Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5021
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


расскажите поподробнее про школу на гагарина-басенова... со скольки туда берут, сколько стоит, как обстановка? нам очень удобно туда ходить. живем на этом углу.

звонила я не давно туда."La Fame".там деток берут от 7 мес до 7 лет.
спрашивала для группу доче.сейчас ей 10 мес.группа "Ползунки",набирают группу сейчас.12 000 тг.2 р. в неделю.плюс для мам там по интересам клубы.
остального не знаю

В списке наверху нет этого клуба, подскажите их телефон. Заранее спасибо.
  • 0

#5022
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
кто-нибудь ходил или ходит в Арт Лотос на Панфилова/Маметовой?
Нам 13 месяцев будет 4 сентября, хочу сына повести туда, потому что рядом домом
если кто ходил, напишите плиз понравилось или не понравилось и почему
заранее спасибо :kiss:
  • 0

#5023
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

звонила я не давно туда."La Fame".там деток берут от 7 мес до 7 лет. спрашивала для группу доче.сейчас ей 10 мес.группа "Ползунки",набирают группу сейчас.12 000 тг.2 р. в неделю.плюс для мам там по интересам клубы. остального не знаю


В списке наверху нет этого клуба, подскажите их телефон. Заранее спасибо.



он открылся относительно не давно.
2752499
2752299
у них есть сайт еще:lafameclub.kz, я на него через поисковик наткнулась.посмотрите.
  • 0

#5024
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
В Карапузе в понедельник будет день открытых дверей, в 12:00, с активностями для детей и концертом, можно будет познакомиться со всеми педагогами и получить полную информацию и детям веселье в праздник, будем рады всем
  • 0

#5025
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки! Скажите кто может твердо сказать....".В нашей школе очень сильный Английский!" Нам нужен хороший преподаватель. Обычно в ШРР английскому мало уделяют времени и внимания..... но мы планируем переезжать в другую страну... и очень нужен английский!
  • 0

#5026
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ходили на пробное занятие Ползунки в Ляфейм клаб. Ходить или не ходить еще решаем. конечно этим можно прилично убить время, плюс ребенок видит таких же малышей. в остальном особой пользы не вижу, т.к. больше половины из того, что мы делали там, мы делали успешно дома сами. кроме тех вещей, кт мы еще по возрасту не умеем.
  • 0

#5027
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ходили на пробное занятие Ползунки в Ляфейм клаб. Ходить или не ходить еще решаем. конечно этим можно прилично убить время, плюс ребенок видит таких же малышей. в остальном особой пользы не вижу, т.к. больше половины из того, что мы делали там, мы делали успешно дома сами. кроме тех вещей, кт мы еще по возрасту не умеем.

Freesia, ну расскажите, пжлста, поподробнее. группа "Ползунки" до какого возраста? чем вы там конкретно занимались? и почему у этого клуба такое название - они не поясняли?
  • 0

#5028
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
насчет названия не могу сказать.
ползунки до 2 лет. мы пели песенки своим детям, показывали части тела, животных, делали зарядку, катались на мяче, более старшие собирали горох, пирамидку. танцевали, собирали игрушки, играли на барабанах, бубенцах и тд и тп.
все это мы делаем дома, разве что горох не собираем. принципиально ничего нового. преподавательница понравилась как и весь персонал.
если есть лишние деньги, ходить можно.
  • 0

#5029
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

насчет названия не могу сказать.
ползунки до 2 лет. мы пели песенки своим детям, показывали части тела, животных, делали зарядку, катались на мяче, более старшие собирали горох, пирамидку. танцевали, собирали игрушки, играли на барабанах, бубенцах и тд и тп.
все это мы делаем дома, разве что горох не собираем. принципиально ничего нового. преподавательница понравилась как и весь персонал.
если есть лишние деньги, ходить можно.

спасибо большое за пояснения! :-)
  • 0

#5030
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДЕВОЧКИ, есть в тастаке какие-нибудь курсы или школы для 3х леток где учат читать, стишки или что-нибудь подобное? спасибо
  • 0

#5031
мама таракана

мама таракана
  • Гость
  • 7 сообщений

ДЕВОЧКИ, есть в тастаке какие-нибудь курсы или школы для 3х леток где учат читать, стишки или что-нибудь подобное? спасибо



по-моему ничего! Только на гагарина-толе би, но нам было очень скучно! всё дома каждый день итак делаем
  • 0

#5032
фродж

фродж
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нам нравится центр развития "Умка" В микр. на Берегового.
Хорошая подготовка к школе и внимательное отношение к деткам.
  • 0

#5033
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Всем здравствуйте. Девочки, подскажите детский центр в районе Шаляпина- Момыш-улы...Весной пробовали ходить в Академию чего-то там, в Жетысу, ниже Магнума, понравилось, но там Монтесори, а мне хотелось бы побольше общения, чтоб к садику подготовить.
Рядом был Алтын бала, они нам в мае звонили, что в Бейс клуб переезжают...ходила искать, никто про них там ничего не знает, вывесок нет. Если кто знает их номер, поделитесь, плиз.
Еще, рядом, в коттеджах, выше Шаляпина был Айналайн центр, по всем найденым телефонам отвечают что они съехали.
До Умки и Джуниора, или как он там сейчас называется, ехать не очень удобно, бабушке будет тяжело возить.
Нашла какойто новый центр, Всезнайка, на Саина, но про него ничего не знаю, если кто водит/ил туда деток, расскажите, как там?
Кто куда водит деток в нашем районе?
  • 0

#5034
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
привет всем!
может кто подскажет воскресную школу в центре (или р-н Сити Центра), мне нужно: английский, казахский, ИЗО, музыка, для ребенка 5-6 лет, год назад ходили в Арт Лотос на Досмухамедова, но прочитала что этот ф-л закрыли, хотя в него возвращаться не хотелось,англичанка - не удачная.., по музыке преподавателя который нравился перевели в другой центр, казахский только в будние дни..., еще для нас важно наличие туалета - как в школах)), чтобы ребенок мог его посещать самостоятельно, просто сидеть по 4 часа в коридорчике ради одного раза пописать не хочется((.
В точке роста - дорого, в Татьяне - субботних-воскресных занятий нет. Куда еще можно пойти не знаю, подскажите если кто в курсе плз)).
  • 0

#5035
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

кто-нибудь ходил или ходит в Арт Лотос на Панфилова/Маметовой?
Нам 13 месяцев будет 4 сентября, хочу сына повести туда, потому что рядом домом
если кто ходил, напишите плиз понравилось или не понравилось и почему
заранее спасибо

cat, мы ходили, правда нам было где-то годик и мы были неуправляемые, все занятие пробегали и все занятие мимо прошло :) туда наверное надо все-таки ходить ближе к полутора годам, т.к. там на занятии детки хлопают, топают под музыку, вобщем они должны примерно понимать, чего от них хочет преподаватель, если так можно выразиться...
а кто-нибудь ходит в ИнДиго в Столичном центре на раннее развитие?
  • 0

#5036
famc

famc
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки,

Посоветуйте пожалуйста хорошую школу в районе Меги.
Приезжает знакомая. Жить будут недалеко от Меги по Гагарина.

Спасибо!

рядом с мегой - немо, чуть ниже лего-клуб в куатовском доме.
в районе гагарина-утепова говорят какой-то центр открылся
  • 0

#5037
Лялек

Лялек
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Хорошая ШРР "Апельсинка". Ходим туда уже третий год. Замечательные преподаватели.В групп в среднем 4-5 детишек. А в этом году чет недобор в группе (именно в нашей 5-6 летних) всего двое в группе. Если кто-нибудь живет в этом районе приводите детей... не пожалеете. Можете прийти на пробные занятия. Моя дочь (5лет) уже читает, говорит по английски, правда казахский ей не дается. Делают шикарные подделки и т.д. Находится на Мира и Сатпаева.
  • 0

#5038
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

может кто подскажет воскресную школу в центре (или р-н Сити Центра), мне нужно: английский, казахский, ИЗО, музыка, для ребенка 5-6 лет,

в Карапузе субботние группы по 9000, приходите если вас эта цена устраивает, все эти занятия предусмотрены
  • 0

#5039
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

ДД! Хорошая ШРР "Апельсинка". Ходим туда уже третий год. Замечательные преподаватели.В групп в среднем 4-5 детишек. А в этом году чет недобор в группе (именно в нашей 5-6 летних) всего двое в группе. Если кто-нибудь живет в этом районе приводите детей... не пожалеете. Можете прийти на пробные занятия. Моя дочь (5лет) уже читает, говорит по английски, правда казахский ей не дается. Делают шикарные подделки и т.д. Находится на Мира и Сатпаева.

можно их подробный адрес и тел. в личку?
или здесь напишите их в списке нет.

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 07.09.2010, 13:56:31

  • 0

#5040
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Всем здравствуйте. Девочки, подскажите детский центр в районе Шаляпина- Момыш-улы...Весной пробовали ходить в Академию чего-то там, в Жетысу, ниже Магнума, понравилось, но там Монтесори, а мне хотелось бы побольше общения, чтоб к садику подготовить.
Рядом был Алтын бала, они нам в мае звонили, что в Бейс клуб переезжают...ходила искать, никто про них там ничего не знает, вывесок нет. Если кто знает их номер, поделитесь, плиз.
Еще, рядом, в коттеджах, выше Шаляпина был Айналайн центр, по всем найденым телефонам отвечают что они съехали.
До Умки и Джуниора, или как он там сейчас называется, ехать не очень удобно, бабушке будет тяжело возить.
Нашла какойто новый центр, Всезнайка, на Саина, но про него ничего не знаю, если кто водит/ил туда деток, расскажите, как там?
Кто куда водит деток в нашем районе?


Продолжаю обследование: Алтын бала из Бэйс клуба уехал, кто бы еще сказал куда... :(

Дошла до Джуниора, на его месте теперь новый центр, судя по названию, относится к соседнему фитнесу, но там только мини садик на пол дня, на наш возраст, нам это не очень подходит. Хотя впечатления остались положительные от увиденного, они уменьшили холл, за счет этого наверху добавилось 2 комнаты.Обещали хороших преподователей и т.д. Стоимость 32 тыс. Пребывание с 10 до 14 или с 14 до 18.
Сказали что Джуниор переехал на Момышулы... Если кто-нибудь знает куда, ответьте пожалст. :)

Все еще ищу детский центр в районе Шаляпина- Момышулы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.