Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#121
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Есть еще одно место в котром я был (года 1.5 назад примерно) - Shisha bar! Когда я там был он на меня пороизвел незабываемое впечетление своим интерьером и дизайном! :laugh: Помоему единственый клуб в таком дизайне! Очень все продумано и классно сделано! Интрересно осталось там все или переделали? я имею виду все дикорации типа шивы сзади Диджея, всяких обьемных змей и т.п. Как то помню в понедельник туды приперлись а там пустотаааааа...... три столика включая наш было, зато кольян на халяву! :) Посидели.......подумали.......и поехали в GAS, на переGASировку, там народу куча было хоть и понелельник! Интересно он жив всмысле ГАЗ, рекламу про Шишу недавно слышал, а вот ГАЗ чето неслыхать....кто знает что сним? только прошу взарание точную инфу кинуть о ГАЗе.

Сообщение отредактировал valeri_pit: 16.03.2010, 17:35:10

  • 0

#122
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто в курсе Нельсон еще функционирует?
  • 0

#123
perfectly fine

perfectly fine
  • Гость
  • 8 сообщений
"Гоголь" очень хорший night club, и очень актуальный сейчас...интерьер, музыка, и атмосфера очень хорошая!!
хотя и многие затрудняются из за "жесткого" face control и dress coda...но место того стоит :laugh:
  • 0

#124
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

"Гоголь" очень хорший night club, и очень актуальный сейчас...интерьер, музыка, и атмосфера очень хорошая!!
хотя и многие затрудняются из за "жесткого" face control и dress coda...но место того стоит :laugh:

Чем именно хороший, чем актуальный, какая музыка, какой дрескод, и где находится - неизвестно. Уметь же надо так, а ...
  • 0

#125
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
адресс Клуба Гоголь - гоголя уг. муратбаева(по моему или шарипова)! А насчет остольного знаю что там 3 этажа! каждый этаж это клуб, кафе и че то в нем есче есть! я не был но отзывы от друзей хорошие! :laugh:
  • 0

#126
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Клуб Гоголь, по Гоголя между Байтурсынова и (ближе к) Шарипова
  • 0

#127
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я бываю в Эсперанзе
нравится атмосфера, кухня, музыка
  • 0

#128
perfectly fine

perfectly fine
  • Гость
  • 8 сообщений
адрес уже указали...
Dress code - не знаю по каким критериям они отбирают...:-/
1 этаж караоке
2 этаж lounge bar
3 этаж night club
  • 0

#129
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Мерси боку, медам, месье! Уже кое-что... Делаем ставки.. выкладки. Не спим.. Ночь укорачивается..
  • 0

#130
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

"Гоголь" очень хорший night club, и очень актуальный сейчас...интерьер, музыка, и атмосфера очень хорошая!!
хотя и многие затрудняются из за "жесткого" face control и dress coda...но место того стоит :-/

Может он и хороший, но .. Как будто блин в галерее какой то, людей полно все толкаются... и все почти трезвые, извините конечно :) слишком помпезный чет стал
  • 0

#131
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

в Эсперанзе
нравится атмосфера, кухня, музыка

турки и девушки легкого поведения)))) прикольное место :-/
  • 0

#132
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Единственное место, где я видел нормальный фэйс-контроль (в полном понимании этого выражения) - Тот самый бар
  • 0

#133
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Каждую неделю ходим в NewStars, стал уже как родной)) Места многа, девушки Диджеи, цены не высокие на бар, красота!
  • 0

#134
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а кто был в Trocadero??? (Мира-Джамбула)
или там в Крыше (Абая-Ауэзова), например...
ну или там в f.a.b. ?
кто сведущий в подобной инфе делитесь!
не всё же Чукотка да Гоголь... :mad:
  • 0

#135
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

турки и девушки легкого поведения)))) прикольное место :spy:

вот незадача, ни к тем ни к другим не отношусь :lol:
турки есть, но они ни кого не трогают, а девушки легкого поведения.....хмммм, вы снимали??? нет? откуда тогда такие выводы?
  • 0

#136
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Каждую неделю ходим в NewStars, стал уже как родной)) Места многа, девушки Диджеи, цены не высокие на бар, красота!

Это бывший STARS CLUB ? если да, че там изминилось и поподробней о клубе?
  • 0

#137
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цитата(tan @ 18.03.2010, 08:46)

турки и девушки легкого поведения)))) прикольное место

вот незадача, ни к тем ни к другим не отношусь [b]
турки есть, но они ни кого не трогают, а девушки легкого поведения.....хмммм, вы снимали??? нет? откуда тогда такие выводы?

вот вот, мы правда ходим в ретро-эсперанзу. снять пытаются только аборигены, а турки ведут себя прилично. музыка отличная-все время что-то новенькое, не то что в Диско-80х-одно и то же из месяца в месяц в том же порядке :spy:
  • 0

#138
SeySanny

SeySanny
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а кто был в Trocadero??? (Мира-Джамбула)
или там в Крыше (Абая-Ауэзова), например...
ну или там в f.a.b. ?
кто сведущий в подобной инфе делитесь!
не всё же Чукотка да Гоголь... :spy:


Трокадеро- очень модно красиво внутри, но тихо в смысле нет тусовки
Крыша - в нутри простовато, тусовка активная, но на фейс контроле процветает дискриминация если вы славянской внешности то вас наверное пустят
ФАБ-тусят щеглы в основном, хорошая коктейльная карта, музыка клубная, на баре почему то тоже процент за обслуживание берут. кажется это место скоро сдуется.
  • 0

#139
апсолютная_вечность

апсолютная_вечность
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто нитьв курсе куда переехала Жесть? Открылась ли?
И есть ли в Ате альтернатива Жести, в том смысле где ещё играют рок?
  • 0

#140
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Крыша - в нутри простовато, тусовка активная, но на фейс контроле процветает дискриминация если вы славянской внешности то вас наверное пустят ...

Вот потому т.н. /фейконтроль/, если он идёт дальше, чем элементарный фильтр невменяемых и агрессивных, на самом деле - узаконенное свинство и пустой понт.
Лучший соул-контроль - это содержание происходящего. Какое оно будет, такие подтянуться и люди.
А когда о содержании ничего нельзя сказать определённого, т.е. как везде, тогда валят все, от мажоров до урлы, тогда и выдумывают искусственные фейсконтроли, но реально это не работает, … в том числе в /Том баре/, достаточно почитать отзывы, все зависит от других вещей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.