Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22601
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Медвед, пацаны до этава увидели на этой фотке кадр матча со Спартаком, я х.з...чё за глюк такой появился :D
но базароф нет..ты жёёска миня стебанул! :laugh:
  • 0

#22602
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Торрес: "Он обычный и не жадный"
Скрытый текст

  • 0

#22603
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Гандж, не поверишь, до сих пор сижу, "трещу" перед компом, смотря на эту отвратительную рожу ;) :lol: :lol:
Это типа брат борьки моисеева *га-а-алубая луна-а-а*
зато позитифчику хапнул
  • 0

#22604
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я рад, шо ты зарядился позитивом перед сёняшним матчем) :D

кто не видел торт на ДыР Дрога: :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 15.03.2011, 21:30:42

  • 0

#22605
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

....Ну да ладно, сорре если задел кого, просто пост Ерланда показался слегка несправедливым по отношению к Капелло...

с этого надо было начинать! а по первому сообщению, такого впечатления не создалось, что мой пост зацепил... :spy:

Как мы должны к нему относиться, когда он вкруговую демонстрит свою некомпетентность и профанство :fie:

Ситуация уже давно прояснилась! Если ты нормальный чувак, реальный мужыг, то исправь ситуацию!
А если ты неполноценный, старадающий комплексами имбицил и олигофрен, то ты не можешь признать свой косяк и гнешь свою линию ((((((
Хватит уже гнобить Терри! :mad: Нет оснований для его низложения! Были и нету!!!
Вот Карлито реальный МАЧО (хоть и его зёма))) он ваще не лез ни в чью личную жысть! В результате Терри только добром ему и платил и платит!
А факап в итоге тока снизил боеспособность команды и моральную обстановку в коллективе, что не может не свидетельствовать о его профансте Изображение

Как к нему еще относиться??? :spy:
Да и не я один против него, в частности в той же Англии куча народу в том числе от большого футбола и большие авторитеты, считают, что коуч должен быть родной из Англий :smoke:

Так что Фаб Капо - на кол!! :mad:
  • 1

#22606
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Знаменитая британская букмекерская контора немного удивила своими котировками на один любопытный лот. Речь идет о месте главного тренера Челси. Если Карло Анчелотти все же покинет Лондон по окончанию сезона, его место, по мнению конторы, может занять Жозе Моуриньо, сообщает Football.ua.
При этом коэффициент на сенсационное возвращение португальца неожиданно упал - с 9 до 3,75! И теперь он является главным «претендентом» на пост менеджера «Челси» по мнению букмекеров.
В целом, пока котировки выглядят так:

Жозе Моуриньо - 3,75;

Гус Хиддинк - 3,75;

Дидье Дешам - 9,0;

Франк Райкаард - 9,0;

Пеп Гвардиола - 11,0;

Мартин О'Нил - 13,0;

Юрген Клинсманн - 15,0;

Дэвид Мойес - 17,0.


  • 0

#22607
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Вопрос об участии центрального защитника "Копенгагена" Микаэля Антонссона в матче с "Челси" решится только в среду.
"Пока нельзя сказать ничего определенного. Судя по ситуации на данный момент, окончательное решение придется принимать в день матча", - отметил наставник датчан Столе Сольбаккен. У шведского защитника растяжение правой ягодичной мышцы.
Сольбаккен уже лишился защитника сборной Чехии Зденека Поспеха из-за дисквалификации. Его должен заменить Пьер Бенгтссон. Если врачи запретят Антонссону выходить на поле в среду, его место, скорее всего, займет Йос Хоойвелд.


  • 0

#22608
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
принимаем ставки на наши составы :D
Весь вопрос в том будет ли у нас играть т.н. "основа" или "резерв"... и
кого из игроков куда можно отнести :rolleyes: в нашей нынешней ситуации...

ЧППетя
ЖБ- БИ- ЖТ- ЭК
РР- МЭ- ФЛ- ЮЖ
ДД- ФТ
  • 1

#22609
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а между тем, Коннор Клиффорд продлил аренду в "Нотс Каунти" до 7 мая... :(


з.Ы. Лалкович на фэйсбуке подружился со мной...ыыыы... :smoke:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 15.03.2011, 21:50:38

  • 0

#22610
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

прикольная тренька.
Торрес с Луисом пободались за мяч как во времена противоборства в ЛЕ между Бенфикой и Ливерпулем.
Алекс вернулся! Гаубица наша, даст бог выйдет на матч с Мансити.
Анелька чуть не забил, Коул успел на подстраховку.

Анчелотти пробует разные варианты с ротацией. Анелька на пару с Дрогба играют, Торрес с Калу, Иванович на пару с Луисом, Терри с Алексом. Вообщем пробует разные варианты в защите, в атаке. Главное есть игроки для вариаций.
  • 0

#22611
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
мурзилки с этой треньки
  • 0

#22612
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Кстати, кто-нибудь рубится в Predictor на уефа ком?
  • 0

#22613
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Гандж ты что курил кто там на фото)))

#22614
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да там типа вот такой фотки было...
Изображение
я х.з чё там с фотохостингом :laugh:
  • 0

#22615
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и снова побояним про сбАнглий )

Поддержим JT.
Бранислав Иванович и Карло Анчелотти высказались за то, что бы капитанскую повязку сборной Англии вновь вручили Джону Терри, сообщает официальный сайт.

"Я ничего пока не могу сказать об этом. Все решит Фабио Капелло, но я думаю, что Терри будет счастлив. Он наш капитан, который является легендой лондонского Челси, да и всего мирового футбола. У него есть все задатки, что бы капитаном своей страны”, - заявил Анчелотти

"Когда я оказался в Челси Джон Терри уже долгое время капитанил в Челси. Он замечательный капитан и он заслуживает быть капитаном сборной Англии”, - заявил Иванович.

Изображение

зы.. нащот фотки - так и було ;)

Сообщение отредактировал ERLAND: 16.03.2011, 03:01:20

  • 0

#22616
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Анчелотти: "Теперь все игроки в сборе".

Скрытый текст

Карло Анчелотти не может передать своей радости, радости тому что теперь все игроки могут играть. После травмы практически восстановились Алекс и Бенаюн, они уже тренируются с основной командой!
"Наш Алекс уже во всю тренируется и готов играть, но я пожалуй поберегу его. Он вряд ли сыграет с Копенгагеном, но он точно будет вовлечён в наш следующий матчу с Ман Сити. Йоси тоже преступил к тренировкам, мы пока что его не сильно нагружаем и он не совсем готов к матчам, но процесс его восстановления близок к завершению. Таким образом, теперь каждый наш игрок здоров и находится в хорошем состоянии".

tphootphootphoo

зы.. у шайтанов воленсия вернулся...
  • 1

#22617
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
жоский баттл на треньке ))
Изображение

я хз какого челси---блюз ставят там коперайт, если это не их фотки :fie:
я с другого источнега взял!
  • 1

#22618
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
странно..но о трансфераХ) :D
Официальный сайт "Сан-Паулу" подтвердил, что Лукас Пиазон согласился на переход в "Челси". Он присоединится к лондонцам когда ему исполнится 18 лет. По неофициальной информации, сумма сделки составит €10 миллионов.

Первоначально сообщалось, что подросток, который в настоящее время играет за сборную Бразилии на Чемпионате Южной Америки U-17, присоединится к "Ювентусу", который, как полагали, договорился о подписании юного таланта в начале этого года.

Однако, "Челси" опередил итальянцев в борьбе за Пиазон, что подтвердил бразильский клуб.

"Новый Кака" был связан с переездом в западную часть Лондона два года назад, когда ему было 15, и с тех пор он произвел огромное впечатление в молодежной команде "Сан-Паулу".

Он отправится в Англию по окончания турнира, где пройдет медицинское обследование и подпишет все необходимые документы, прежде чем перейдет в "Челси" на постоянной основе с достижении 18-летнего возраста (зима 2011 года), что предусмотрено законами ФИФА.


http://www.youtube.com/watch?v=jsY6FP47Oes
  • 0

#22619
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вот ещё...чиста паржать... :laugh:

По данным 4-4-2.com лондонский Челси намерен приобрести полузащитника мадридского Реала Криштиана Роналду.

Как сообщает источник, "синие" готовы заплатить за игрока примерно 150 миллионов евро!

:lol: )))
  • 0

#22620
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдааа.. такому молодому салаге проморолики прям делают :rolleyes:
неужто такой талант? :spy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.