Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#881
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ясуми!
Спасибо огромное на инфо, я позвонила сказали что воскресная группа для деток 4-5 лет, а нам еще пока только будет 3.
Но все равно спс

Странно.. :laugh: . мы ходим в восресенье и у нас в группе от 3 и до 5 лет, хотят разделить группу на две: 3-летки и 5-6-летки, пока не могут потому что детишек не хватает...
  • 0

#882
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, в Чародеях с февраля набирается новая группа малышей (от годика до 2х, кажется, вести будет наша любимая Настя, звезда "Маминой Школы"), нас уже переведут на следующий уровень. Вдруг кому-нить удобно ездить? Правда, не знаю, как там с местами, но всегда ведь можно узнать 246 94 16 ;)

удачи ;-)


радуга, а чародеи до сих пор существуют? а то мне по одному из телефонов сказали, что это больше не детский клуб, а другой просто не отвечает... :laugh:
  • 0

#883
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Уважаемые мамы.
С 15 мая в тренинговом центре "РадМир" открывается набор в группы для детей от 4 до 8 лет. Группы будут по возрастам.
Занятия танцевально-музыкальные. Плюс - арт. Мы будем танцевать, изучать ритмы, звуки, образы. Кроме того, рисовать, изготавливать поделки. В обязательном порядке актерское мастерство.

Пока наш центр располагается в квартире, но комната большая, проветривается, на полу ковер.

Занятия буду вести я - психолог, высшее, член Ассоциации психологов Казахстана, окончила музыкальную школу :rotate: Свои детки у меня тоже есть (это помимо опыта работы с детьми).

Занятия два раза в неделю по 1-1,5 часа. Время дневное, точнее будем решать совместно, чтобы всем было удобно.
Стоимость 1 занятия : 1500 тенге. Месяц - 12 000. Как наберем группу - так начнем:idea:

Местонахождение - в Орбите-1, которая напротив кинотеатра Байконур.


Также есть программа для подростков от 9 до 14 лет.

Все вопросы в личку.

Или по телефону 3273911
  • 0

#884
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Настаська, Чародеи существуют, они просто сменили телефон. Сейчас будет выпускной утренник (образно говоря) в конце мая, потом до сентября занятий не будет - каникулы. Каникулы меня лично устраивают на 100%, т.к. по жаре тащиться на занятия - не для нас. В прошлом году походили в июне (были занятия для особо желающих), был ужас. Телефон 3765119

Мой совет: запишитесь и потом обязательно бомбитесь в сентябре, когда окончательно будут формировать группы. Не ждите с моря погоды, это почти бесполезно.

ЦентрРадМир, ты будешь играть вживую?! Ооо... я такое встречала только в паре центров. В остальных, судя по отзывам, преподам просто лень играть. Что лично для моих тараканов огромный минус.
  • 0

#885
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Джамиль, я с огромным удовольствием буду вести эти группы!!! Дети - это классно, серьезно. И программа у меня интересная.

Кстати, а чего ты удивляешься? :rotate:
  • 0

#886
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я удивляюсь, что ты еще и режиссерский закончила... да мало ли чему удивляться-то можно :rotate: А если серьезно, то много есть преподов с музобразованием, но - кто диски ставит, кто на этой... фиговине электронной... как его там... забыла, в общем, играет - это не живой звук.

я сама живой звук обожаю и думаю, что детям неимоверно полезно, даже если это всего лишь детская песня.
  • 0

#887
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
хех, я играю на фортепьяно и на гитаре, училась на Высших режиссерских курсах в нашей Жургеновке. Пишу стихи:rotate:))


как тот кот Матроскин, который еще и крестиком вышивает :-)
  • 0

#888
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, в ЦРР сейчас мало кто на фано может вживую. А вот в нашем саду "Улыбке" и воспитатель (на фано) и детки сами на разных инструментах играют. Гармошка, бубен, металофон, барабран, дудки и трубы всякого формата. А одному микрофон дают и он поет песню, а все играют музыку (типа "оркестр" :-) ). Потом инструментами меняются и микрофон передается следующему. Им так это нравится, они аж визжат от радости. (Нам препод-ль на фотик видео записывала). Мне прям самой захотелось так подурачиться :rotate:
  • 0

#889
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
да, это так снимает стресс!!! а деток прекрасно развивает!!!
  • 0

#890
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А в центре РадМир не предусмотрены занятия с детьми с 2.5 - 3 лет... Очень было бы здорово!!!!! Никак не получится?
  • 0

#891
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А в центре РадМир не предусмотрены занятия с детьми с 2.5 - 3 лет... Очень было бы здорово!!!!! Никак не получится?


Мы не брали такого преподавателя. Но сейчас у нас есть предложение от Радуги по набору в группу деток до 3 лет. Она готова вести. Наш центр с огромным удовольствием - если группу наберем. так что давайте думать и записываться тогда. я своего сыночка, которому почти 2 года, тоже к ней в группу отдам :rotate:
  • 0

#892
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
2Радуга:
Спасибо за информацию:bow:
  • 0

#893
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хочу поделиться своим отзывом и опытом посещения центра "Знайка" на Байзакова-Кирова.
Направленность центра "Монтессори". Что очень хорошо для малышей от 1 до 2,5 максимум. Потому как, сама метода была разработана автором для интерната, для ребят 1. с ограниченными возможностями.2. для детей, содержащихся в учреждениях, попросту говоря не домашних детей. Более того, разочаровалась в Монтессори после прочтения ее истории - она не состоялась как мать, сдала своего единственного сына в ДД.
Материал в центре довольно разнообразен. Соблюдены все зоны, согласно "завещанию" монтессори. Преподы, тоже есть очень хорошие. есть и не очень. Например, одна из них. категорически не нра моим детям, грят- баба яга она, злая. Если вы пришли в это центр, вы должны быть готовыми, что если у вас ребенок не флегматик, ему здесь делать нечего, так, например попросили на выход мою подругу с ее сыном- активным малышом. Детям разрешается говорить ТОЛЬКО шепотом, хотдить так , чтоб слышно не было вообще. Далее, если ваш ребенок не заинтресовался уроком. его НИКТО не будет пытаться привлечь. За ваши деньги ваш ребенок будет слоняться в коридоре, т.к. возможно, он мог не понять сути задания. Однажды мой сын так вышел на улицу, босиком, его никто не заметил, хорошо, что я сидела в машине и ждала их.
Порядок в школе, как говорят сами вледелцы этого заведения, поддерживается самими детьми. т.е. их приучают к порядку. Это понятно. НО. Как вы думаете, должны ли они хотя бы иногда мыть полы и пылесосить ковры. Я тоже думаю, они обязаны это делать. После посещения школы носки у детей черные- как будто они по земле ходили. Руки тоже, материал, видимо не обрабатывается и не моется. Шоком для меня был антиквариат. увиденный в туалете- тараканы. Уже не помню когда последний раз видела этих динозавров. Зато здесь показала детям- вот он этот таракан-таракан-тараканище! Чего только в школе не увидешь во истину! :eek:
Апагеем стало, то, что мои домашние и привитые дети заболели краснухой. Оказалось в школе было несколько случаев краснухи в этот период. Почему они не закрылись на карантин? Видимо жажда наживы не позволила им это. Краснуха, конечно, сущая ерудна, ЕСЛИ БЫ.....Если бы не было бы там беременных мам. Чес слово окажись я беременна в этот период, я бы подала на них в суд. Выяснилось также. что ветрянка у них в ходу. Дети с кашлем-насморком спокойно посещают занятие, это не является поводом не ходить, т.е там реальная возможность заразаться боляками, начиная гриппом и , заканчивая бог его знает чем.
Из негатива хочется сказать о штате. Преподы, как я говрила. есть не плохие. Но вам не повезло, если ваш препод тоже мама. Это значит, что ее чадо тоже ходит в эту же группу, она будет занята исключительно своим ребенком. Адм-ия, надменная и не может похвастаться манерами или правилами хорошего тона.
Цены. Кусачие. Если вы пропустили занятие, по какой-либо причине, деньги ваши пропали вместе с занятием. Документы, подтверждающие оплату приходиться выбивать долго и мучительно.

Из позитива, нам было рядом с домом, хороший, хоть и грязный материал, наличие живого уголка, включая тараканов, правда :bow: . Есть не плохие уроки ИЗО.

Сообщение отредактировал Tamila: 12.05.2008, 11:12:41

  • 0

#894
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
За наш центр могу сказать, что тараканов у нас нет, к каждому ребенку индивидуальный подход и в комнате чисто. :bow:

а как мама могу сказать: моему год и десять, я хотела сына приниципиально в другой центр водить, чтоб не рядом с мамой. но я не нашла того, что хотела: оригинальности и способности увидеть индивидуальность моего солнышка. Так что теперь ищем частный детский сад.

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 12.05.2008, 12:05:24

  • 0

#895
Anhen1

Anhen1
  • Гость
  • 34 сообщений
Мамочки ,а кто-нить слышал про спортивные секции для детей (от 3 и старше)?
  • 0

#896
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Рахат-Фитнесс (Центр плавательный бассейн)- для мальчиков есть карате, как раз с 3 лет
  • 0

#897
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Относительно спортивных секций, в "рыбках" плавают детки от 0 до 8
  • 0

#898
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Во всех хороших (читать - дорогих) фитнесс-клубах есть секции для детей.
  • 0

#899
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Уважаемые мамы.
С 15 мая в тренинговом центре "РадМир" открывается набор в группы для детей от 4 до 8 лет. Группы будут по возрастам.
Занятия танцевально-музыкальные. Плюс - арт. Мы будем танцевать, изучать ритмы, звуки, образы. Кроме того, рисовать, изготавливать поделки. В обязательном порядке актерское мастерство.

Пока наш центр располагается в квартире, но комната большая, проветривается, на полу ковер.

Занятия буду вести я - психолог, высшее, член Ассоциации психологов Казахстана, окончила музыкальную школу :smoke: Свои детки у меня тоже есть (это помимо опыта работы с детьми).

Занятия два раза в неделю по 1-1,5 часа. Время дневное, точнее будем решать совместно, чтобы всем было удобно.
Стоимость 1 занятия : 1500 тенге. Месяц - 12 000. Как наберем группу - так начнем:-)

Местонахождение - в Орбите-1, которая напротив кинотеатра Байконур.


Также есть программа для подростков от 9 до 14 лет.

Все вопросы в личку.

Или по телефону 3273911


Скоро 15 мая. Поэтому даю объявление еще раз:eek:
  • 0

#900
_AVA_

_AVA_
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Относительно спортивных секций, в "рыбках" плавают детки от 0 до 8


Доброго дня
Расскажите пожалуйста по подробнее, если можно с контактной информацией

Дополнительно, может кто подскажет :smoke:

Ищем ШРР в которую можно ходить либо в вечернее время (после 18:00), либо по выходным желательно в районе Толе би - Муратбаева

Заранее благодарю за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.