Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#441
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Всем привет! Меня зовут Марат. Я также как и вы заказывал машину через Сепид, а непосредственно через Сайору. Авто HONDA CR-V 2007г, черный. Моя машина должна была выйти в начале апреля на Алматы, но из=за того, что ее доделывали в Шардже, она была готова только к концу апреля. Инвойс у меня от 23 апреля, и поэтому потом мы с Сайорой договорились, что машина выйдет в Актау. Машина должна была зайти в Актау в конце мая, однако по словам Сайоры она стоит в порту Анзали, но я почему-то не верю этому.
Кто может помочь найти машину или дать инфо как это сделать, помогите пож-та.
Заранее спасибо

Добрый день! помогите информацией по поводу моего авто ниссан патфайндер 2006 год. VIN5N1AR18W66C669854 отправлял через Сепид 21.05.11г. должна была уже быть в Актау но в сепиде говорят что ее нет в базе сепида. Сайора говорят забрала мою машину и отправляет через другую компанию ПОМОГИТЕ

мой телефон 8 701 925 33 99. позвоните.
  • 0

#442
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Новая информация Махбар тарабар расторгнул договор с консулом и машины не будут грузится!ТАк же у кого машины стоят у Туре давайте поедем пригоним их своим ходом!!ЗВоните Канату он обещал помочь с дорогой!

Добрый день! скажите имеет ли смысл ехать в Иран за своим авто. так как я уже что то не верю что машина придет в срок
  • 0

#443
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
То же самое хотел выяснить про Туркмению (Чарджоу). Имеет ли смысл самому ехать (или по доверенности человека отправить)?
  • 0

#444
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений






На счет Экспресса могу сказать только то, что уже сказал выше. От их лица Рома ведет "не корректную" игру, Коммерческий интерес понятен Махтару нужно оплатить 2000, а Экспрессу 2500 до Алматы. Но в гр...ном Иране нужно еще следить за погрузкой и отправкой машин, т.е. выполнения обязательств. Видимо Роман этого не может сделать...

А вы сам пострадавший от сепида, или представитель Марата. Что вы можете посоветовать людям связавшимся с Экспрес.

У меня одна машина в БА, вторая в Иранском Сараксе. Я не представитель Марата и никого не рекламирую, просто сообщаю последние новости с БА, Это Марат (дай Бог ему здоровья) уже второй месяц представляет нас в ОАЭ и Иране. Что касается тех, кто оплатил ЭкспресТрансу - думаю Вам нужно требовать от них конкретных действий и предоставления документов. Призываю так же всех присутствовать на собраниях, посвященных встречам со СМИ, так как нужно реально показать количество людей, которые обмануты транспортными компаниями и добиваться разрешения на предварительную подачу таможенной декларации. К сожалению на интервью с КТК нас было очень мало. Такое впечатление, что всем остальным "по барабану".

Спасибо за информацию которую, которую здесь выкладываете. Я думаю после репортажа на КТК, на встречу 06.06.2011 в парке "28 панфиловцев" придет намного больше пострадавших от действий сепида и представителей пострадавших от американской компании. Дай бог нам всем терпения и удачи.

Подскажите, когда будет встреча в парке 28 "панфиловцев"?

6 июня 2011 года в 13 часов в парке " 28 гвардейцев- панфиловцев " возле вечного огня.

Всем не по барабану просто некоторые несмогут приехать из других городов я из Актобе
  • 0

#445
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

То же самое хотел выяснить про Туркмению (Чарджоу). Имеет ли смысл самому ехать (или по доверенности человека отправить)?

Добрый день! как выяснить за какое время в Иран визу откроют и как в иране найти мое авто
  • 0

#446
MARAT84

MARAT84
  • Гость
  • 17 сообщений
Сайора, ты на сайте? Это Марат с Алматы. отправлял через тебя Хонду ЦРВ, 2007г, черная. Что с моим авто? Где машина сейчас?
  • 0

#447
tatika

tatika
  • Гость
  • 31 сообщений
Сайора вы тут читаете и наверное ухмыляетесь? Дайте людям норамальный ответ где находятся машины и каковы шансы на "успех"!!!!!!!
  • 0

#448
tatika

tatika
  • Гость
  • 31 сообщений
сука такая смылась, а может кто нибудь поедет туда к ней и по шее даст? хоть душу отвисти
  • 0

#449
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сайора, ты на сайте? Это Марат с Алматы. отправлял через тебя Хонду ЦРВ, 2007г, черная. Что с моим авто? Где машина сейчас?

Мне только что Сайора скинула смс что мое авто в БА и что 20го будет в Актау. стоит ли верить?

Сообщение отредактировал asr: 06.06.2011, 18:20:21

  • 0

#450
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


6 июня 2011 года в 13 часов в парке " 28 гвардейцев- панфиловцев " возле вечного огня.

Всем не по барабану просто некоторые несмогут приехать из других городов я из Актобе

можете мой данные тоже передать Ниссан Патфайндер 2006 год VIN 5N1AR18W66C669854

Сообщение отредактировал asr: 06.06.2011, 18:24:16

  • 0

#451
MARAT84

MARAT84
  • Гость
  • 17 сообщений


Сайора, ты на сайте? Это Марат с Алматы. отправлял через тебя Хонду ЦРВ, 2007г, черная. Что с моим авто? Где машина сейчас?

Мне только что Сайора скинула смс что мое авто в БА и что 20го будет в Актау. стоит ли верить?

Добрый день, а когда вышла ваша машина с ОАЭ Арман? И когда Вам обещали ее доставить изначально? Марат

Сообщение отредактировал asr: 06.06.2011, 18:22:42

  • 0

#452
Ravil'

Ravil'
  • Гость
  • 14 сообщений
Я предлагаю сделать плакаты, например "SEPID отдайте нам наши машины!!!" собраться на против Арабского посольства, и бастовать, тогда нас услышат. И столько журналистов придут за репортажем, что Сепиду мало не покажется. Я создал почту по этому поводу, кто поддерживает меня заходите и оставляйте свои контакты sepidproblem@mail.ru
  • 0

#453
Ravil'

Ravil'
  • Гость
  • 14 сообщений
Чем больше людей нас услышат, тем больше шансов на успех, пускай и Арабское правительство знает что в ихнем очень строгом и правильном государстве, как они считают, водятся такие наглые хамы аферисты sepidproblem@mail.ru
  • 0

#454
tatika

tatika
  • Гость
  • 31 сообщений
ребята это все очень печально и напоминает про аферу застройщиков долевых комплексов...как людям сказали вы подписываил документы, вас никто не заставлял, вот и живите
как хотите...есть у кого нибудь конкретные факты как забрать где
а то все затихли, как будто каждый поехал в "горячие точки" за своей машиной???
  • 0

#455
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Кто может скинуть список машин,стоящих в Бандер Абассе?
  • 0

#456
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На счет арабского посольства это правиьлно придумано, но я из Тараза. здесь надо алматинцам или астанинцам собираться.
  • 0

#457
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Читайте о наших проблемах

http://news.nur.kz/186040.html


еще ссылки
http://www.zakon.kz/...khstancami.html
http://www.zakon.kz/...h-tysjachi.html
  • 0

#458
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я предлагаю сделать плакаты, например "SEPID отдайте нам наши машины!!!" собраться на против Арабского посольства, и бастовать, тогда нас услышат. И столько журналистов придут за репортажем, что Сепиду мало не покажется. Я создал почту по этому поводу, кто поддерживает меня заходите и оставляйте свои контакты sepidproblem@mail.ru


Друзья, позвольте вас так называть!
Мы сейчас освещаем данную проблему, где и как можем. Это сейчас одна из злободневных проблем по всей республике.
Сегодня, спасибо за отклик, пришли журналисты многих СМИ.
Своими обращениями мы пытаемся осветить проблему тысяч казахстанцев - получить свои машины в срок до 1-го июля. Смотрите телевизор, читайте периодические и Интернет издания. Просьба, отправляйте ссылки на это на наш ящик bizbirge@yandex.ru. У меня нет точного графика, когда и как будут освещать нашу проблему. Я думаю, что уже сегодня пойдет информация от других СМИ, кроме тех, на чьи издания есть ссылки.
Мы от вашего имени готовим письмо в Правительство РК на то, чтобы нам разрешили произвести таможенную отчистку наших застрявших машин путем предвариительного декларирования.
Остается вопрос - как быть с транспортными компаниями, которые кинули нас?
Есть планы, но это оставим на потом, т.е. после 1-го июля.
Сейчас, пожалуйста, без политики. Но мы должны действовать в рамках закона.
Государство уже помогает нам через свои Представительства, по крайней мере - "арабское" направление. По "амерканскому" направлению уверен, что тоже предпринимаются определенные действия.
Очень надеемся, что Правительство РК не оставит в стороне наше обращение и примет положительное для нас решение.

У кого есть предложения - пишите.
Сегодня была встреча с Председателем ОО ассоциации автолюбителей РК, который также примет посильное участие.
  • 0

#459
murik222

murik222
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди , кто знает как можно узнать об авто стоящих а порту Анзали ?
  • 0

#460
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Читайте о наших проблемах

http://news.nur.kz/186040.html


еще ссылки
http://www.zakon.kz/...khstancami.html
http://www.zakon.kz/...h-tysjachi.html


Почитайте комментарии - плохо станет. Другие злорадствуют и считают нас барыгами.. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.