Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4921
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений
Ходили в "Дочки-сыночки" с 1,5 до 3. Очень довольны. Хорошие воспитатели. Всегда улыбаются, всегда приветливы, к каждому ребенку ищут свой подход. Мы были в группе у Татьяны, а потом перешли к Лене. Огромное им спасибо! Я, правда, не в курсе работают они сейчас там или нет :dandy:(.
  • 0

#4922
Azamat01

Azamat01
  • Гость
  • 43 сообщений
А кто знает , есть группы\классы монтессори на казахском ?
  • 0

#4923
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А кто знает , есть группы\классы монтессори на казахском ?


присоеденяюсь к вопросу!
  • 0

#4924
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ближе к вам есть Арт-Лотос-что на Толе би-Фурманова,также можно в Класс-Сейфуллина-Виноградова попробовать,правда не знаю,что у них там с вечерними группами,но субботние были точно.


А телефончик не подскажете этого Класса? В списке сама ШРР есть, а телефона нет.
  • 0

#4925
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ближе к вам есть Арт-Лотос-что на Толе би-Фурманова,также можно в Класс-Сейфуллина-Виноградова попробовать,правда не знаю,что у них там с вечерними группами,но субботние были точно.


А телефончик не подскажете этого Класса? В списке сама ШРР есть, а телефона нет.

Вроде такой был,но мы давно туда ходили
тел: 2508358, ул. Карасай батыра, уг. Сейфуллина
  • 0

#4926
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Ходили в "Дочки-сыночки" с 1,5 до 3. Очень довольны. Хорошие воспитатели. Всегда улыбаются, всегда приветливы, к каждому ребенку ищут свой подход. Мы были в группе у Татьяны, а потом перешли к Лене. Огромное им спасибо! Я, правда, не в курсе работают они сейчас там или нет :)(.



Они сейчас переезжают на Панфилова-Курмангазы. Открывают садик.
  • 0

#4927
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


А кто знает , есть группы\классы монтессори на казахском ?


присоеденяюсь к вопросу!

в Я сам есть вроде как есть группы. Сами не ходили, но когда звонила, сказали, что обучение ведется на рус и каз
  • 0

#4928
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, может кто-нибудь ходил или ходит в Почемучку, что на Байзакова-Джамбула, поделитесь, пожалуйста отзывами.
  • 0

#4929
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Вроде такой был,но мы давно туда ходили
тел: 2508358, ул. Карасай батыра, уг. Сейфуллина

Спасибо, как поговорю с ними - отпишусь.
  • 0

#4930
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Мамы деток от 7 до 11-12 лет, приводите в Точку Роста на занятия в дневном лагере. А то у нас в группе всего три девочки. Есть английский, танцы и литературная терапия.

Модераторы, я не владелица центра:-))), не плюсуйте, плиз. Пишу потому что информация проверенная.

Сообщение отредактировал Alisa Yakovleva: 05.07.2010, 00:45:35

  • 0

#4931
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хмм... ну и страсти-то тут творятся. А кто нибудь ходит в Солнечный круг? Мы ходим в МИРАС. А теперь хочу поводить в другую ШРР, так сказать обстановку поменять.

мы живет в том же комплексе, заходила туда- не понравилось. убого.предпочла возить ребенка в др. место("Я сам") а Вам после Мираса- не знаю, не знаю...
  • 0

#4932
angel0987

angel0987
  • Гость
  • 10 сообщений
Здраствуйте, пожалуйста подскажите где сейчас работает Айжан с Маммы плюс?!?, не можем её найти! Заранее вам блогодарна.

Сообщение отредактировал angel0987: 07.07.2010, 12:49:52

  • 0

#4933
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
ДД! Не помню, на каких страницах, мамочки интересовались ШРР в районе Гоголя-Весновки. Мы живем на Гоголя-Байтурсынова.Звонила в Ангелочки: ничего не поняла-все детки разных возрастов в одной группе :-) ?Стоимость 7тыс. Но прочитав отзывы, решила туда не ходить. Записалась в Мамин вундеркинд на Гоголя-Шагабутдинова, кто-ниб. может дать отзыв? А может еще есть ШРР, нам бы чтоб пешком можно было...Нам 1,2годика :D
  • 0

#4934
солнечная зая

солнечная зая
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кто знает, есть что-нибудь для деток в районе жарокова - ботанический? а какие-нибудь творческие студии?
  • 0

#4935
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ботанический - Клочкова, это между Жарокова и Ауэзова, есть ДЦ "Рыбки", находится в жилом доме, на первом этаже.
  • 0

#4936
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
подскажите есть ли в Тастаке ближе к району толе би - брусиловского или вообще в тастаке центры развития детей до года или хотя бы с годика, а то уже все обыскала безуспешно...
  • 0

#4937
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
На Гагарина-Толе би есть ТРИУМФАТОР. Адрес и телефоны в верху страницы.
  • 0

#4938
5raktik

5raktik
  • Гость
  • 17 сообщений
В субботу собираюсь с сыном в Точку роста на Кабанбай батыра Муратбаева нам почти 1,6. По телефону сказали, что в группе детки с 1,5 до 2,2 лет. Потом отпишусь как все прошло.
  • 0

#4939
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Стали ходить в "Этерну" на Гагарина-Абая.
Нравится: педагог по рисованию. Легко находит подход к детям. Группа выполняет очень интересные работы (рисование, сыпучие материалы, аппликация, основы квилинга). )))
Уважаю: педагога по хореографии. У всех деток идеальная осанка. Подход классический, жесткий, но неприемлемый конкретно для моего ребенка. Нам бы обычные "танцы" с прибаутками для малышей)
Смущает: висящие на стене правила поведения составлены совершенно безграмотно. Поэтому в группу обучения своего ребенка я туда водить не буду)

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 17.07.2010, 07:09:46

  • 0

#4940
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

подскажите есть ли в Тастаке ближе к району толе би - брусиловского или вообще в тастаке центры развития детей до года или хотя бы с годика, а то уже все обыскала безуспешно...

ой мы тож живем на толеби руднева уже пол года ищу ШРР в тастаке но нечего достойного не нашла,нам тодже подскажите пожалуйста очень хотим учится,а далеко не хочется ездить доче 1.9
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.