Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#1341
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, совсем нет возможности перелистывать все 65 страниц этой темы. Как я поняла - договориться на посещение занятий только по выходным можно в любой школе. Мне вот с районом теперь определиться надо - скажите, что есть в районе саяхат, зел базар, ну и от них по диагонали в квадрате до сейфуллина-абая где-то. Может кто-нибудь составлял список школ по городу с адресами и телефонами?
  • 0

#1342
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Мы ходим в Точку Роста. Нам 1,5 года. Пока все нравится, правда другие школы не посещали, сходили в эту на открытие и сразу все понравилось (в основном конечно условия и помещение).
Мне кажется, вы можете сходить на пробное занятие и сравнить, заодно и нам расскажете где лучше :) В нашей школе говорят, что у них методики из российской материнской Точки, но мне кажется, что везде примерно одно и то же. Еще можете на сайте посмотреть www.tochka-rosta.ru может так ясно будет.
А в Крошке Гении есть вступительный взнос?

Спасибо за Ваш отзыв и ссылку! :fie: ну жно действительно сходить и посмотреть, но мнение других мам после нескольких занятий тоже многое дает.

насколько я помню, вступительного взноса не было (около полугода назад), пробное занятие у нас было бесплатным, а потом по желанию: либо за полный месяц, либо за каждое занятие. Мы как-то пропустили две недели, болели, нам даже пересчитывали стоимость, хотя мы не просили и сказали, что не нужно :lol:
  • 0

#1343
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки, совсем нет возможности перелистывать все 65 страниц этой темы. Как я поняла - договориться на посещение занятий только по выходным можно в любой школе. Мне вот с районом теперь определиться надо - скажите, что есть в районе саяхат, зел базар, ну и от них по диагонали в квадрате до сейфуллина-абая где-то. Может кто-нибудь составлял список школ по городу с адресами и телефонами?



Я сама живу в районе зеленого базара, езжу в Точку Роста, транспорт удобно ходит и часто.
Только немного пройти пешком там нужно.
На Калинина между Шагабутдинова и Муратбаева.
Можно доехать на любом автобусе который едит по Толе би, быстро очень, либо которые по Космонавтов идет.
  • 0

#1344
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
"Я сама живу в районе зеленого базара, езжу в Точку Роста, транспорт удобно ходит и часто.
Только немного пройти пешком там нужно.
На Калинина между Шагабутдинова и Муратбаева.
Можно доехать на любом автобусе который едит по Толе би, быстро очень, либо которые по Космонавтов идет."
Подскажите пожалуйста телефоны Точки Роста - название их школы просто завораживает. :) .. тоже хочу туда а во сколько занятия начинаются и как долго идут? меня интересует возрастная группа 4-5 лет
Спасибо :fie:
  • 0

#1345
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений

не ходили в Бэби Бум, но прекрасно знаю педагога, замечательный специалист, большой стаж работы, очень любит детей и подходит к занятиям со всей ответственостью



Пробовала позвонить в Бэби Бум по телефонам , которые нашла на этом форуме, но там никто трубку не берет :fie:

Дайте пожалуйста, у кого есть обновленные телефоны Бэби Бума и если есть их сотовые номера

Еще проблемка - звонила в Маму+ - они мне говорят - у нас группы все переполненны , приходите в мае (!) , я даже опешила....

И что , в нашем почти 2-хмиллионном городе нету больше школ раннего развития?????

Люди добрые дайте телефоны !!!! :)
  • 0

#1346
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Девочки, что еще в центре? Квадрат улиц: Макатаева-Комсомольской-Дзержинского-Толе Би

Привет! Ходим в воскресную в Олимп (там, где художественная школа "Умай") Виноградова уг.Дзержинского, в будни есть занятия для детей, кто в садик не ходит 2 р. в неделю. Занятия для детей от 0-6 лет. Педагоги очень сильные.



Айрис, а есть субботние занятия, а то мы в садик ходим и хотелось субботу еще добавить :) .
А танцы есть там? и телефоны пожалуйста :fie:
  • 0

#1347
Galiya111

Galiya111
  • Гость
  • 18 сообщений
кто знает центры в районе Жабыла-Байзакова? можно и чуть дальше. главное чтоб пешком можно было с ребенком добраться.

я сходила в парочку, пока остановилась на Точке Роста. Все у них на высшем уровне. И соответственно дороговато получается. Конечно на ребенке нехорошо экономить. Но вдруг есть более привлекательные альтернативы?

Как я поняла есть Дочки-Сыночки Байзакова Кирова. Телефон не отвечает. Они еще работают?

Мама+ Абая Ауэзова - та же история, тел не отвечает.

Какие там условия, кто расскажет?

Заранее спасибо!
  • 0

#1348
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Супер мама, дом тел руководителя Беби Бум Алены 290-92-59, а какой район вам нужен?

Сообщение отредактировал SvSmith: 24.10.2008, 17:22:06

  • 0

#1349
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В районе Байзакова-Джамбула теперь еще и Озорные чародеи есть!
  • 0

#1350
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В районе Байзакова-Джамбула теперь еще и Озорные чародеи есть!

А потчнее?
  • 0

#1351
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В районе Байзакова-Джамбула теперь еще и Озорные чародеи есть!

верно. Надеюсь, вскоре они вернутся на Абая-Софьи, а то нам дольше ездить приходится :)
  • 0

#1352
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кста, открылся наконец-таки детский центр "Кайсар". Который выше Утепова по Розыбакиева. Помните, его Тимуровец рекламировал. Говорят, там хорошо. И, главное, казахские группы есть. И плавание тож.

А вот моя подруга в Астане сейчас. А говорит, что не может найти центр для своего чуда. Чуду два года скоро. Астанчанки, чего там у вас есть, заделитесь инфой.
  • 0

#1353
Galiya111

Galiya111
  • Гость
  • 18 сообщений


В районе Байзакова-Джамбула теперь еще и Озорные чародеи есть!

А потчнее?


дайте пжста контакты Чародеев. и какие отзывы? Здесь в форуме кажется проскальзывали очень негативные.

Супер мама, дом тел руководителя Беби Бум Алены 290-92-59, а какой район вам нужен?



Мне нужен район Джамбула-Байзакова. Может кто рядом посещает, посоветует что.
  • 0

#1354
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
а Алена что в нескольких школах работает? Как она успевает? и программа наверное, там одна и та же.
  • 0

#1355
Dinka666

Dinka666
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А вот моя подруга в Астане сейчас. А говорит, что не может найти центр для своего чуда. Чуду два года скоро. Астанчанки, чего там у вас есть, заделитесь инфой.


У нас в Астане в последние годы стали открываться детские центры развития. В газете "Из рук в руки" да и на подъездах часто висят объявления. Я пробовала водить пока только в один на левом берегу возле Байтерека, называется Кулыншак. Мы когда были там изучали цвета, цифры, но так как мой знает их ему было не интересно. Группы на казахском и русском языках. Решили, подождать до 3-х и пойти в более взрослые группы.
Слышала что в раойне Мега-Астана, есть центр, в котором занимаются по методике Монтессори. Отзывы слышала неплохие, но мы там не были поэтому ничего сказать не могу о нем.
  • 0

#1356
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Бэби бум находится на Кунаева-Маметова и Алена там работает до обеда.
Ванда у вас в какое время занятия, Арт-Лотос вроде недалеко от Бэби Бума,
Потом как-то ее заменяла другая преподаватель и она сказала что у Алены есть свободных два дня может она и там работает.

Сообщение отредактировал танюха: 28.10.2008, 18:03:51

  • 0

#1357
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
там кажется две Алены, которая хозяйка и преподаватель, вот вторая может где-то еще и работает
  • 0

#1358
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Разговаривала с Аленой из Беби-бум, она действительно несколько лет назад работала в Арт-лотосе, но это было очень давно, сейчас у нее уже несколько лет своя школа, и работает она только там, хотя в Арт-лотосе нового педагога тоже звать Аленой
  • 0

#1359
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девочки, в районе Байзакова и какой то была вроде ШРР,только не помню как называлась,никто не подскажет где именно и какая?
  • 0

#1360
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

А вот моя подруга в Астане сейчас. А говорит, что не может найти центр для своего чуда. Чуду два года скоро. Астанчанки, чего там у вас есть, заделитесь инфой.


не там ваша подруга ищет

ЦРР "Умничка", работают по системе Монтессори.
Московская 56/2, 31-56-05.
"Личность" 32-88-79
школа искусств 34-50-64
"Родничок" р. Аблайхана
"Радужка" 21-05-61, 8 (7172) 24-13-87
Ступеньки 35-68-67 Абылай-хана д.17/3(район маг. Встреча, за рестораном Ак-булак)
Аккайнар Караоткель,2 д.61.
"Кулыншак" 244663, 244621
"Балакай"
«Мирас» 97-40-93 ул. Габдуллина, 10
Международный колледж непрерывного образования 22-45-93 микрорайон «Молодежный», 2
«Голубой парус» 35-83-92 пр. Абылай хана, 22/1
«Почемучка» 39-69-39 ул. Дружбы, 36
«Мурзилка» 93-86-92 ул. Иманбаева, 16/57
«Акбулак» 34-14-90 ул. Махтумкули, 3/1
«Байтерек", бывший "СМ-АРТ» 40-50-67, 73-13-73 пр. Момышулы, 18/1
«Мурагер-Астана» 35-40-11, 36-82-74 ул. Романтиков, 23
«Саби-Алемы» 94-98-91 ул. Кумисбекова, 8
«Болашак-БА-2007» Микрорайон 6, ул. Вавилова,15 34-36-26
«Абзал» микрорайон 3, 21/2 36-22-62
«Бостон-НС» 24-40-95 микрорайон «Караоткел-2»
«Next-NT» пос. Пригородное, 29 21-22-22.
Детский сад «Айналайын» ТОО «Мерцана-Астана», ул. 70-я, д. 31 (ЖК «Мирас»).
"Салтык Астана" 23-41-17 начало Абая
"Крошка Гений" в ЖК Каминный тел.41-85-54

Сами ходим в Радужку.

Часть из них, возможно, детсады частные. Надо звонить, узнавать.

Сообщение отредактировал Wife: 29.10.2008, 16:08:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.