Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22621
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдааа.. такому молодому салаге проморолики прям делают :rolleyes:
неужто такой талант? :spy:
  • 0

#22622
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ИМХО: хорошо что будет в ближайшие годы наращиваццо баланс между креативом и быстротой - мощью с железобетоном.
к уже имеющимся в заначке на будущее : Данька, Гаэль,МакИхрен,Рамирес,Микель,Луиз..уверен и Клиффорд у нас ещё и этот типа "новый Кака" появляется... (я то думал чё за шум вокруг Кака в Челси..вот он оказываеццо)))

з.Ы. для тех, кто хочет подтверждения нащод срыва переговоров с Юве и согласием на перееезд в Ландэн этава бразильца...
то вот про Юве, а вот уже с сайта СанПаулу...
  • 0

#22623
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ганж, боян про криро видел уже...
Скажи пжста адрес где ТЫ взял?
хочу сравнить источнеги :rolleyes:
  • 0

#22624
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ERLAND, я не помню.. :fie: на каком то из фансайтов...или челсиблюз с чёрточкой, или без...
если важно, могу порыццо в браузере.. ;)
  • 0

#22625
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
просто вот эти "блюзы" с черточками и без спорят постоянно...
походу тот, что с черточкой слизывает постоянно :rolleyes: ))
  • 0

#22626
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Торрес в запасе.

Изображение

Фернандо Торрес может остаться в запасе сегодня вечером.
Нападающий не может забить в пяти матчах, с момента его перехода из Ливерпуля за 50 млн. фунтов стерлингов.


Теперь он может остаться на скамейке запасных в ответном матче Лиги чемпионов на "Стэмфорд Бридж" с датским чемпионом ФК Копенгаген.

Торрес сыграл в пяти играх подряд с момента его перехода и всё без единого гола.

Карло Анчелотти считает, что ему пойдет на пользу отдых перед серьезной игрой в Премьер лиге с "Манчестер Сити".

Анчелотти сказал: "Возможно, Фернандо будет отдыхать, я хочу ротировать свой состав и задействовать всех игроков в подготовке к этому матчу и к игре с Манчестер Сити".

"Торрес хорошо сыграл для команды. Единственная проблема в том, что он является новым игроком для нас, и ему нужно освоить нашу манеру игры ".

С перевесом "Челси" 2-0 после первого матча, Анчелотти также думает предоставить сегодня отдых и другим ключевым игрокам, в том числе полузащитнику Майклу Эссьену.

И он убежден, что его команда нашла свою игру после сокращения отрыва от лидеров премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" до девяти очков с одной игрой в запасе.

Анчелотти сказал: "Ключвым моментом была победа в Копенгагене три недели назад".

"Два месяца мы были в спячке, но теперь мы готовы к борьбе до конца сезона." Изображение
  • 2

#22627
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Торрес старается, очень хочет забить, но стоит признать тот факт, что форма у него ужасная. Ладно пару игр, но уже 5 игр подряд, выходит в старте и показывает не самый лучший футбол.
Вряд ли, Карло, делает правильный выбор, выпуская его в старте.
  • 0

#22628
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Бразильский защитник "Челси" Алекс совершит долгожданное возвращение в состав лондонского клуба в воскресном матче Премьер-лиги против "Манчестер Сити", подтвердил сегодня наставник "синих" Карло Анчелотти. Кроме того, до конца недели к тренировкам вернётся и израильский полузащитник Йосси Бенаюн.
  • 0

#22629
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Моур следующий тренер МЮ! :-) Как вам?
Скрытый текст

  • 0

#22630
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кризис фетора можно преодолеть только в игре... если его "посадить" комплексы задавят его, просто испортится...
  • 1

#22631
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Бразильский защитник "Челси" Алекс совершит долгожданное возвращение в состав лондонского клуба в воскресном матче Премьер-лиги против "Манчестер Сити", подтвердил сегодня наставник "синих" Карло Анчелотти.


Чета я не понял, зачем Алекс выйдет в таком важном матче, да еще после травмы, да еще когда у нас есть Луиз? Может Карло хочет Луиза поставить в полузащиту? Было бы интересно за этим понаблюдать. :-)
  • 0

#22632
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

кризис фетора можно преодолеть только в игре... если его "посадить" комплексы задавят его, просто испортится...


Не, нам ФеТор нужен против Сити свеженьким. Пусть отдыхает с Копенгагеном.
  • 0

#22633
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Маур не захочет в Манчестер. Он же любит Челси. Маур эмблему Челси поцеловал! Значит Манчестер он должен ненавидеть.
  • 0

#22634
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кризис фетора можно преодолеть только в игре...

Не, нам ФеТор нужен против Сити свеженьким. Пусть отдыхает с Копенгагеном.

я речь вел не про конкретную игру, а в целом про ситуацию с Федей :bored:
  • 0

#22635
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Маур не захочет в Манчестер. Он же любит Челси.


А почему бы ему не пойти в МанСити? Будет повторять историю с Челси и баблосы хорошие поднимать.
  • 0

#22636
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чота переговоры у Рамоса затупились...
его о5 к нам сватают :-/

игрок хороший но 30 млф многовато :fie:
с другой стороны неохота чоп он шитян или шайтанов усиливал (((

зы.. а в свете базаров МСити-ЖМаур то ваще нехилая перспектива его появления в апл..
  • 1

#22637
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Заметки по средам
  • 0

#22638
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

  • 0

#22639
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Заметки по средам

я бы не возражал увидеть, как забьет Фернандо Торрес, хотя бы для того, чтобы заставить людей, особенно СМИ, перестать испытывать какое-то маниакальное наслаждение от обсасывания того факта, что он еще не забил Изображение

оставили бы его в покое на некоторое время :rolleyes:
  • 2

#22640
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 16.03.2011

Цитаты дня
Жозе Моуриньо: «В прошлом году «Барселона» была одержима идей сыграть в мадридском финале. Мы, «Интер», одержимы не были, мы просто верили. Я сделаю все для того, чтобы выиграть турнир с «Реалом» – если не в этом году, то в следующем. В этом сезоне мы тоже обязательно поборемся, но если не выиграем, то серьезной проблемой это не станет. Серьезные проблемы – это то, что сейчас происходит в Японии».

просто хотел напомнить об ОСОБЕННОМ , и его неподрожаемом стиле в интервью ... :D

«Челси» – «Копенгаген»
Мэтт Бэрлоу интересуется, не пришла ли к «Челси» долгожданная удача: «Челси» слишком часто не везло в Лиге чемпионов, один только факт того, что сегодняшний матч на «Стэмфорд Бридж» будет обслуживать норвежский рефери, может возродить массу ужасных воспоминаний. Однако в этом сезоне Карло Анчелотти и его команде, напротив, везет на европейской аренде, не в последнюю очередь потому, что во время жеребьевке в декабре им попался «Копенгаген», который пока кажется просто идеальным соперником. В столице Дании они выглядели, настолько ручными, что «Челси» сумел захватить лидерство в счете 2-0 и сделать свой вылет практически невозможным».
Изображение

надеюсь фактор Анчелотти сыграет в этом году ... :smoke:

Капитанская повязка сборной Англии
Мартин Самуэль считает, что Капелло просто делает выбор в пользу лучшего: «Суть в том, что спорт на самом высоком уровне – это меритократия в чистом виде, должность получает лучший. Такова жизнь для Фердинанда и для всех профессиональных футболистов. Конечно, сейчас ему, возможно, очень больно, но в целом, идея того, что тренер просто выбирает лучшего, а остальные, несмотря ни на что, должны смириться и двигаться дальше, для него не нова».

в глубине души многие понимают что Терри лучший капитан для сборной , просто очень много всякиз ненавистников и низких людей ...
Терри свое получил , и достойно вытерпил , думаю теперь ему можно вернуть повязку ... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.