Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#141
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

И есть ли в Ате альтернатива Жести, в том смысле где ещё играют рок?

Есть. Retrospective Bar (Ясауи / Джандосова) - частые рок-концерты в большом зале. Без всяких понтов и гопоты. Самый существенный недостаток, убивающий для меня все преимущества - звук, хотя там всё есть для него, и оборудование и умеющий специалист (работавший в Синема). Но звукач последнее время занят более приятным занятием, а стажёрка, к сожалению... лучше бы она занимался им, чем звукач... честное слово. Однако, и этот спец не годиться для песенных рок-групп, т.к. воспринимает только музыку и выводит инструменты, делая голос фоном, так что разобрать что поют сложно.
Анонсы в основном в тупом вконтакте.

В Чукотке иногда выступают рок-команды (были Фрайдез, Блюз мотель, Хардвей). Вот и завтра Хардвей играет.

Примерно то же бывает в Синема Баре (Советская / 8 марта). Звук отменный, но атмосфера не для рок-концертов, публика обычная.
А вот рок-дискжокеев нигде нет. Да их и в Жести не было на самом деле, как и в Спорте.

Сообщение отредактировал Кысь: 18.03.2010, 21:20:30

  • 0

#142
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Кто нитьв курсе куда переехала Жесть? Открылась ли?

неужели закрыли тот сарай? :smoke:
  • 0

#143
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А вот рок-дискжокеев нигде нет... как и в Спорте.

В Спорте в свое время был очень отличный Диджей - Алибек, куда он делся я не в курсе, но видела его в соц. сетях
  • 0

#144
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

В Спорте в свое время был очень отличный Диджей - Алибек, куда он делся я не в курсе, но видела его в соц. сетях

Виделись намедни в Чукотке, крутые корпоративы гоняет, насколько понял.

Сообщение отредактировал Кысь: 18.03.2010, 21:17:40

  • 0

#145
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

И есть ли в Ате альтернатива Жести, в том смысле где ещё играют рок?

ПС
Забывши о Сохо упомянуть, но там только две команды на все времена, хотя и мастеровитые. Зато когда нигде ничего - там всегда )

Сообщение отредактировал Кысь: 19.03.2010, 05:48:25

  • 0

#146
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Есть хорошее место CINEMA BAR. Находится на 8 марта и Советской(как уже и упоменалось выше). Играл там уже раз пять и года 2 назад там же и наченал свою карьеру, вот и сегодня там играю! Вход 1500 в сумму входят суши и Родизио(еш до отвала). В 19.00 ставят фильм в 21.00(или около того) играют в живуб группы(Latino Guns и другие подобные) далее выступают парни играющие на барабанах и других ударных инструментах(очень хороее зрелеще) а затем с 00.00 DJ`s (где и ваш покорный слуга :laugh: и Ильяс Мустафин) зажигают до 03.00! Качество звука хорошее танцпол вместительный приветливые бармены, в общем душевное место :confused:
  • 0

#147
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
22 марта по адрессу Толе би и уг.ул Фурманова открывается Riders Club с 10.00 до часу будет стоять RedBull мобиль. Далее с 6 до 12 DJ`s шоу(Играю я и Ильяс Мустафин) приятный интерьер приветливый персонал,говорят работает груглосуточно. Далее мы продолжаем играть в выше упомянутом Cinema Bar`e. :confused:
  • 0

#148
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Для себя вчера открыл синему бар. Отличное место!
А как пела солистка дабл-джэй-банд (честно название не запомнил :laugh: ) вообще понравилось

Сообщение отредактировал itex: 27.03.2010, 12:57:12

  • 0

#149
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Для себя вчера открыл синему бар. Отличное место!
А как пела солистка дабл-джэй-банд (честно название не запомнил :laugh: ) вообще понравилось

да голос хороший! А как они поют Sweet dreams и Destonation Calabrion(даже саксофонист был) это ващпе отпад!
  • 0

#150
sasis

sasis
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы в петпролиум ходим, там крото :laugh:
  • 0

#151
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Мы в петпролиум ходим, там крото :laugh:

а че с Газом? вы должны были заметить! Закрыт?
  • 0

#152
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Мы в петпролиум ходим, там крото :)

а че с Газом? вы должны были заметить! Закрыт?


уже давно закрыт
  • 0

#153
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений



Мы в петпролиум ходим, там крото :)

а че с Газом? вы должны были заметить! Закрыт?


уже давно закрыт

жаль было весело! Если больше некукда пойти! ))
  • 0

#154
Ksardas

Ksardas
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
НЕ знаю писали или нет, мог пропустить, я слышал в Алмате есть клуб где собераются почти все райдеры, кто знает что за клуб такой?) на покатушках мне чел один сказал но не сказал как назв и где( ;)
  • 0

#155
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

жаль было весело! Если больше некукда пойти! ))


незнаю кому там было весело.. одни малолетки там тусили...
и диджеи никакие.
  • 0

#156
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

клуб где собераются почти все райдеры


возможно, это неделю назад открывшийся Райдерс клаб,

Толе би Фурманова адрес
  • 0

#157
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

клуб где собераются почти все райдеры


возможно, это неделю назад открывшийся Райдерс клаб,

Толе би Фурманова адрес

Именно он! Хорошая кухня приветливый персонал! Но это бар, т.к. танцпола нет, и постояных диджеев(хотя я и мой друг играли там на открытии 22 марта)! Ожидается при потеплении открытия летней площадки, как говорят хозяева, зато заведение круглосуточное!!!
  • 0

#158
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

НЕ знаю писали или нет, мог пропустить, я слышал в Алмате есть клуб где собераются почти все райдеры, кто знает что за клуб такой?) на покатушках мне чел один сказал но не сказал как назв и где( :-)

Кто такие райдеры?
Если имеются ввиду мотоциклисты, то они/мы собираемся на Моторсе. Это район Жарокова-ниже Аль Фараби (где китайский ресторан). Но там маленький бар. Танцев там нет.

Сообщение отредактировал Shabak: 30.03.2010, 20:20:02

  • 0

#159
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


НЕ знаю писали или нет, мог пропустить, я слышал в Алмате есть клуб где собераются почти все райдеры, кто знает что за клуб такой?) на покатушках мне чел один сказал но не сказал как назв и где( :-)

Кто такие райдеры?
Если имеются ввиду мотоциклисты, то они/мы собираемся на Моторсе. Это район Жарокова-ниже Аль Фараби (где китайский ресторан). Но там маленький бар. Танцев там нет.

под райдерами имеется ввиду экстремалы: лыжники, сноубордисты, моунтинбайкеры и т.п.!
  • 0

#160
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Народ приходите на этот анонс:
Суббота, 3 апреля
Cinema Music Bar представляет
вечеринка Soundtracker.
Percussion-show
21.00-23.00 - dj Mania
23.00-01.00 - dj Костя Бажанов
01.00-02.00-dj Ev-ray
02.00-03.00- Ilyas Mustafin (Birthday set)

В этот вечер мы немного отойдем от сложившейся у нас традиции - начинать с выступления живой группы:-)))

Мы попробуем при помощи наших друзей-диджеев устроить более глубокое погружение
в ритмы танца!!! :-/))) ===============================
на входе действует фэйс контроль.
Вход 2000 тг. (входит Суши и Родизио)
после 23.00 1000тг.
Наш адрес: ул. 8 Марта-Советская (Казыбек Би,20,уг.ул Калдаякова)
Хороший народ соберется + отличная музыка! постоянно там бываю очень нравится!
Можете еще и в пятницу туды зайти тоже веселуха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.