Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4941
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
На Гагарина-Толе би есть центр.
  • 0

#4942
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ДД! Не помню, на каких страницах, мамочки интересовались ШРР в районе Гоголя-Весновки. Мы живем на Гоголя-Байтурсынова.Звонила в Ангелочки: ничего не поняла-все детки разных возрастов в одной группе :) ?Стоимость 7тыс. Но прочитав отзывы, решила туда не ходить. Записалась в Мамин вундеркинд на Гоголя-Шагабутдинова, кто-ниб. может дать отзыв? А может еще есть ШРР, нам бы чтоб пешком можно было...Нам 1,2годика :-)

Сходили в мамин вундеркинд...М-да.Кроме нас был еще малыш 11 мес, и 3-4 летние детки...Все 45 мин воспитатель(так пока назову, имя не запомнила),читала каждый свой шаг по бумажке,не могла совсем не могла справиться с детьми, то есть хоть как то увлечь их, ну а наши малышки совсем остались без внимания...Потом с нас взяли 1000тг за пробный урок, да еще дальше хотели записать,и В ЭТУ же группу. Мы отказались, на что воспитатель с пеной у рта доказывала, как тяжело работать с детьми, к тому же они переезжают(а мы и не знали!)...Короче, тетенька, вам своих малышей мы не доверим.
Мы все еще в поиске :-(
  • 0

#4943
l.oly

l.oly
  • Гость
  • 11 сообщений
Ходим в точку роста уже второй год, ребенку там нравится. Очень приветливые воспитатели. Раньше ходили в умники и умницы на абая байзакова, но нам там не очень нравилось.
  • 0

#4944
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы ходим в "Непоседы". Ребенку 1.9, очень нравится, первое занятие у них бесплатное. Но на него я думаю не стоит смотреть, ну т.е как поведет себя ребенок, на этом занятие можно посмотреть на педагога, на группу. А ребенку нужно месяц чтоб адоптироваться, мы через месяц начали выполнять задания
  • 0

#4945
5raktik

5raktik
  • Гость
  • 17 сообщений

В субботу собираюсь с сыном в Точку роста на Кабанбай батыра Муратбаева нам почти 1,6. По телефону сказали, что в группе детки с 1,5 до 2,2 лет. Потом отпишусь как все прошло.

Ну вот! Сходили на первое занятие. Немного разочарована...
В общем нам 1,5 мес., а детки в группе были гораздо старше. В раннем возрасте это особенно заметно. В общем самой младшей девочке было 1,9, а остальным больше 2-х лет.
Я заплатила сразу за месяц (одно посещение в неделю). У нас осталось еще 3 занятия. Посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал 5raktik: 19.07.2010, 16:42:01

  • 0

#4946
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы ходим в Бэби бум, вернее ездим, на днях проезжала по Белинского (у нас нижний район) и обнаружила "Умку", девочки, есть ли отзывы по данному центру? Мы конечно завтра пойдем на разведку, но может кто уже ходит? Заранее благодарю.
  • 0

#4947
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
только что звонила в Джуниор клаб в Жетысу 2
226 72 73
у них ремонт и теперь они называются Юниор кидс
пообещали открытие 20 августа с шарами и клоунами
записали наши пожелания относительно кружкА, возраст ребенка
очень вежливо все объяснили!
  • 0

#4948
Marionf

Marionf
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы ходили год в школу Jast Dance (Таугуль)
Дочка моя туда просто бежала, правда сейчас уже мы ходим в садик, но все равно хорошие впечатления остались.
Занятия вела девушка Оксана - откуда у нее столько фантазии я все время удивлялась, из обычных вещей что-нибудь да придумает интересное. И програму занятий меняла полностью где-то раз в 3 недели.
Постоянно переключала внимание детей с одного на другое, так что наши малыши все занимались, бегали на занятии только новички.
Мы очень быстро научились говорить, в 1 год и 5 мес, она уже нам начила стишки расказывать - не все дети конечно в группе разговаривали, но все равно я думаю что развитие речи моего ребенка во многом зависило от этих занятий!
  • 0

#4949
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Постоянно переключала внимание детей с одного на другое, так что наши малыши все занимались, бегали на занятии только новички.

новички всегда бегают, это нормально, главное что бы это не затягивалось
  • 0

#4950
солнечная зая

солнечная зая
  • Частый гость
  • 56 сообщений

только что звонила в Джуниор клаб в Жетысу 2
226 72 73
у них ремонт и теперь они называются Юниор кидс
пообещали открытие 20 августа с шарами и клоунами
записали наши пожелания относительно кружкА, возраст ребенка
очень вежливо все объяснили!


я тоже туда звонила - получила ответы на все интересующие меня вопросы, очень редко нарываешься на таких администраторов в центрах. жаль от нас находятся далековато
  • 0

#4951
Счастливая фея

Счастливая фея
  • Гость
  • 29 сообщений
А мы ходим в НЕМО (возле МЕГА центра) уже 4 месяца, пришли туда, когда нам было 1,4 месяца. Занятия очень нравятся. Несмотря на то что сейчас каникулы до августа, и мы временно не ходим, сынуля переодически вспоминает занятия
  • 0

#4952
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А мы ходим в НЕМО (возле МЕГА центра) уже 4 месяца, пришли туда, когда нам было 1,4 месяца. Занятия очень нравятся. Несмотря на то что сейчас каникулы до августа, и мы временно не ходим, сынуля переодически вспоминает занятия

а какая у них методика преподавания?
  • 0

#4953
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Ходили в "Дочки-сыночки" с 1,5 до 3. Очень довольны. Хорошие воспитатели. Всегда улыбаются, всегда приветливы, к каждому ребенку ищут свой подход. Мы были в группе у Татьяны, а потом перешли к Лене. Огромное им спасибо! Я, правда, не в курсе работают они сейчас там или нет ;)(.



Они сейчас переезжают на Панфилова-Курмангазы. Открывают садик.

я представляю что у них за садик будет... воспитатели хорошие - не спорю. а вот игрушки да и вообще всё-просто тушите свет! :smoke:
  • 0

#4954
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Ходили в "Дочки-сыночки" с 1,5 до 3. Очень довольны. Хорошие воспитатели. Всегда улыбаются, всегда приветливы, к каждому ребенку ищут свой подход. Мы были в группе у Татьяны, а потом перешли к Лене. Огромное им спасибо! Я, правда, не в курсе работают они сейчас там или нет ;)(.



Они сейчас переезжают на Панфилова-Курмангазы. Открывают садик.

я представляю что у них за садик будет... воспитатели хорошие - не спорю. а вот игрушки да и вообще всё-просто тушите свет! :smoke:


Зря Вы так. Оборудование у них все новое (Уже второй месяц закупают), капитальный ремонт здания делают, новая мебель и т.д.
реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Egregious: 21.07.2010, 13:20:22

  • 0

#4955
Бохан К.

Бохан К.
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Сообщение отредактировано модератором. Автор получает плюс за нарушение пункта 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egregious: 21.07.2010, 13:19:23

  • 0

#4956
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Ходим в точку роста уже второй год, ребенку там нравится. Очень приветливые воспитатели. Раньше ходили в умники и умницы на абая байзакова, но нам там не очень нравилось.

ДД! А не могли бы тел оставить, по тому, что есть никто трубку не берет.А Кабанбай батыра что за улица? Спасибо...
  • 0

#4957
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
[quote name='5raktik' date='19.07.2010, 16:41' post='14180174']
[quote name='5raktik' post='14134947' date='15.07.2010, 21:43']
Ну вот! Сходили на первое занятие. Немного разочарована...
В общем нам 1,5 мес., а детки в группе были гораздо старше. В раннем возрасте это особенно заметно. В общем самой младшей девочке было 1,9, а остальным больше 2-х лет.
Я заплатила сразу за месяц (одно посещение в неделю). У нас осталось еще 3 занятия. Посмотрим, что будет дальше.
[/quote]
Ой, а нам 1,2 мес.Еще у нас малышок 11 мес. Может нам группу собирут.Сколько стоит и стоит ли вообще...Отпишитесь, плиз.
  • 0

#4958
Счастливая фея

Счастливая фея
  • Гость
  • 29 сообщений


А мы ходим в НЕМО (возле МЕГА центра) уже 4 месяца, пришли туда, когда нам было 1,4 месяца. Занятия очень нравятся. Несмотря на то что сейчас каникулы до августа, и мы временно не ходим, сынуля переодически вспоминает занятия

а какая у них методика преподавания?


Как я поняла обучение проводят по методу Монтессори.
На каждом занятии дети делают зарядку, танцуют. потом в игровой форме развивают мелкую моторику, задания постоянно разные , в определенные дни играют в с водой, рисуют , делают аппликации.
Ребенок учится общаться с детьми, проявляются лидерские способности.
  • 0

#4959
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



А мы ходим в НЕМО (возле МЕГА центра) уже 4 месяца, пришли туда, когда нам было 1,4 месяца. Занятия очень нравятся. Несмотря на то что сейчас каникулы до августа, и мы временно не ходим, сынуля переодически вспоминает занятия

а какая у них методика преподавания?


Как я поняла обучение проводят по методу Монтессори.
На каждом занятии дети делают зарядку, танцуют. потом в игровой форме развивают мелкую моторику, задания постоянно разные , в определенные дни играют в с водой, рисуют , делают аппликации.
Ребенок учится общаться с детьми, проявляются лидерские способности.


судя по вашему описанию, это не Монтессори

Сообщение отредактировал Эмо: 25.07.2010, 00:55:22

  • 0

#4960
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Как я поняла обучение проводят по методу Монтессори.
На каждом занятии дети делают зарядку, танцуют. потом в игровой форме развивают мелкую моторику, задания постоянно разные , в определенные дни играют в с водой, рисуют , делают аппликации.
Ребенок учится общаться с детьми, проявляются лидерские способности.


судя по вашему описанию, это не Монтессори

судя по всему, да. надо бы поподробнее мне узнать будет, т.к. я - не сторонница методики Монтессори

Сообщение отредактировал Nursem: 25.07.2010, 06:15:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.