Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2181
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

А кто-нибудь ходит в шрр "Бэби бум" на Кунаева,уг.Маметова?А то сегодня приехала посмотреть,а там закрыто :dandy: .И "Арт лотос" на Панфилова,уг.Маметова?Напишите отзывы,плиз!!! :rotate:

В Арт-Лотосе мы ходим к Алене, очень добрая, отзывчивая, к малышам приветливая - супер!, программа подобрана для малышей удачно (песенки-танцы или просто с движением, иногда - с элементами спорта (типа, пластиковый теннисный мячик в ложке пронести), массаж, пальчиковые игры, занятия с муз. инструментами, прикладное творчество - аппликация, рисование, лепка и прочая работа с разными материалами). Занятия у нее на Панфилова-Маметовой по ср и сб с утра.
  • 0

#2182
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А кто занимается в шрр по программе Мотенссори?И где такие есть?Что она дает ребенку?Напишите пожалуйста отзывы.

А кто-нибудь ходит в шрр "Бэби бум" на Кунаева,уг.Маметова?А то сегодня приехала посмотреть,а там закрыто :fie: .И "Арт лотос" на Панфилова,уг.Маметова?Напишите отзывы,плиз!!! :-)

Обзвонила их,но время как-то не очень подходит :fie: ,хотя не так далеко от дома.Если не найду чего-нибудь подходящего,придется выкручиваться,поднапрячься,с таким временем. ;)
  • 0

#2183
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А кто занимается в шрр по программе Мотенссори?И где такие есть?Что она дает ребенку?Напишите пожалуйста отзывы.


А кто-нибудь ходит в шрр "Бэби бум" на Кунаева,уг.Маметова?А то сегодня приехала посмотреть,а там закрыто :fie: .И "Арт лотос" на Панфилова,уг.Маметова?Напишите отзывы,плиз!!! ;)

Обзвонила их,но время как-то не очень подходит :lol: ,хотя не так далеко от дома.Если не найду чего-нибудь подходящего,придется выкручиваться,поднапрячься,с таким временем. :fie:

:-) Не уж никто не ходит???Подскажите,а то начинается неделя,буду опять обзванивать,искать!
  • 0

#2184
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А ещё про "Класс" на Сейфуллина-Виноградова?Плизззз...


Тоже очень нужно!!! Неужели никто не знает телефонов?
  • 0

#2185
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А ещё про "Класс" на Сейфуллина-Виноградова?Плизззз...


Тоже очень нужно!!! Неужели никто не знает телефонов?

Вот телефон "Класс" 250-83-58,тоже буду завтра звонить.
  • 0

#2186
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Урааа! Спасибо! наконец-то!
  • 0

#2187
Тэймур

Тэймур
  • Гость
  • 11 сообщений


Дорогие мамочки,подскажите, есть ли подобные ШРР в районе Аксай 4 или Жетысу.Сыну годик,ручной просто слов нет,от юбки мамочки ни на шаг,что не так,сразу в слезы. Может быть такая школа - это решение проблемы :) .


Для будущего, напротив сгоревшего Гроса есть клуб Юниор Клаб тел 226-72-73

спасибо за информацию :smoke:
  • 0

#2188
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

В Арт-Лотосе мы ходим к Алене, очень добрая, отзывчивая, к малышам приветливая - супер!, программа подобрана для малышей удачно (песенки-танцы или просто с движением, иногда - с элементами спорта (типа, пластиковый теннисный мячик в ложке пронести), массаж, пальчиковые игры, занятия с муз. инструментами, прикладное творчество - аппликация, рисование, лепка и прочая работа с разными материалами). Занятия у нее на Панфилова-Маметовой по ср и сб с утра.


Не подскажете контакты, я не могу найти что-то... И еще вопрос: кто-то писал что там вроде как две Алены, к какой именно обращаться? Огромное спасибо!
  • 0

#2189
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Девочки, а кто-нибудь сейчас ходит в "Малышок" на Майлина? Тоже хочу сынулика туда поводить. Напишите пожалуйста ваши отзывы. Особенно для сымой младшей группы. Нам сейчас год и 5 месяцев.
  • 0

#2190
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мы ходим в Малышок на Майлина, группа тоже малышковая, правда нам уже 2,1, но начинали мы с 1,3. Очень довольны. Преподавателя зовут Ольга, прекрасно взаимодействует с детьми, ищет подход к каждому. Запись как и везде заранее и напоминать о себе надо чаще. Через недельку у нас будет праздник Весны.
В общем мы очень довольны, ребенок всегда с интересом занимается, даже когда и не выспится и по дороге в школу капризничает.
  • 0

#2191
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы ходим в Малышок на Майлина, группа тоже малышковая, правда нам уже 2,1, но начинали мы с 1,3. Очень довольны. Преподавателя зовут Ольга, прекрасно взаимодействует с детьми, ищет подход к каждому. Запись как и везде заранее и напоминать о себе надо чаще. Через недельку у нас будет праздник Весны.
В общем мы очень довольны, ребенок всегда с интересом занимается, даже когда и не выспится и по дороге в школу капризничает.

Видимо праздник у нас будет совместный, ток нам еще не сказали дату, а вы уже знаете где будет? я так поняла что 13 кажется... Стишок нам дали, но даже если мой выучит вряд ли расскажет :eek:
  • 0

#2192
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я теперь перед выбором:шрр "Мать и дитя"(возле 2 вокзала),"Арт лотос"(Панфилова-Маметова),"Бэби бум"(Кунаева-Маметова,но так я туда и не попала :laugh: ),т.к они по времени подходят,и в принципе,недалеко от дома.Где-то программа лучше-хуже."Чтобы не пролететь" :eek: ,может кто-нибудь ходит в одну из них,напишите,пожалуйста,отзывы!!! :)
  • 0

#2193
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Олесёнок, мы ходим на Панфилова-Маметовой, все нравится, ребенок с удовольствием ходит, и программа как-то сбалансирована, как уже писала alatair, преподаватель очень хорошая.
  • 0

#2194
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я теперь перед выбором:шрр "Мать и дитя"(возле 2 вокзала),"Арт лотос"(Панфилова-Маметова),"Бэби бум"(Кунаева-Маметова,но так я туда и не попала :laugh: ),т.к они по времени подходят,и в принципе,недалеко от дома.Где-то программа лучше-хуже."Чтобы не пролететь" :eek: ,может кто-нибудь ходит в одну из них,напишите,пожалуйста,отзывы!!! :)

а почему бы не посетить по одному занятию везде? скорее всего у них есть пробные..
  • 0

#2195
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Я теперь перед выбором:шрр "Мать и дитя"(возле 2 вокзала),"Арт лотос"(Панфилова-Маметова),"Бэби бум"(Кунаева-Маметова,но так я туда и не попала :eek: ),т.к они по времени подходят,и в принципе,недалеко от дома.Где-то программа лучше-хуже."Чтобы не пролететь" :) ,может кто-нибудь ходит в одну из них,напишите,пожалуйста,отзывы!!! :laugh:

а почему бы не посетить по одному занятию везде? скорее всего у них есть пробные..

Я тоже об этом уже задумываюсь!!! :eek:

Олесёнок, мы ходим на Панфилова-Маметовой, все нравится, ребенок с удовольствием ходит, и программа как-то сбалансирована, как уже писала alatair, преподаватель очень хорошая.

А вы к кому ходите?Там две группы,одна Ольга В.... ,а другая....
  • 0

#2196
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А вы к кому ходите?

К Алене. А что Ольга Васильевна группы ведет? Первый раз слышу..
  • 0

#2197
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А вы к кому ходите?

К Алене. А что Ольга Васильевна группы ведет? Первый раз слышу..

Ой, :-) а может я что-то не правильно поняла,просто она мне дала расписание и тел-н и подписала Ольга Васильевна.
  • 0

#2198
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мы вчера были в Филипке, нам понравилось. Сынок обалдел от счастья увидев таз с фасолью :-)
  • 0

#2199
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А кто-нибудь ходил на ВДНХ школа открылась для малышей?
  • 0

#2200
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Сейчас записалась в Малышок на ВАЗе, набирают теперь с 1,5 лет.Нам пока 9 мес...Бум ждать очередь все равно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.