Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5061
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
u_gu спасибо большое :) будем узнавать что там есть на постарше
  • 0

#5062
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, в субботу поведу свою малышку (2 г.) в Куншуак в 11 на занятие. Сказали длится час. Стоит 2000. Как сходим отпишусь. На казахском.
  • 0

#5063
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Сходили мы сегодня в Джуниор Клаб на первое занятие.
В общем всё понравилось, главное что сыну тоже.
Преподаватель живая такая, подвижная, зовут Юля. Никто не сидел не скучал.
Правда детей было очень много - 11 человек, и поэтому получилось очень шумно, и трудно управлять таким количеством детей, хоть и все были со взрослыми.
В следующий раз будут разделять группу.

Занятия идут 45 минут, стоит 7000 тг за 8 занятий. Пробное занятие 1000 тенге, но если понравилось, то потом доплачиваешь 6000 и ходишь.
Минус, могу сказать, только в том что надо приносить свои основные материалы на творческие занятия - пластилин, краски, ножницы и всё такое.
Может и в других школах так же, не знаю, в прошлой ШРР всё необходимое давали там.
Нам по телефону заранее этого не сказали, поэтому у нас ничего не было своего, что-то дала преподаватель, чем-то у соседей разжились :rotate:
Дали список, что надо с собой носить на творческие занятия.
Общие впечатления хорошие, будем ходить :)
  • 0

#5064
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
MariAnge а что за помещение у них, с чистотой, проветриванием, нормально, внешняя обстановка как вообще?на старом месте у них хорошие условия были.А материалы мы всегда с собой там носили, не совсем удобно конечно.

А мы пока походим в Умку, уплатили уже, да и доча вернулась довольная сегодня, взахлеб все рассказывала. :)
  • 0

#5065
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

MariAnge а что за помещение у них, с чистотой, проветриванием, нормально, внешняя обстановка как вообще?на старом месте у них хорошие условия были.А материалы мы всегда с собой там носили, не совсем удобно конечно.


Помещение - весь первый этаж какого-то нового здания, вроде бы наверху тоже есть их помещения. 1 этаж оборудован под детский центр, несколько больших комнат, мы занимались в комнате примерно 40 кв.м., на полу в центре ковёр.
Чисто, уютно, проветрено было хорошо, мне кажется с этим проблем нет.

В холле правда пол слишком уж гладкий, упасть несложно.
  • 0

#5066
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вот и мы тоже сходили на первое занятие в Джуниор-клаб, сыну понравилось очень, будем дальше ходить. Спасибо Танюте за контакты. Детей в группе не много, 6 человек. Тоже никто не предупреждал, что надо с собой принести все принадлежности, т.е. пластилин, гуашь и т.д. Но уже все купили, и готовы ко второму занятию.
Главное, что сын целый день ходил довольный. Даже на следующий день утром проснувшись, спросил, пойдем мы в ШРР или нет. :rotate:
  • 0

#5067
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девочки, я извиняюсь, прочитала с 244 по 254 стр и ничего не нашла про Совенка, который в 9 мкр, напишите свои отзывы плз
  • 0

#5068
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, я извиняюсь, прочитала с 244 по 254 стр и ничего не нашла про Совенка, который в 9 мкр, напишите свои отзывы плз

а вы поиском воспользуйтесь - так проще будет ;)
  • 0

#5069
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
наша няня с Ре сегодня опять пошли в "Пчелку". Сын вел себя ноормально на этот раз, не бегал. Сидел за партой, что-то делал. Вообщем решили записаться. 7200 в месяц, два раза в неделю. И 1500 взнос на покупку расходных материалов.
  • 0

#5070
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
MariAnge спасибо за описание, прям разрываюсь теперь, о Джуниоре воспоминания очень теплые у меня, если и помещение еще хорошее здесь...а в Умке помещение не очень, зато такая преподователь замечательная что и уходить жалко.

Танюта а вашему ребенку сколько лет? все здесь что-то младше нас, а мне бы про группу 3 леток узнать :)

Сообщение отредактировал lana.: 14.09.2010, 23:02:26

  • 0

#5071
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

MariAnge спасибо за описание, прям разрываюсь теперь, о Джуниоре воспоминания очень теплые у меня, если и помещение еще хорошее здесь...а в Умке помещение не очень, зато такая преподователь замечательная что и уходить жалко.

Танюта а вашему ребенку сколько лет? все здесь что-то младше нас, а мне бы про группу 3 леток узнать :)

блин, а мы так и не сходили :rolleyes: У меня вечно наполеоновские планы, но не всегда их получается воплотить в жизнь. В понедельник у меня был ДР, и я думала, что не с мотря на это мы сходим всё равно, но вышло иначе, т.к. пришлось готовить еду к приезду гостей... Вот поэтому и не сходили, придётся отправлять бабушку на занятие,потому что с завтрашнего дня я уже выхожу на работу :(
lana., мой сына подходит больше к возрастной категории сына MariAnge, у нас что-то разница в 5-6 мес. по-моему.
Моему сейчас 2 г. и 5 мес.
  • 0

#5072
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

наша няня с Ре сегодня опять пошли в "Пчелку". Сын вел себя ноормально на этот раз, не бегал. Сидел за партой, что-то делал. Вообщем решили записаться. 7200 в месяц, два раза в неделю. И 1500 взнос на покупку расходных материалов.

А как зовут вашего сына, мы скорее всего в одну группу ходим, моей 2,9, сначала мы были в группе 2-3 и вот сейчас перевелись в 3-4, ходим вторник-четверг.
П.С. Если честно, раннее развитие, да и вообще занятия на мой взгляд там так себе :rolleyes: Но мы будем ходить, потому что нам близко и хоть какая-то соц. адаптация перед садиком.
  • 0

#5073
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

мой сына подходит больше к возрастной категории сына MariAnge, у нас что-то разница в 5-6 мес. по-моему.
Моему сейчас 2 г. и 5 мес.

эх, придется самим разведывать, видимо все 3 летки в садики пошли уже :) с прошедшим ДР вас!:)
  • 0

#5074
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы сходили на субботнее занятие в Познайку - сыну все понравилось (нам 4), занятия чередуются понедельно - языки, музыка, предшкольная подготовка потихонечку начинается. Вступ взнос составил 5тыс, а за месяц 10000 (4 занятияпо 3 часа).
  • 0

#5075
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДД девочки...подскажите куда можно ребенка 5.8 водить на английский и казахский языки в Самале или не очень далеко от него.
  • 0

#5076
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

эх, придется самим разведывать, видимо все 3 летки в садики пошли уже :) с прошедшим ДР вас!:)

Мы как раз ходим в группу, где все 3-х летки. Моему 3,5 года. И живем мы на Шаляпина-Момышулы, завтра в 11:30 будет занятие, собираемся снова пойти. Мой сын единственный среди девочек. :D Комната уютная, светлая, только полы холодные, теплые носочки надо брать.

Сообщение отредактировал Айкоси: 15.09.2010, 17:23:22

  • 0

#5077
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Джуниор Клаб на первое занятие.



Вот и мы тоже сходили на первое занятие в Джуниор-клаб


это выше Домостроительной, между Саина и Момышулы? далеко от Домостроительной? есть группа для малявок, нам 1г4м.
  • 0

#5078
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Добрый день всем.
Помогите определиться. Запустила по поиску "монтессори", и оказалось, что у нас в городе несколько школ по этой методике, или "по мотивам" монтессори.

Я из отзывов собрала контакты, интересует- не пропустила ли кого-нибудь, и отзывы об этих школах.

26. Я САМ - р-н Бобека (по ул Аскарова в верх в сторону санатория Алматы), тел: 299 74 74, 227 42 42, 8-701-729 2204

56. Montessori-центр пл Республики 15, оф 035, тел: 279-66-59

http://www.montessori.kz/
Наши адреса:
г. Алматы, ул. Кабанбай Батыра (Калинина), 163 (уг.ул. Байзакова).
г. Алматы, ул. Сатпаева,____ (пересеч. с р. Весновкой)
Тел.: 378-92-72, 329-04-07

Монтессори-класс и монтессори-центр это одно и то же или две большие разницы?

8. Эрудит 269-15-96

07. Познайка - (дошкольный образовательный центр) мкр. Коктем-1, д. 25, тел: 276-46-82
про них же-
дзержинского - джамбула "Познайка" (по Монтессори)

Две "Познавайки" у нас в городе?

05. Арт-Лотос - 8 марта/Кирова, филиал - Панфилова/Маметова, тел: 2913116

Сообщение отредактировал Шанель: 15.09.2010, 19:27:55

  • 0

#5079
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Джуниор Клаб на первое занятие.

это выше Домостроительной, между Саина и Момышулы? далеко от Домостроительной? есть группа для малявок, нам 1г4м.


Нет, это между Момыш-Улы и Яссауи (от Момыш-Улы в сторону Дружбы) чуть ниже Абая. ОТ Домостроительной намного дальше чем от Абая.
Можете позвонить туда, Вам всё объяснят, телефон тут где-то выше Танюта вывешивала.
Наша группа самая младшая, все двухлетки и чуть старше.

Сообщение отредактировал MariAnge: 15.09.2010, 19:30:18

  • 0

#5080
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
спасибо, а то на всех подъездах висят рекламки, а угол с контактами оторван.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.