Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#681
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Были сегодня в Дочки-сыночки. Занятие вела Юля. Занятие мне понравилось, а главное сынишке понравилось, он минут 5-7 жался ко мне, а потом стал принимать активное участие. Помещение правда убитое, ремонт там нужен.


Мы тож собираемся. В 1г2м не рано? Боюсь, не увлечется он происходящим и будет отвлекать других деток. Aaliyah, вы в какой возрастной группе? Видели деток похожего возраста? Как ведут себя?
  • 0

#682
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы пошли в 1.1, было не рано. Поначалу непросто концентрироваться, не бегать, игрухи не хватать, но это в возрасте до 2х у всех деток так.

Зато спустя год уже песен 20 может спеть, хороший музыкальный слух и любит танцевать. Так что нам точно было не рано ;) Хотя временами казалось, что все это впустую, поначалу. А теперь вылазит то, что еще совсем давно проходили...
  • 0

#683
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Поначалу непросто концентрироваться, не бегать, игрухи не хватать, но это в возрасте до 2х у всех деток так.


... тут, наверное, есть какой-то хытрый секрет? :cry: А вообще, если представить, они все в таких группах ведь одного возраста - все бегают и хватают игрухи? ;)
  • 0

#684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мы тож собираемся. В 1г2м не рано? Боюсь, не увлечется он происходящим и будет отвлекать других деток. Aaliyah, вы в какой возрастной группе? Видели деток похожего возраста? Как ведут себя?

все индивидуально, зависит от ребенка. От того насколько быстро и легко он идет на контакт с чужими людьми. Мы ходим в группу, где детки от 1,8 до 2,5 лет. Даже есть один мальчик ему 2,8 вроде. И этот мальчик был более скован чем девочка 1,8. Некоторые мамочки и до года водят малышей
  • 0

#685
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ура! мы наконец-то записались в шрр "лего клуб". ходим 3 раза в неделю, занятия длятся час. нам очень нравится. приносим картинки, аппликации, всякие разукрашки ;) я довольна, хоть и ходит он с няней. все равно няня так с ним не занимается, как там, и общение хоть какое с другими детьми.

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 21.01.2008, 12:57:06

  • 0

#686
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мы вот тоже В Лего собрались. сколько там стоит? Группы деляться по возрасту???
  • 0

#687
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ура! мы наконец-то записались в шрр "лего клуб". ходим 3 раза в неделю, занятия длятся час. нам очень нравится. приносим картинки, аппликации, всякие разукрашки ;) я довольна, хоть и ходит он с няней. все равно няня так с ним не занимается, как там, и общение хоть какое с другими детьми.

так это ваш такой бойкий мальчик новенький? доча его активности даже побаивается, а он явно к ней интерес проявляет :D
  • 0

#688
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девченки, скажите, а какие школы работают по субботам, тоже хочу свою дочу поводить, но проблема со времнем можем только в выходные
  • 0

#689
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мы вот тоже В Лего собрались. сколько там стоит? Группы деляться по возрасту???


и еще вопросик - где это?
  • 0

#690
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галь, где-то в районе Меги... тебе недалеко, кстати :rolleyes:
здесь кажется, кто-то писал конкретно, где находится...
  • 0

#691
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мы вот тоже В Лего собрались. сколько там стоит? Группы деляться по возрасту???

да, там группы с детками от 1 до 2 лет, с 2 до 3, и "старшаки" :rolleyes:
3 раза в неделю по часу стоит 8700 в месяц (за 12 занятий)

Sinaya, Лего-клуб это в синем куатовском доме по Розыбакиева, вход со стороны ул Егизбаева, как раз на уровне Алмагуля, бывшего базарчика
тел 227-64-08
но мне кажется, раньше года деткам рановато еще туда ходить
  • 0

#692
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я вчера туда позванила... места еще есть, завтро наверное пойдем на пробное.(870 тг.) Только не знаю холодно на улицы. ;)
  • 0

#693
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
вот уже больше месяца ходим в Арт-лотос в группу выходного дня. дочке очень нравится. пятерки там получает ;) все как в настоящей школе. даже задания на дом настоящие - просто сесть и не встать! зачем так много задавать - не понимаю...
  • 0

#694
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

вот уже больше месяца ходим в Арт-лотос в группу выходного дня. дочке очень нравится. пятерки там получает :spy: все как в настоящей школе. даже задания на дом настоящие - просто сесть и не встать! зачем так много задавать - не понимаю...

Скажите сколько лет дочке, в какой выходной день занятия, сколько стоит это удовольствие?
Заранее спасибо! ;)
  • 0

#695
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Suns, дочке 5.5 лет. ходим по субботам. в группе 6-8 человек. одно занятие 2.5 часа за 2100 тг + взнос 5000 тг(один раз). у них еще много всяких других занятий, но среди недели.
преподаватели очень приятные, легко общаются и с детьми и с родителями.
  • 0

#696
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Cheese скажите еще пожалуйста телефончик вашей школы и где находится?!
спасибо большое!
  • 0

#697
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Арт-лотос имеет 2 помещения:
-- на Панфилова - Маметовой, туда мы и ходим, тел. 271 40 41
-- около Никольского базара - тел. не знаю, к сожалению, но можно позвонить по 271 40 41 и там скажут

;)
  • 0

#698
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Cheese, а ваш ребенок нормально высиживает 2, 5 часа, это не слишком много?
  • 0

#699
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
для 5 лет - нормально. к тому же у них есть переменка минут 5-7, а то и 2 переменки бывает. к тому же на занятиях они немного играют. вобщем, дают им подвигаться ;)
да и доча у меня усидчивая достаточно. для нее это не трудно.
  • 0

#700
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

для 5 лет - нормально. к тому же у них есть переменка минут 5-7, а то и 2 переменки бывает. к тому же на занятиях они немного играют. вобщем, дают им подвигаться :laugh:
да и доча у меня усидчивая достаточно. для нее это не трудно.

Да, я так и подумала, что у вас ребенок усидчивый :lol: , а моему сыну 4, 5 года и он вообще на занятиях 1, 20 с трудом высиживает, в конце у него концентрации внимания вообще нет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.