Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#101
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Валерий
Да в наш клуб, там походу много диджеев надо, залов будет 3

откуда инфа? я зною что в одном зале диджейской будкой будет автобус к поьолку прикрепленый!(молодци затейники) :laugh:
  • 0

#102
MStyle Design group

MStyle Design group
  • Гость
  • 5 сообщений
Da Freak Рулит!
  • 0

#103
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да фрик это хорошее место, продвинутое. Как на открытие пришел, теперь только там тусуюсь, правда редко. Музон нормальный, много места, не дорого. Молодежная тусовка.
  • 0

#104
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Вот вот и я о томже! Даф душевное место! Класные вечеринки и диджеи! :)
  • 0

#105
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Многие посетители ныне не существующего клуба MyTown посещают Да фрик. Трясут, болтают стариной :( .
  • 0

#106
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто был в "Чукотке" планирую пойти в следующие выходные . Интересует кухня, музыка, контингент, цены?
  • 0

#107
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Интересует ещё "huga" на тимирязева кто был отзовитесь
  • 0

#108
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Кто был в "Чукотке" планирую пойти в следующие выходные . Интересует кухня, музыка, контингент, цены?

В Чукотке хорошо иди непожалеешь! Друзья часто ходят - никто не жаловался!
  • 0

#109
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Ни одного конкретного ответа в теме не появилось... Чего /хорошо/..., какие /классные вечеринки/ ?
Что для волка здорово - зайцу смерть.


Кто был в "Чукотке" планирую пойти в следующие выходные . Интересует кухня, музыка, контингент, цены?

Кухня и цены. Музыка и публика.

На выходные с 21ч - музыкальные видеофильмы на небольшом проекционном экране, с 23-01ч. выступают разноплановые группы, но чаще попсово-перепевочные. Далее 2 постоянных дискжокея ставят наверно весь спектр клубной музыки по настроению (если не преувеличиваю). Изредка бывают музыкально-тематические вечеринки ( ~ 1 в месяц). Последний раз был хип-хоп, до этого регги/даб.
В обычные дни, как водится, программа поинтересней. Творческие нетанцевальные группы, показ фильмов, небольшие выставки.

Для меня отличительно необыкновенно уютное помещение бара и хороший звук, что способствует подходящей атмосфере, и чуть более широкая чем везде ротация групп, благодаря чему некоторые из интересных мне можно заценить в обстановке маленького, но бурлящего клуба (вроде малой сцены), причём на нормальном звуке.

Вход бесплатный, но с 21 года (скорее под давлением антиалкогольных законов, чем по задумке). Бублика была довольно приятной, но в последнее время с ростом популярности сильно испортилась.
  • 0

#110
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ни одного конкретного ответа в теме не появилось... Чего /хорошо/..., какие /классные вечеринки/ ?
Что для волка здорово - зайцу смерть.


Кто был в "Чукотке" планирую пойти в следующие выходные . Интересует кухня, музыка, контингент, цены?

Кухня и цены. Музыка и публика.

На выходные с 21ч - музыкальные видеофильмы на небольшом проекционном экране, с 23-01ч. выступают разноплановые группы, но чаще попсово-перепевочные. Далее 2 постоянных дискжокея ставят наверно весь спектр клубной музыки по настроению (если не преувеличиваю). Изредка бывают музыкально-тематические вечеринки ( ~ 1 в месяц). Последний раз был хип-хоп, до этого регги/даб.
В обычные дни, как водится, программа поинтересней. Творческие нетанцевальные группы, показ фильмов, небольшие выставки.

Для меня отличительно необыкновенно уютное помещение бара и хороший звук, что способствует подходящей атмосфере, и чуть более широкая чем везде ротация групп, благодаря чему некоторые из интересных мне можно заценить в обстановке маленького, но бурлящего клуба (вроде малой сцены), причём на нормальном звуке.

Вход бесплатный, но с 21 года (скорее под давлением антиалкогольных законов, чем по задумке). Бублика была довольно приятной, но в последнее время с ростом популярности сильно испортилась.

из выше написаного понятно что это цитата из статьи! :bored:
а как насчет твоего мнения о баре? :(
  • 0

#111
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
))) Во даёт.. Ну значит я походу статью забацал, бесплатно.. Посмотри на найте, там у меня на несколько статей уже.
Сам бы чего написал ...

Сообщение отредактировал Кысь: 15.03.2010, 01:55:43

  • 0

#112
jеn

jеn

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
А где безопаснее ?

#113
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

))) Во даёт.. Ну значит я походу статью забацал, бесплатно.. Посмотри на найте, там у меня на несколько статей уже.
Сам бы чего написал ...

Мое мнение: хожу туда, где нравится - туда где не нравится, не хожу! ))))
  • 0

#114
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Так я и думал. Чертовски информативно для всех, а главное индивидуально.
  • 0

#115
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Так я и думал. Чертовски информативно для всех, а главное индивидуально.

Ну а как ты думал! :-)
В общем: я не был именно в Чукотке по этому и не отписываю большие посты об этом месте, т. к. информация не будет соответсвовать действительности! Но все же я собираюсь посетить это место в ближайшее время, т.к. доверяю словам своих друзей, бывающих там периодически (как уже написано выше)! А насчет безопасности именно этого места(интересовалась девушка выше), друзья и сам я лично быдлятники не посещаем! :mad: Это все что я могу сказать по поводу чукотки!

P.S. я и недумал что тебе важно мое мнение об этом месте ))))))))))))))))))) :smoke:

Сообщение отредактировал valeri_pit: 15.03.2010, 21:46:56

  • 0

#116
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

P.S. я и недумал что тебе важно мое мнение об этом месте ))))))))))))))))))) :)

Про Чукотку чукча сам знает, и поделившись с народом, так скать, из чисто внутреннего благородства.

Ты тут Даф нахваливал, и ещё вагон людей до тебя, типа ходим… Было бы очень любезно, если б кто-нибудь из вас рассказал какого чёрта… то есть в частности какая там сейчас музыка вкратце. Был года 2 назад, и мне любопытно, есть ли чего там нового. Ибо прежде чем идти, лучше бы выбрать на что, т.к. день на день не приходится. Имена д.ж. в анонсах мне как небольшому ценителю клубняка неинформативны, но мало ли чего там ещё возникло... В Чукотке-то появилось, однако..
  • 0

#117
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

P.S. я и недумал что тебе важно мое мнение об этом месте ))))))))))))))))))) ;)

Про Чукотку чукча сам знает, и поделившись с народом, так скать, из чисто внутреннего благородства.

Ты тут Даф нахваливал, и ещё вагон людей до тебя, типа ходим… Было бы очень любезно, если б кто-нибудь из вас рассказал какого чёрта… то есть в частности какая там сейчас музыка вкратце. Был года 2 назад, и мне любопытно, есть ли чего там нового. Ибо прежде чем идти, лучше бы выбрать на что, т.к. день на день не приходится. Имена д.ж. в анонсах мне как небольшому ценителю клубняка неинформативны, но мало ли чего там ещё возникло... В Чукотке-то появилось, однако..

IMHO: особых изменений нет! ну если сравнивать 2 года назад........... то там появился 3й зал ))))))) Большой плюс (по моему мнению) это то что 3 зала практически с разной музыкой. Естественно что музыка вся клубная нет попсы и репа (насчет репа только если не тематическая вечеринка)! В Ultra музыка более менее спокойная чем в других залах!находишься в одном: вдруг непонравилась...першел в другой....здесь скучно стало.....есть тертий.... ну и т.д.!)))))))
насчет публики: осталась практически та же самая что и 2 года назад, естественно лица многие изменились и появились новые! Насчет музыки вспомним что играют лутшеи диджеи казахстан + приглашеные (ну тут как говорится на вкус и цвет)! хороший фейс контроль! классные акции от спонсоров вечеринок!

в общем смотришь афишу..........думаешь........... и едешь! :)

Сообщение отредактировал valeri_pit: 16.03.2010, 00:21:13

  • 0

#118
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Вот это другой коленкор, мерси.
И так бы по всем клубам тостующие излагали, чего-то кроме /моя там, а моя сям/ - знали бы где и что происходит, в особенности по музыкально части, вот красота...

Сообщение отредактировал Кысь: 16.03.2010, 00:53:58

  • 0

#119
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Da Freak, GAS :-/
  • 0

#120
Unique C.

Unique C.
  • Гость
  • 10 сообщений
GAS ещё жив??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.