Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#481
GiGgr

GiGgr
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2 all: Вот и я столкнулась с проблемой выбора - доросли до ШРР.... Не могу определиться, близко к дому нескольку курсов - Арт-Дэнс, Кроха Гений, Аист, Часики.
Ходить везде на пробные занятия - получается накладно. Кто уже ходит - не могли бы порекомендовать что из всего этого выбрать?
Заранее спасибо.
  • 0

#482
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девчата, подскажите хорошую ШРР только на выходные и сразу для двух детяшек 3 года и 11 месяцев.
А то ничего подходящего не могу найти.
  • 0

#483
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
mariaZ

вернаЯ жена, в какую группу ходите? по каким дням и время! Мы тоже ходим


пн-ср-пятн к Ольге Викторовне на 12-20, а вы?

GiGgr

А вы к кому ходите? Поделитесь впечатлениями о преподавателе?
Мне нахваливали Светлану (занятия в понедельник и четверг), но к ней мест нет. Вот я и думаю, идти к другой или вообще другие курсы поискать....


ходим к Ольге Викторовне, ребенку нравится, всегда приходит оч довольный, показывает рисунки-поделки, наша няня тоже говорит что она хорошо ведет. да и все наши дворовые детки в этой группе :laugh: Мы искали по принципу близости к дому.
Часики ближе всего, но опять же судя по барометру - дворовым детям которые туда ходили и оч быстро ушли недовольные - этот вариант мы сразу отмели, посмотрим как дальше в Арт-денс будет.
  • 0

#484
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
;) мы с вами в одной группе!
Как вашего ребенка зовут?
  • 0

#485
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мы уже месяц ходим в Малышок. спасибо за адрес belayabelochkе ;) . Дочке очень нравиться. :-)

Сообщение отредактировал Suns: 05.10.2007, 11:03:31

  • 0

#486
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Мы уже месяц ходим в Малышок? спасибо за адрес belayabelochkе ;) . Дочке очень нравиться. :-)


Присоеденяюсь к благодарности. А Вы в какое время ходите?
  • 0

#487
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Мы уже месяц ходим в Малышок? спасибо за адрес belayabelochkе ;) . Дочке очень нравиться. :D


Присоеденяюсь к благодарности. А Вы в какое время ходите?

Мы в понедельник и в четверг в 11:15 :-)
  • 0

#488
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Мы в понедельник и в четверг в 11:15 ;)


Среда, суббота, 9:30.
  • 0

#489
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

мы с вами в одной группе!
Как вашего ребенка зовут?


ого какие чудеса! ;)
Стас у меня, няню Назигуль зовут, там как я поняла дэушки в основном :-) А у вас кто?
  • 0

#490
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


Мы в понедельник и в четверг в 11:15 :D


Среда, суббота, 9:30.



Galala, мы с вами в одной группе !!!! :-) Как вашу лялю зовут?
ничего себе, встретились, вот мир тесен ;)
  • 0

#491
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Приятно познакомиться! вернаЯ жена. Письмо в лс отправила!
  • 0

#492
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кто нибудь ходит в школу АРТ Денс Студио?
  • 0

#493
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Аселиса? вы 3 будете :D
Вся Алматы на ЦТ что ли сидит? :D
В какое время вы ходите? и в какую группу?

Кстати, в АРТ ДЕНС СТУДИИ формируется группа для детей 3-4 лет на танцы в Понидельник и пятницу в 13:15 (кажется такое время)
  • 0

#494
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Аселиса? вы 3 будете :D
Вся Алматы на ЦТ что ли сидит? :D
В какое время вы ходите? и в какую группу?

Кстати, в АРТ ДЕНС СТУДИИ формируется группа для детей 3-4 лет на танцы в Понидельник и пятницу в 13:15 (кажется такое время)

Мы ходим в среду и в пятницу группу для 2 годовалых, почему я спросила))просто мне не очень нравится, каждый день одно и тоже, заплатила за месяц потом посмотрим может в маму+ пойдем ,все хвалят)))
  • 0

#495
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У меня очередной вопрос (вот до сих пор мы не нашли себе подходящую школу :spy: ).
В районе Таугуля, Орбиты, ну в крайнем случае по ул. Алтынсарина (вверх, вниз не важно) есть ШРР? кроме "Мать и дитя" (возле Сары-Арки), "Умка" в 10 мкр., еще вроде бы возле Умки тоже есть какая-то ШР, но до нее так и не дошла. Чтобы было что сравнивать...

Справочные (кроме 080, больше никуда дозвониться не могу, 088, 09 - сбрасывается постоянно, может кто другие номера знает?...) информацию не дают за ее отстутствием. Не может же быть, что в вышеуказанных районах совсем нет ШРР?...

я уже отчаялась. тем более замечаю, что ребенку с няней скучно... хотела разнообразить досуг... я бы и сама с ней ходила, в будние пока не могу и поэтому мне желательно чтобы хоть один из дней выпадал на субботу, но если нет - так нет. Все равно скоро на работе буду ночами торчать. Днем буду ребенком заниматься ;) Красота ;) Только спать когда буду - не известно...

Еще одна, я считаю, глобальная проблема - НЕТ у нас ШРР с обучением на каз. языке. Вернее, они есть, но их ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мало. Да и те, где есть такие группы, берут деток с 3-х лет. А мне вот хочется не с трех, а сейчас, чтобы доча моя не запуталась окончательно в языках (все-таки я сторонница развития "одного языка" на стадии становления навыков "говорения" если так можно выразиться, а позже можно и другие языки подключить).

В общем, вопрос остается насущным.

help, девчи, на вас только надежда :beer:
  • 0

#496
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ходим в арт данс в группу развития. нам щас 1,3. пока все нравится.
  • 0

#497
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ходим в арт данс в группу развития. нам щас 1,3. пока все нравится.

Сколько у вас деток в группе?
  • 0

#498
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У меня дочке год, после НГ хочу ходить с ней в ШРР. Девочки, посоветуйте, куда лучше и есть ли в нашем районе, мы живем на Аль-Фараби - Весновка. Мне хвалили маму+.
  • 0

#499
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

У меня дочке год, после НГ хочу ходить с ней в ШРР. Девочки, посоветуйте, куда лучше и есть ли в нашем районе, мы живем на Аль-Фараби - Весновка. Мне хвалили маму+.

Мне тоже хвалили Маму+, но мы пошли в Арт данс он на Ленина находится выше Двордца школьников, живем в Горном эта школа по моему находится ближе всех ;)
  • 0

#500
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Тоже хочу похвалить ART-DANCE. Дочери 2г2м, ходим 3 месяца, очень довольны. Выучила все песенки, потешки, репертуар постоянно обновляется. Пробовали до этого еще в Часик, ерунда полная в части раннего развития. У них, скорее, все про более позднее, программу малыши не тянут.
Подруга водит в ART-DANCE дочку на танцы, довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.