Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#521
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А я хочу спросить про воскрсеные школы. Хочу дочь (5 лет нам уже) поводить в воскресную школу на английский язык. Так она у нас в десткий сад ходит, но при нем дополнительно аглийским не занимаются :smoke: А вот по субботам\воскресеньем я бы ее с удовольствием поводила в воскресную школу на английский. Желательно чтобы школа была внизу, район Ваза, Саяхата...
  • 0

#522
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Loly, моей доче 1,9 через недельки две будет.

А где этот Ертегi? Это тоже где-то в вышеуказанных районах или это в центре?
  • 0

#523
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
интересно а в астане есть центры нормальные???
ктонибудь может что сказать
  • 0

#524
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
"Ертегi" находится в жилом комплексе Ботанический сад,если ехать по Водозаборной от АльФараби,то упераешься в тупик (за парком на Жарокова),справа и располагается етот комплекс,и на его территории в одном из домиков вы найдете клуб. Это 3-этажный коттедж,где на первом этаже есть просторная площадка игровая с матрасиками,кубиками и т.д.,имеется так же комната театральная,где детки занимаются актерским мастерством,есть музыкальная комната,комната монтессори,компьютерная,еще какая-то,на цокальном этаже находится небольшая столовая,там детки едят свой так скажем второй завтрак,им готовят либо блинчики либо ватрушки etc. и дают сок,а затем продолжение занятий.ну вобщем "уроков" много,и ЛФК,и ИЗО,и то,и сё :-) а по ценам условия ужесточили :smoke: - вступительный однократный взнос 1000 у.е. (не знаю $ или евро),и ежемесячная оплата зависит от возраста ребенка,для годовалых 200 у.е. 3 раза в неделю,для 2-3х годовалых 380 у.е. 5 раз в неделю и т.д.,чем старше дитя,тем доорже.воооооооот....в прошлом году небыло обязаловкой 1000 у.е. платить,ну мы и ходили,правда тока месяц,потом заболели и псё,на этом наши походы в клубы прекратились.а так удобно было,прям рядом с домом.вощем вот так вота.
а сёдня зашла в АртДэнс,и тоже записала дочу в группу с казахским обучением,так же набирают детей как в Лего,а еще на танцы повожу наверное.хотя от дома далековато. а с другой стороны почитала ваши все отзовы о ЦРР и думаю:"...наверное полезно...".ну посмотрим :-)
  • 0

#525
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


ходим в арт данс в группу развития. нам щас 1,3. пока все нравится.

Сколько у вас деток в группе?

записано более 10, но реально ходят 5-7.
  • 0

#526
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
мамы, поделитесь пожалуйста информацией о центре на саина - маречко :smoke: работают ли они по субботам? дело в том, что мы сына к репититору в тот район возим, удобно было бы и доню устроить в него:-)
  • 0

#527
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

интересно а в астане есть центры нормальные???
ктонибудь может что сказать

Слышал, что гдето в районе WORLD CLASSA есть.
  • 0

#528
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А у нас завтра детский центр закрывается....Дарын который на Наурызбай батыра-Темирязева...обыдно до слез...
сказали, что нерентабельно....
  • 0

#529
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мне Дарын нравился.. Только добираться туда трудно было..
  • 0

#530
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А нам так удобно было....и преподаватели хорошие, на танцах и ИЗО :D
  • 0

#531
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

интересно а в астане есть центры нормальные???
ктонибудь может что сказать

В Астане есть центр развития детей Радужка находится на пр. Республик рядом с Дионой там берут детей с 1,5 года, возле World Class есть, но там берут детей с 4 лет и там готовят к школе уже, еще есть центр кажется Надежда называется в начале Сейфуллина. более полную информацию могу подсказать по Радужке сама через 3 месяца собираюсь туда детеныша водить, если заинтересовало пишите в личку
  • 0

#532
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А у нас завтра детский центр закрывается....Дарын который на Наурызбай батыра-Темирязева...обыдно до слез...
сказали, что нерентабельно....

мы там доче день рождение справляли.
прошло все наотлично, такое просторное помещение, столько игрушек, рыбки, рисунки,поделки.
в общем здорово было так.

мы хотели туда ходить но далековато от нас находился, а терь вообще закрывается:laugh: жаль.
  • 0

#533
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А мы вот решили походить в "Мать и дитя" возле Сары-Арки, да приболели, теперь до выздоровления отложим наш поход.
А вообще много хороших отзывов слышала и знакомая с ребенком уже туда пошла и они осиались очень довольны

Сообщение отредактировал Laky: 02.11.2007, 12:45:16

  • 0

#534
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, может кто то знает в районе Тимирязева-Гагарина, ВДНХ или в Алмагуле есть школы развития или секции для ребенка 4 лет? Ходили раньше в Маму +, на Абая, но нам немного далековато и неудобно ездить.
  • 0

#535
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ну почитайте внимательно предыдущие страницы, тут даже список школ с телефонами выкладывали.
На Гагарина -Тимирязева есть Новая школа Гагарина 190, кв 4 2753480, 2753658
Мы в Алмагуле живем, ходим в Лего-клуб, это в куатовском доме, ниже Меги по розыбакиева. У них телефон 2276408.
  • 0

#536
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ну почитайте внимательно предыдущие страницы, тут даже список школ с телефонами выкладывали.
На Гагарина -Тимирязева есть Новая школа Гагарина 190, кв 4 2753480, 2753658
Мы в Алмагуле живем, ходим в Лего-клуб, это в куатовском доме, ниже Меги по розыбакиева. У них телефон 2276408.

Спасибо за информацию и телефоны, сегодня позвоню, узнаю есть ли свободные места.
  • 0

#537
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня очередной вопрос (вот до сих пор мы не нашли себе подходящую школу :) ).
В районе Таугуля, Орбиты, ну в крайнем случае по ул. Алтынсарина (вверх, вниз не важно) есть ШРР? кроме "Мать и дитя" (возле Сары-Арки), "Умка" в 10 мкр., еще вроде бы возле Умки тоже есть какая-то ШР, но до нее так и не дошла. Чтобы было что сравнивать...

Loly, как ваши успехи в поиске ШРР в районе Таугуля? Не так давно по Берегового-выше Шаляпина открылся "Совенок". К ним можно водить ребенка как в будние дни-2 раза в неделю, так и только в субботу. Занятия идут по 2 часа, по 5-6 деток в группе.Занятия направлены, как прояснилост в телефонном разговоре. на общее развитие деток, подготовку к школе. Мы сами еще не были, хотим схоить в эту субботу. Стоимость-4000 в месяц.
У меня еще проблемка- хотела бы старшего своего(8 лет) поводить на доп.занятия по английскому. Нет информации о подобных занятиях в указанных выше районах? :rotate:
  • 0

#538
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений



Оэлун, чуть ниже Умки есть еще один детский центр, он находится в отдельном двухэтажном здании, к сожалению не помню, как он называется, но на здании есть вывеска, вы туда не заходили? Может быть у них есть казахские группы?

Tootsy, прочитала ваше сообщение, а где находится этот центр? Можно поподробней объяснить? Хочу зайти на днях...

Спс ;)

Если идти от Шаляпина вверх по левой стороне Берегового, то не доходя до остановки сразу за магазином надо завернуть налево, немного пройти и еще раз завернуть налево, во дворы, и сразу опять же слева увидите это двухэтажное отдельностоящее здание, напротив еще что-то типа бывшего садика и забор из сетки. Во объяснила! :) Старалась поподробней... :rotate:


Девочки, будьте добреньки- подскажите номера телефончиков той самой Умки, и того самомго "еще одно детского центра", что рядом с Умкой?
  • 0

#539
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Nastas"ya, а телефон Совенка можно?

спс
  • 0

#540
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений

Nastas"ya, а телефон Совенка можно?

спс


Карина, с удовольствием даю телефончик- 299-63-92 , 243-36-60, 277-97-62. Если подниматься с Шаляпина, по правой стороне Берегового, 2-ой дом снизу, д.35, 2 подъезд,1 этаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.