Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#181
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
это вы про то что будет на Камаз центре? Ну я туда поеду только изза Дрифта!(люблю это дело!)
  • 0

#182
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Тема вообщето про клубы а не про тусовки типа Камаз центр! :)
  • 0

#183
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Тема вообщето про клубы а не про тусовки типа Камаз центр! :)

Иногда тусовки на Камаз центре веселее, чем в клубах. Даже в плане музыки.
  • 0

#184
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
нуегонах этот старс..больше не пойду туда
  • 0

#185
weirdo

weirdo
  • Гость
  • 41 сообщений

НЕ знаю писали или нет, мог пропустить, я слышал в Алмате есть клуб где собераются почти все райдеры, кто знает что за клуб такой?) на покатушках мне чел один сказал но не сказал как назв и где( :laugh:



Мы находимся на Толе би 45, между Фурманова и Тулебаева. Каждую среду и субботу у нас вечеринки. В эту субботу 1 мая у нас будет вечеринка в стиле Rock'n'Roll. Вас ждут традиционный beer-contest, а также море других конкурсов и призов.

С Уважением Riders Club
  • 0

#186
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений



Каждую неделю ходим в NewStars, стал уже как родной)) Места многа, девушки Диджеи, цены не высокие на бар, красота!

Это бывший STARS CLUB ? если да, че там изминилось и поподробней о клубе?


Да это бывший Старс. Полностью изменилась концепция клуба. Играют резиденты:

BoSski (club house, electro house)
Semen (club house, scouse house)
Posh (vocal house, funky house)
Zara (vocal house, funky house)
Denis Prashkevich (vocal house, funky house)

Хорошая Go Go поддержка.

Ценовая политика очень демократичная. Вход свободный при условий фэйс контроля и возрастного ценза +21.



Сдается мне, что это написал промоутер клуба (азамат), на словах просто блеск...
а на самом деле.....цены далеко не демократичные, кружка обычного пива 0,5 стоит около 1300 тг, коктейли от 1800 тг...а на счет фейс-контроля (в этот момент меня разбирает жуткий смех).....полный пздц....танцпол заполнили любители "джяй потанцевать" в возрасте 18-20 лет, при том что половина столиков были пусты))))
Мое мнение, в клубе только интерьер поменяли, а контингент остался прежним....ничего new шикарного для себя не открыла... :)
  • 0

#187
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
valeri_pit получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.




Каждую неделю ходим в NewStars, стал уже как родной)) Места многа, девушки Диджеи, цены не высокие на бар, красота!

Это бывший STARS CLUB ? если да, че там изминилось и поподробней о клубе?


Да это бывший Старс. Полностью изменилась концепция клуба. Играют резиденты:

BoSski (club house, electro house)
Semen (club house, scouse house)
Posh (vocal house, funky house)
Zara (vocal house, funky house)
Denis Prashkevich (vocal house, funky house)

Хорошая Go Go поддержка.

Ценовая политика очень демократичная. Вход свободный при условий фэйс контроля и возрастного ценза +21.



Сдается мне, что это написал промоутер клуба (азамат), на словах просто блеск...
а на самом деле.....цены далеко не демократичные, кружка обычного пива 0,5 стоит около 1300 тг, коктейли от 1800 тг...а на счет фейс-контроля (в этот момент меня разбирает жуткий смех).....полный пздц....танцпол заполнили любители "джяй потанцевать" в возрасте 18-20 лет, при том что половина столиков были пусты))))
Мое мнение, в клубе только интерьер поменяли, а контингент остался прежним....ничего new шикарного для себя не открыла... :weep:

а я то думал хороший клубец стал!

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2010, 14:44:18

  • 0

#188
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Последние время играю в CINEMA BAR`е и удивляюсь наскока приятный народ туда приходит! счастье прям!
  • 0

#189
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Последние время играю в CINEMA BAR`е и удивляюсь наскока приятный народ туда приходит! счастье прям!



насколько приятный? кто для тебя приятный народ? :rolleyes:
  • 0

#190
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Последние время играю в CINEMA BAR`е и удивляюсь наскока приятный народ туда приходит! счастье прям!



насколько приятный? кто для тебя приятный народ? :D

ну приятный это понятие относительное! для меня лично в этом контексте выше является тот народ который там присутствует и ведет себя адекватно, и не подходит со всякими просьбами и предложениями типа:"поставь песни ну там еще...та телка...с тем перцем... вот так вот танцевали...! или поставь ченибудь такое растакое короче ты понял! или слушай братан.... давай вот... такую песню.... ну чисто ради меня..." ну и т.п. и соответственно культурные на позитиве. а то порой увидешь персону с физиономией как будто ему все чего то должны и никто ничего не отдает! только ходит и пугает народ своим фейсом :D и ищут до кого бы до стебаться :laugh: =) уж таких людей точно приятными не назовешь! :-)
  • 0

#191
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
хотя нужно отдать должное охране синема бара! Таких не одекватных людей быстро отправляют на улицу!
  • 0

#192
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
tarantino.kz получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.




Каждую неделю ходим в NewStars, стал уже как родной)) Места многа, девушки Диджеи, цены не высокие на бар, красота!

Это бывший STARS CLUB ? если да, че там изминилось и поподробней о клубе?


Да это бывший Старс. Полностью изменилась концепция клуба. Играют резиденты:

BoSski (club house, electro house)
Semen (club house, scouse house)
Posh (vocal house, funky house)
Zara (vocal house, funky house)
Denis Prashkevich (vocal house, funky house)

Хорошая Go Go поддержка.

Ценовая политика очень демократичная. Вход свободный при условий фэйс контроля и возрастного ценза +21.



Сдается мне, что это написал промоутер клуба (азамат), на словах просто блеск...
а на самом деле.....цены далеко не демократичные, кружка обычного пива 0,5 стоит около 1300 тг, коктейли от 1800 тг...а на счет фейс-контроля (в этот момент меня разбирает жуткий смех).....полный пздц....танцпол заполнили любители "джяй потанцевать" в возрасте 18-20 лет, при том что половина столиков были пусты))))
Мое мнение, в клубе только интерьер поменяли, а контингент остался прежним....ничего new шикарного для себя не открыла... :)


Не знаю откуда Вы такие цены взяли, придумали? На сайте официальном есть меню с ценами, посмотрите, не надо народ обманывать. А зачем люди ходят в клуб? Однозначно потанцевать.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.05.2010, 19:32:35

  • 0

#193
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Не знаю откуда Вы такие цены взяли, придумали? На сайте официальном есть меню с ценами, посмотрите, не надо народ обманывать. А зачем люди ходят в клуб? Однозначно потанцевать.

вы можете быть и не в курсе цен, которые официанты с барменами мутят, практика не только вашего клуба, скорее не доработка
да и не все люди ходят потанцевать, некоторые люди любят просто по тусить.
я вот не всегда танцую, мне допустим нравится обстановка одного из клубов, я сижу там попивая коктель, и наслаждаюсь атмосферой веселья.

Сообщение отредактировал Колючк@: 01.05.2010, 12:09:47

  • 0

#194
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Не знаю откуда Вы такие цены взяли, придумали? На сайте официальном есть меню с ценами, посмотрите, не надо народ обманывать. А зачем люди ходят в клуб? Однозначно потанцевать.

вы можете быть и не в курсе цен, которые официанты с барменами мутят, практика не только вашего клуба, скорее не доработка
да и не все люди ходят потанцевать, некоторые люди любят просто по тусить.
я вот не всегда танцую, мне допустим нравится обстановка одного из клубов, я сижу там попивая коктель, и наслаждаюсь атмосферой веселья.

ну если насчет атмосферы веселья, то в Тот самом баре самая веселая атмосфера и народу всегда куча на позитиве!
  • 0

#195
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Barmancool получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

tarantino.kz получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.





Каждую неделю ходим в NewStars, стал уже как родной)) Места многа, девушки Диджеи, цены не высокие на бар, красота!

Это бывший STARS CLUB ? если да, че там изминилось и поподробней о клубе?


Да это бывший Старс. Полностью изменилась концепция клуба. Играют резиденты:

BoSski (club house, electro house)
Semen (club house, scouse house)
Posh (vocal house, funky house)
Zara (vocal house, funky house)
Denis Prashkevich (vocal house, funky house)

Хорошая Go Go поддержка.

Ценовая политика очень демократичная. Вход свободный при условий фэйс контроля и возрастного ценза +21.



Сдается мне, что это написал промоутер клуба (азамат), на словах просто блеск...
а на самом деле.....цены далеко не демократичные, кружка обычного пива 0,5 стоит около 1300 тг, коктейли от 1800 тг...а на счет фейс-контроля (в этот момент меня разбирает жуткий смех).....полный пздц....танцпол заполнили любители "джяй потанцевать" в возрасте 18-20 лет, при том что половина столиков были пусты))))
Мое мнение, в клубе только интерьер поменяли, а контингент остался прежним....ничего new шикарного для себя не открыла... :laugh:


Не знаю откуда Вы такие цены взяли, придумали? На сайте официальном есть меню с ценами, посмотрите, не надо народ обманывать. А зачем люди ходят в клуб? Однозначно потанцевать.



Придумала?)) :-) можно вопрос, насколько часто обновляется сайт? и причем тут меню на сайте, когда мы лично там были месяц назад с компанией, и видели реальные цены.
Вопрос даже не в деньгах...а о "народе".. уж лучше бы вход был платным, уверяю вас, не было бы той толпы чаек которые там тусуюЦЦа..

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2010, 19:42:42

  • 0

#196
sela777

sela777
  • Гость
  • 9 сообщений
А как Чукотка!
  • 0

#197
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Замучался уже, когда у нас в Алмате будут октрываться нормальные транс клубы?
  • 0

#198
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Замучался уже, когда у нас в Алмате будут октрываться нормальные транс клубы?

ради одного человека транс клуб нмкто не откроет! В алмате транс не популярен! Транс хорош на Opwn Air`ах! музыку в клубах просят от диджеев для широкого круга толпы, а не для 500человек из всей Алматы(образно говоря) В трансе есть хорошие темы но их меньше чем в хаусе! Смотрите рекламу клубов и т.п. и ждите свои транс вечеринки ведь они же проводятся!
  • 0

#199
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
2 Barmancool - можно совет? Вы почаще по клубам ходите, чтобы определиться для начала с диджеем и его взглядами на музыку, потом сократите список учитывая сервис и безопасность...
2 Колючк@ - для полного наслаждения атмосферой необходимо КАЧЕСТВЕННОЕ звучание, а это значит хорошая и грамотно настроенная аппаратура и (желательно фирменный) носитель информации иначе вы рискуете заработать мигрень)
  • 0

#200
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
7 мая в Эсперанзе Бути лав, в Гоголе 8 мая Дэн Балан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.