Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2161
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А кто-нибудь ходит в шрр "Бэби бум" на Кунаева,уг.Маметова?А то сегодня приехала посмотреть,а там закрыто :D .И "Арт лотос" на Панфилова,уг.Маметова?Напишите отзывы,плиз!!! :fie:

А ещё про "Класс" на Сейфуллина-Виноградова?Плизззз...
  • 0

#2162
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Laska
огромное спасибо за адресочек!завтра пойдем:fie:
  • 0

#2163
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Мне тоже интересно про Лего-клуб узнать. В чем там заключается программа? Нам годик. Чем там занимаются дети в этом возрасте? Хочу пойти с очей, но только как чуть потеплеет и подсохнет на улице.
  • 0

#2164
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я тут уже раза 3 писала, мы в прошлом году с дочей отходили в Лего чуть больше года, но с перерывами на поездки к бабушкам в другой город и на море летом
водила дочь в Лего с 1г 3 мес до почти 2,5 лет
а потом пошли в сад, иначе до сих пор бы ходили в Лего :fie:
меня и дочу в Лего все устраивало, но главным образом - что школа рядом с домом, в Алмагуле других ШРР все равно не нашла
  • 0

#2165
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
aigerochka
мы тоже хотим в этот лего клуб


там скоко платить нужно?можно более подробную инфо что там делают детки а что родители?
  • 0

#2166
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Анара,так рано?а там со скольки?нам уже скучно дома,хотим общацца,нам скоро 9 мес
  • 0

#2167
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вроде Галя (Синая) водила свою дочу в Лего :fie:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 27.02.2009, 22:23:03

  • 0

#2168
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
просто бу
нам ведь 11 мес годик пошел можно сказать,а в лего клуб думаю можно таким деткам пообщаться поиграть развиваться..
моя знакомая ходит с сыном с мужем в "я сам"там они (детки)общаются развиваются классно ведь развеются детки а то че дома сидеть кстати сыну ее почти 9 мес.как и вам:fie:Айда завтра?
  • 0

#2169
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я САм?ок
надо позвонить-узнать
  • 0

#2170
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

wow, klassnii spisok, spasibo. сегодня была в Кайсаре. обзвонила еще пару клубов, но нигде больше чем на час не берут, а в Витависе с 3.5 лет сказали. Может кто подскажет где принимают на полдня в 2.5 года?



Я знаю, что в Точке Роста есть комплексный курс с утра до обеда, куда входят 3 занятия, можете позвонить туда))
  • 0

#2171
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А кто-нибудь ходит в шрр "Бэби бум" на Кунаева,уг.Маметова?А то сегодня приехала посмотреть,а там закрыто .И "Арт лотос" на Панфилова,уг.Маметова?Напишите отзывы,плиз!!!

Мы не ходили, но я знаю педагога и хозяйку Алену очень давно, прекрасный педагог ,просто от бога, так что если надумали дерзайте, в списке школ есть ее телефон, созвонитесь, может вы как раз в нерабочее время попали, всякое бывает, перерыв между занятиями, не весь день же бывает занят
  • 0

#2172
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Ну что там про Лего-клуб? Водил кто-нить из мамочек туда деток?
Токсик, отпишись в личку во скок и скок стоит это дело, плииииииизз

сорри, я недавно вернулась домой .... отписаться не могла :rotate:
В общем, адрес отписала Пельмешко. Всё правильно.
Подробней: ул.Дунаевского-Розыбакиева, но проще обойти по улице Ескараева. В КУАТовской новостройке,4 подъезд, первый этаж. Ориентир-Табличка с названием "Лего-клуб".
приятная девушка мне сказала, что они расширились, поэтому телефончик у них поменялся.
Группа деток нашего возраста (1,3 и около того) ходит пон.-ср.-пят. с 11:00 до 12:00.В группе 5 человек(по факту), максимум 8.
Занимается с детьми преподаватель по детской психологии и т.д. (точно не помню) -Виктория.
С собой лучше взять сандалики :-) , мамам- носочки.
Оплата за месяц 9500(3 занятия в неделю! имей ввиду. супер же!).Есть пробный урок, стоимость 950 тг. Оплачивается, т.к. расходуется материал для занятий, который каждодневно меняется (закупается).
Запросто можно приехать на коляске, оставив её на время занятий у охраны (как мы и планируем сделать)

Ну что? Пойдем в понедельник? Вам сейчас сколько?

отписалась сюда, а не в ЛС, так как думаю многих интересует подобная инфа. :dandy: чтоб не дублировать

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 27.02.2009, 23:51:25

  • 0

#2173
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спасибо за подробный ответ!
Я не могу на следующей неделе, так как еще 3 занятия на курсах. А вот через недельку - надо попробовать!!!
  • 0

#2174
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А вот может, кто знает, в каких ШРР есть вечерние группы или по выходным дням для детей от 5 лет? т.к. мы садовские и нужно именно вечернее время.

обзвонила несколько, есть либо дневное либо утреннее время, что для нас просто никак.

а обзванивать все 78 пункта как-то кхе-кхе... :rotate:
  • 0

#2175
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Центр "Я сам" находится по улице Аскарова выше Аль-Фараби (это по дороге в Кооптехникум, выше школы Бобек)
телефоны 2274242 2997474. Кстати, у них открывается детский сад

интересная школа!позвонила опоздали сегодня в 10-00 каждую субботу разивающие игру вместе с родителям занятие проходит час стоит 2000 т

Сообщение отредактировал Anusha: 28.02.2009, 12:39:08

  • 0

#2176
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А вот может, кто знает, в каких ШРР есть вечерние группы или по выходным дням для детей от 5 лет? т.к. мы садовские и нужно именно вечернее время.


В карапузе по субботам в 10:00 по два часа, главное что бы вам не далеко было
  • 0

#2177
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А вот может, кто знает, в каких ШРР есть вечерние группы или по выходным дням для детей от 5 лет? т.к. мы садовские и нужно именно вечернее время.


В карапузе по субботам в 10:00 по два часа, главное что бы вам не далеко было

Спасибо. Позвоню.
  • 0

#2178
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А вот может, кто знает, в каких ШРР есть вечерние группы или по выходным дням для детей от 5 лет? т.к. мы садовские и нужно именно вечернее время.

обзвонила несколько, есть либо дневное либо утреннее время, что для нас просто никак.

а обзванивать все 78 пункта как-то кхе-кхе... :rotate:


В Точке Роста вторник-пятница - театральня студия. детки с четырех лет. в субботу-воскресенье и театралка, и арт-терапия, и ИЗО. можно комплексом взять.
  • 0

#2179
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

В Точке Роста вторник-пятница - театральня студия. детки с четырех лет. в субботу-воскресенье и театралка, и арт-терапия, и ИЗО. можно комплексом взять.



Ооо! какая ценная информация.

вроде как на театральную студию согласен. может, и поведение там своё отрегулируем! :rotate:

Спасибо, Салтанат!
  • 0

#2180
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Не за что :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.