бы попытаться обыграть «красных дьяволов»!

прям как в фильме , миссия невыполнима ...


Почему «Челси» пройдет «МЮ»

1. Йосси Бенаюн. Израильский игрок показал, что в полной боеготовности. Правда, целый матч он вряд ли сможет провести, но во втором тайме (причем сразу), должен выйти на замену. Отлично взаимодействовал с Торресом и партнерами, в матче против «Уигана».

на данный момент игрок запаса Ливерпуля после полугодового отсутствия из за травмы наша почти единственная надежда ...

5. Фернандо Торрес! Эль Ниньо! Все мы видим, Торрес ну ОЧЕНЬ БЛИЗОК своему первому голу. Прям в сантиметре. Миллиметре. Но не везет. Забей Нандо два мяча на Олд Траффорде, и никто больше не вспомнит твою сумму! Всякий «скаузер» закроет свой рот, и забудет про тебя! Больше ни один таблоид не напишет: «Фернандо Торрес летом может быть продан». Задача решаемая, но выполнимая?!

и конечно игрок который не забивает уже около 10 матчей наша вторая надежда ...

мдаа .....
  • 1

#23838
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а так то да..кроме как на Йоссега и Нандо больше надеяццо не на каво жЫ... :(

:lol:
  • 0

#23839
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
посмотрел хайлайты матча Болтона ...
я в шоке ...
знал что Старридж талантлив , и то что мы за него заплатили 5 млн.ф.с. окупится сполна ...
но не знал что Старридж и такое умеет ...

первый гол конфетка , а второй просто шикарно ...

и в конце такой момент был , на скорости убежал , нам такого именно и не хватает , игрок который просто может на скорости оторваться от опекуна ...

думаю в эмто году или Анелька , или Малуда , или ДД , кто-то их них должен освободить место для Старриджа ...
и думаю завтра решится сколько мест освободится , только одного игрока , или тренера+несколько игроков ... :smoke:
  • 0

#23840
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Sky. Оценки. «Челси» — «Уиган»


«Челси»
Петр Чех 8 (7,6) Мало работы

Паулу Феррейра 4 (5,5) Временами играл неуверенно

Бранислав Иванович 7 (7,7) Уверенная игра в защите

Эшли Коул 6 (6,6) Не лучшая игра по его стандартам

Давид Луис 5 (7,5) Нестабильная игра

Фрэнк Лэмпард 7 (6,4) Традиционно надежен

Флоран Малуда 8 (6,2) Забил решающий гол

Джон Оби Микел 5 (5,0) Заменен в перерыве

Рамирес 5 (6,7) Навязывал борьбу в центре поля

Николя Анелька 5 (5,1) Выпадал из игры

Дидье Дрогба 8 (7,2) Немало угрожал воротам соперника, заслужил гол

Алекс (замена) 6 (6,6) Вышел на поле в конце встречи

Йосси Бенаюн (замена) 7 (8,7) Организовал несколько эффектных комбинаций

Фернандо Торрес (замена) 6 (6,0) Угрожал воротам


все таки ДД есть ДД , как появился ФТоррес ДД начал играть лучше , видимо сказывается разгрузка ...

Игрок матча. Дидье Дрогба постоянно держал в напряжении оборону «Уигана» и, определенно, заслужил гол.

Сэйв матча. Али аль-Хабси уверенно сыграл в конце матча, не позволив Фернандо Торресу открыть счет голам за «Челси» с убойной позиции.

Момент матча. Будь поточнее Фрэнк Лэмпард и Рамирес, «Челси» мог бы выйти вперед уже на 40-й секунде. Ранний гол мог бы коренным образом изменить ход всего матча.

в прошлом году такие моменты наши игроки щелкали ... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.