Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4081
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Евгения Беспалова получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

  • 0

#4082
tigra09

tigra09
  • Гость
  • 19 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Реклама удалена, автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egregious: 31.01.2010, 14:27:09

  • 0

#4083
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девочки, кто ходит или ходил в Арт-лотос на Панфилова,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Мы ходили туда пол года, потом бросили по болезни тогда очень нравилось ходили к Наташе....летом с нова пошли ток к Алене (места не была), проходили неделю ребенок сказал больше не пойду...одно и тоже делаем(все дети уже в середине занятий начинали канючить) во общем второй раз не понравилось, еще там такая вредная тетенька теперь работает на ресепшене...болели одно занятие пропустили...на следующие приходим она с порогу почему вы годовой взнос не не несете, вам же уже говорили...во общем я так поняла что им с час до детей по барабану, лиж бы деньги платили....одно жалко теперь ребенок не хочет не куда идти говорит там скучно и не интересно.
Может кто посоветует какой нибудь центр в данном районе.(к Наташе мы уже выросли, а так ходили бы....встретили ее на елки с дочай так моя обрадовалась, давай все ей рассказывать...вот что значит хороший педагог:lol:)
  • 0

#4084
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений
девочки ходии сегодня на открытие детского цетра Часик (сзади Дворца Р), понравились светлые просторные комнаты , наличие игрушек для разных возрастов , интерактивная доска и возможность отслеживания детей по скайпу,а также возможность drop off те можно купив абонемент оставить ребенка на 2-3 часа..поделитесь мнениями о цетре если кто посещает его в Самале.
  • 0

#4085
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки у нас рядом с домом Рыбки Жарокова Ботаничекий, кто ходил? И что еще интересно есть рядом?

Гармонию звонила тетка даже незнает по какой программе обучение :smoke:,

Рыбки отзывы?
  • 0

#4086
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки у нас рядом с домом Рыбки Жарокова Ботаничекий, кто ходил? И что еще интересно есть рядом?

на гагарина - басенова открыт филлиал от умки
  • 0

#4087
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

ходила в пятницу с сыном(1,5) в Арт Данс по Достык, разочаровалась. я скажу что это был наш первый опыт и я почитав отзывы здесь на ветке, решила проверить. Гульмира втретила нас без восторга. сразу преградила нам путь к игрушкам и пыталась сыну объяснить что трогать их сейчас нельзя и что сейчас надо заниматься только тем что она показывает. само занятие прошло скомкано и веселья я там не видела.
незнаю может у Гульмиры настроение в этот жень не было, да и не важно это когда ты работаешь с детьми, но по крайней мере улыбка должна быть на лице. первый опыт не удачный но надеюсь что мы найдем подходящий нам цетнтр с более приветливыми людьми.

Значит там у них ничего не изменилось. Ужас! Я здесь уже писала летом об этом центре, именно группе 1-2 года. Только из-за "преподавателя" Гульмиры мы туда не пошли после пробного занятия. Все было именно так как Вы описали. Возможно другие преподаватели хорошие, я пишу только о малышковой группе.
Если Вам нужно примерно в том районе, то могу посоветовать Крошка-гений, куда мы пришли и остались. Преподаватель Таня, очень хорошая, толковая и разнообразно ведет занятия. Если подходит, то приходите туда, так как у нас детей нашего возраста маловато. С нашей 2-3 всего.
  • 0

#4088
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Давно хочу подобрать хор шк развития для сына 3,5 г . Ходили в Маму +, более-менее ре не возражал, потом переехали Советская Ауэзова. ходили в Филиппок - начал протестовать. пробовали Почемучку - тоже не нра. Дома с ума сходит от безделья и меня издергал. Но каждый день говорит - "никаких школ, никаких занятий!" . Просто в игровой форме надо, играть а не грузить.... Чародеи гов. хорошо, но добираться не очень удобно. Кто нибудь, может, что-то сказать о Радуге и Лапушке (гаг-толеби, гоголя-джумалиева)?
  • 0

#4089
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Крошка гений это Маленький гений что на Достык 162А? Хотим пойти на пробный, нам 2,6 годика. Тоже был не самый лучший пробный в Арт Денс как раз в пятницу :)
Мне лично не понравилось отстраненность преподавателя и затянутость некоторых заданий :-)
  • 0

#4090
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
тоже интересуют отзывы о Лапушке, где нибуть ещё есть группы от 9 мес?
  • 0

#4091
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Племянник подруги ходит в "Успешные дети", они очень довольны, но там не для маленьких, начиная с 7 лет, ребенок на самом деле изменился, раньше был не внимательный, эгоистичный, а сейчас на много лучше, планирую свою дочь тоже туда отдать на воскресные посещения
  • 0

#4092
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А кто может что посоветовать в районе ЦУМа нам 2.8, ходили в артлотос, но там все желание отбил, может кто еще знает что то в этом районе. Всем спасибо.
  • 0

#4093
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо за отзывы про артдэнс хотела туда на пробный пойти теперь не хочу. А крошка гений где именно находится?
  • 0

#4094
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А крошка гений где именно находится?


Находиться на Курмангазы, угол Мира
  • 0

#4095
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Крошка гений это Маленький гений что на Достык 162А? Хотим пойти на пробный, нам 2,6 годика. Тоже был не самый лучший пробный в Арт Денс как раз в пятницу :D
Мне лично не понравилось отстраненность преподавателя и затянутость некоторых заданий :eek:

Нет, Крошка гений и Маленький гений - 2 разных центра. Крошка находится на Курмангазы и Мира на углу. Мы туда ходим. Все нам нравится, месторасположение и учительница Таня, правда цена у них 12 000 в этом году (в прошлом вообще платили 14 000), зато после снижения цены у хозяйки новая политика, что несмотря ни на болезнь, ни отпуск, занятия на след. месяц не переносятся. Мы уже ходим больше полугода и я хочу поговорить с хозяйкой, что нельзя так относится к клиентам. Так и потерять всех можно, тем более, что центров много вокруг. будем посмотреть, как говорится.
  • 0

#4096
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений

А кто может что посоветовать в районе ЦУМа нам 2.8, ходили в артлотос, но там все желание отбил, может кто еще знает что то в этом районе. Всем спасибо.

Мы ходим в Беби бум на Кунаева Маметовой,к Алене,советую только ее у других преподавателей нам не понравилось,но у нас группа до 2х лет.Вроде у нее есть группа деток постарше но точно не знаю.Условия в центре не очень ходим туда только из-за Алены занятия разнообразные,с музыкой,внимание уделяет каждому ребенку.В пятницу ходили в Арт лотос тоже не понравилось условия не плохие а преподаватель не очень .
  • 0

#4097
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Мы ходим в Беби бум на Кунаева Маметовой,к Алене

обожаю ее :eek:

В карапузе в группе с 3 до 4, несколько деток перевели в более старшую группу, освободились места занятия проходят с 11 до 12, вторник, четверг, стоимость 6000 в месяц
  • 0

#4098
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Что-то я запуталась...
Хотела по методике Монтессори дочку отдать в "Я Сам", но судя по отзывам, моей общительной доче надо не туда...
Ей именно контакта с другими детьми не хватает...
Куда посоветуете?

Дочке 1 год 5 мес.
Аузовский район или Алмалинский.
  • 0

#4099
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Что-то я запуталась...
Хотела по методике Монтессори дочку отдать в "Я Сам", но судя по отзывам, моей общительной доче надо не туда...
Ей именно контакта с другими детьми не хватает...
Куда посоветуете?

Дочке 1 год 5 мес.
Аузовский район или Алмалинский.


точно не в Монтессори. там общительному ребенку не понравится. В алмалинском куча куч разных школ. вы поточнее скажите, что вас интересует...
  • 0

#4100
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я своих детей вожу в мини клуб керемет. Им очень нравится. Еще на открытие садика у них была. Шикарный садик,слов нет! Развозка есть,а она нам так нужна была. Вот теперь пацана отдам в садик,а дочурку в ШРР оставлю,а потом туда же в сад отправлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.