Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#541
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, будьте добреньки- подскажите номера телефончиков той самой Умки, и того самомго "еще одно детского центра", что рядом с Умкой?

Телефон заведующей "Умки" скинула в личку. "Еще один детский центр", как я выяснила недавно, называется "Baby School", но телефона к сожалению не знаю.

У меня еще проблемка- хотела бы старшего своего(8 лет) поводить на доп.занятия по английскому. Нет информации о подобных занятиях в указанных выше районах? :rotate:

На Студенческой-Саина есть языковая школа Исмаилова http://vse.kz/index....showtopic=95894, вроде бы не плохие отзывы о ней.

Сообщение отредактировал Tootsy: 06.11.2007, 14:10:23

  • 0

#542
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote]
У меня еще проблемка- хотела бы старшего своего(8 лет) поводить на доп.занятия по английскому. Нет информации о подобных занятиях в указанных выше районах? :rotate:
[/quote]
На Студенческой-Саина есть языковая школа Исмаилова http://vse.kz/index....showtopic=95894, вроде бы не плохие отзывы о ней.
[/quote]
Tootsy-спешу выразить огромную благодарность- уже позвонила в школу Исмаилова, действительно не так далеко от дома, понравилась по телефону Маргарита, что ведет группу как раз нашего возраста. На пробное занятие сходим в четверг. Еще раз спасибо!
  • 0

#543
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

"Еще один детский центр", как я выяснила недавно, называется "Baby School", но телефона к сожалению не знаю.

Телефоны детского центра Baby Scool:
317-97-07, +77014923647,+77013948213

Если еще нужны телефоны Умки, пойду гулять - посмотрю. У них теперь вывеска есть с телефонами.
  • 0

#544
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений

"Еще один детский центр", как я выяснила недавно, называется "Baby School", но телефона к сожалению не знаю.

Телефоны детского центра Baby Scool:
317-97-07, +77014923647,+77013948213

Если еще нужны телефоны Умки, пойду гулять - посмотрю. У них теперь вывеска есть с телефонами.


Очень прошу, посмотрите на вывеске, т.к. тот телефон, что дает справочная и Tootsy видимо на самом деле- домашний номер заведующий- никто в течение дня не отвечает по нему.
  • 0

#545
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Телефоны детского центра "Умка":
+77773846444, +77013660992
  • 0

#546
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, нужны отзывы о центре "Чудесный Ребенок", который находится на Тастаке. по Туркебаева
Нам 2 годика, у них группа для нашего возраста по понедельникам и средам с 9-00 до 10-00 утра. Стоит ли идти? Пробное занятие 1000 тенге стоит :rolleyes:
И еще свежие отзывы про "Дочки-сыночки"

заранее благодарна
  • 0

#547
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
мамы, вновь обращаюсь с просьбой поделиться инфой о ШРР "Ступеньки". на 088 эту школу найти не могут. хотелось бы узнать точный адрес и/или телефон. заранее спасибо :-)
  • 0

#548
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Девочки, нужны отзывы о центре "Чудесный Ребенок", который находится на Тастаке. по Туркебаева
Нам 2 годика, у них группа для нашего возраста по понедельникам и средам с 9-00 до 10-00 утра. Стоит ли идти? Пробное занятие 1000 тенге стоит :


Когда я звонила, на этой неделе, они сказали что занимаются по Монтессори, но эта методика предпологает более продолжительные занятия, 2-3 часа, потом сказали что группа с 1,5 лет будет набираться, а разве мы не должны входить в ту же группу, что и двух, трехлетки?!
Вы там были, что вам сказали?!
  • 0

#549
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Хотела бы конкретизировать собранную информацию по центрам-монтессори, итак:
-"Чудесный ребенок" в Тастаке
-"Знайка" Калинина-Байзакова
-"Центр -Монтессори" который был на Чайковского, потом на Новой площади, пока не работает ло весны, переезжает
И ВСЕ!!!

Не думаю, что эта методика отличается чем то сложным, почему так мало центров, нам нужен именно монтессори, а выбора совсем нет.Понравился Знайка, но туда запись только на следующий год.

Подскажите, может есть еще что-то?!
  • 0

#550
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

мамы, вновь обращаюсь с просьбой поделиться инфой о ШРР "Ступеньки". на 088 эту школу найти не могут. хотелось бы узнать точный адрес и/или телефон. заранее спасибо :-)

Детский центр "Ступеньки" 222 44 97
  • 0

#551
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Когда я звонила, на этой неделе, они сказали что занимаются по Монтессори, но эта методика предпологает более продолжительные занятия, 2-3 часа, потом сказали что группа с 1,5 лет будет набираться, а разве мы не должны входить в ту же группу, что и двух, трехлетки?!
Вы там были, что вам сказали?!


Я там не была, только звонила. Женщина сказала, что детки нашего возраста занимаются в пн,ср с 9-00 до 10-00. А вообще-то у меня нет цели именно по Монтесори заниматься. И вообще не каждый ребенок воспринимает эту программу. Вы уже пробовали по этой методике заниматься, вашему ребенку понравилось?
А в Знайку я никак дозвониться не могу :beer: хорошо что вы написали, что они сейчас деток не берут

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.11.2007, 18:00:55

  • 0

#552
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Пожалуйста поделитесь впечатлениями кто посещал "чудесный ребенок".
В понедельник хочу позвонить туда и записать ребенка на пробное занятие.

Сообщение отредактировал koreana: 10.11.2007, 21:09:55

  • 0

#553
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
[/quote]
Детский центр "Ступеньки" 222 44 97
[/quote]

большое спасибо :weep:

а Ваш ребенок ходит в этот центр? нравится?

Сообщение отредактировал Ляззат Смагулова: 12.11.2007, 17:01:15

  • 0

#554
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девочки, я еще всю тему не просматривала, кто нибудь водит ребенка в мать и дитя около сары арки, есть ли та уроки на каз. языке? хочу с 1 декабря туда водить.

спасибо заранее
  • 0

#555
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
[quote name='Ляззат Смагулова' date='12.11.2007, 16:59' post='4435162']
[/quote]
Детский центр "Ступеньки" 222 44 97
[/quote]

большое спасибо :rotate:

а Ваш ребенок ходит в этот центр? нравится?
[/quote]
Нет, для нас ;) это очень далеко. Но туда ходит ребенок одного нашего сотрудника. Им нравиться. :weep:
  • 0

#556
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А в районе Саяхата что-нибудь посоветуете? :D Ну плюс-минус пару километров :laugh: Доче стало тесно дома...
  • 0

#557
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Nat_ka я уже искала..

в жк, беби бум на кунаева, мать и дитя.

Мы все обошли и вот уже 4 месяц ходим На Ленина-Сатпаева.
  • 0

#558
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
mariaZ, а беби бум чем не понравился?
  • 0

#559
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А в районе Саяхата что-нибудь посоветуете? :-) Ну плюс-минус пару километров :-/ Доче стало тесно дома...

Мы ходим в Малышок. это конечно не в районе Саяхата, но много кто ходит туда живет именно там. С Саяхата можно доехать на автобусе, ну а ессли вы на машине тогда это расстояние вообще не препятствие :-)
  • 0

#560
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Nat_ka я уже искала..

в жк, беби бум на кунаева, мать и дитя.

Мы все обошли и вот уже 4 месяц ходим На Ленина-Сатпаева.

А что там за центр, можно координаты? В Доме пиионеров? Чем с детишками занимаются? мы живем в 2-х кварталах оказывается... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.