Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20601
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
не смог посмотреть матч , жалко что украинские каналы не смогли показать ...

но посмотрев повторы , и почитав текст. трансляции понял ...

что ВБА практический не боролся , может класс низкий игроков ,
или просто перенервничали ...

кстати , если я не ошибаюсь тренер ВБА ДиМатео тоже синий , только бывшый ...
жаль что его команда вот так вот влетела ...

по игре:
ДД фартит, и видно что он боец , и не собирается сдаваться , пусть и дальше фартит ,
и пусть нас дальше радует голами ...

Малуда красавец , видно что отдохнул ...

Анелька все больше и больше становится плэймейкером , радует ... :rotate:

так и не понял , почему Иванович сидел , и Ферейра вышел ... :-)

а так поздравляю всех синих с таким началом , пусть СБ остается плодотворным для наших
и непристойным для соперников замком !!! :super:
  • 0

#20602
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Дрог красава. Желаю ему второй подряд титул лучшего голеадора. Кто-нибудь знает в АПЛ до этого кто-нибудь становился лучшим снайпером два раза подряд?

Сообщение отредактировал Чацкий: 15.08.2010, 16:32:54


#20603
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Дрог красава. Желаю ему второй подряд титул лучшего голеадора. Кто-нибудь знает в АПЛ до этого кто-нибудь становился лучшим снайпером два раза подряд?


кажется Анри ...
первый кто пришел в голову ... :rotate:
  • 0

#20604
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

и непристойным для соперников замком !!! :rotate:

DMidfielder, отжёГ!)) спасибо!)) пасмиялсо! :-)

Чацкий, к сожалению..сейчас не могу вспомнить..надо иль покопаццо в памяти...иль погуглить)) ни то ни то не в состоянии..сорри.... :super:
  • 0

#20605
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
после матча интервью соперников ...

Роберто Ди Маттео:
"Мы проиграли Челси и чего же тут позорного? Я могу похвалить своих игроков за первый тайм, но не за второй. Что касается попущенных мячей, то тут есть небольшая вина линии защиты, а так же не правильно построенная стенка перед стандартными положениями”

"Хочу сказать спасибо болельщикам Челси и поздравить их с победой. Я рад, что меня не забывают”


Без комментариев Мулумбу (Вест Бромвич):

"Что тут скажешь, мы проиграли лучшей команде мира. Я очень рад, что мне удалось сыграть против такого клуба, как Челси. Хотел ли я выступать за синих? Без комментариев, а вернее я уже был бы тут, если бы мне сделали предложение”


и эти слова мне льстят ... :super:
главное не расслабляться , у нас впереди шити , и у нас есть должок перед ними ..
и надо бы его вернуть ... :rotate:
  • 0

#20606
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
и снова - новый причесон у Малудяна и вот голы забивает ))
Изображение
  • 0

#20607
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
офф: У Пабло фамилиЕ зачйотноЕ!))
  • 0

#20608
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ой. как бы теперь мне плюсик не поставили за эту фотку ))
  • 0

#20609
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
читаю сейчас книжку про английский футбол, и там есть такой эпизод:

"Синие" получили репутацию команды, в которой есть суровые игроки вроде Денниса Уайза, Винни Джонса и Грема Ле Со, но мало лоска и качества. Первого февраля 1992 года "Челси" играл на поле "Ливерпуля" и перед выходом Уайз вместе с Джонсом к знаменитой табличке "Это - Анфилд" прикрепил бумажку с издевательским содержанием: "Уже боимся". Денис и Винни забили по голу, добыв для "Челси" первую за 55 лет победу на "Анфилде".


  • 0

#20610
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Проблема не в Бенаюне, он все-таки в ЛФК больше играл на фланге, думаю он отлично бы сыграл правого полузащитника, но его выпустили вместо Френка, т.е. в центр, но нафига,

зы. Вообще как я понял теперь позиционного футболаеще меньше будет, прям какой-то он ТОТАЛЬНЫЙ!)


так и не понял , почему Иванович сидел , и Ферейра вышел ...

почему бы и нет против вестбромвича

Сообщение отредактировал Sherlock: 15.08.2010, 19:54:35

  • 0

#20611
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений
C первой победой!
  • 0

#20612
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Статейко
  • 0

#20613
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Удачи ему:

Сегодня "Байер" в ходе подготовки к новому сезону провел закрытый товарищеский матч с клубом второй бундеслиги "Веен Висбаден" (4:0). Встреча приковала к себе внимание благодаря возвращению Михаэля Баллака. Экс-полузащитник "Челси", который вышел на поле с капитанской повязкой, отыграл все 90 минут. Это был первый матч Баллака за "Байер" после финала Лиги чемпионов-2002. Кроме того, хавбек впервые сыграл после того, как ровно три месяца назад получил тяжелую травму голеностопа, из-за которой он пропустил чемпионат мира в ЮАР.
- Я очень рад, что без проблем провел 90 минут, - приводит слова Баллака Bild. - Разумеется, я готов не на все 100 процентов. Чтобы набрать оптимальную форму, мне нужно провести еще не одну игру.


  • 0

#20614
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Привет всем! Всех с победой!
Кто где смотрел и будет смотреть игры ЧФК?? Кзспорт1 редко будут-показывать как я понял. Какие есть выходы из ситуации? :rotate:

#20615
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
да уж... Джо красная не к лицу.
  • 0

#20616
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Эххх,Джо Джо. А был бы синим, не получил бы Красную.... :rotate:

#20617
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Джо в последнее время часто стал кидаться в ноги. Раньше это сходило с рук, сегодня же не повезло. Провальный дебют в Ливерпуле.
  • 0

#20618
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Статейко


Что за блоги на sports.ru? Насколько популярны? Может стоить завести один на этом сайте?
  • 0

#20619
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Сделав хет-трик в матче с «Вест Бромвичем», в четвертый раз за свою карьеру в «Челси», Дидье Дрогба поднялся на шестое место в рейтинге голеодоров в истории «Челси». Он смог обойти легендарного Джимми Гривза с его 132 голами. У Дрогба теперь 134 мяча на счету в 261 матче. Гривз провел за «синих» всего 169 встреч. После игры Карло Анчелотти признал, что его центрфорвард, регулярно делающий хет-трики, заслуживает похвалы. «Дидье играл прекрасно, не только потому, что забил, но и потому, что много работал на благо команды. Я не знаю, лучший ли он нападающий в мире, но он много забил в прошлом сезоне и начал новый сезон крайне удачно, думаю, он может повторить результат». «Он великолепен, я рад, что он с нами». Сам же Дрогба не знал, что перешел на новый уровень, когда забивал свои мячи. «Я не знал, но это здорово, — говорит он. — Я уже говорил, что хочу делать историю в клубе, а оказаться среди выдающихся футболистов просто замечательно, но я не собираюсь на этом останавливаться. Я поднимусь так высоко, как смогу». Рейтинг голеодоров: Бобби Тэмблинг 202, Керри Диксон 193, Фрэнк Лэмпард 158, Рой Бентли 150, Питер Озгуд 150, Дидье Дрогба 134, Джимми Гривз 132, Джордж Миллз 125, Джордж Хилсдон 108. Забив гол в субботу, Фрэнк Лэмпард обошел Питера Озгуда с его 105 мячами в лиге за клуб. Оззи забил 105 голов в 289 играх, а Фрэнк — 106 в 321 матче.


  • 0

#20620
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
мои три копейки - всем пйастетсъ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.