Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#461
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Сайора, ты на сайте? Это Марат с Алматы. отправлял через тебя Хонду ЦРВ, 2007г, черная. Что с моим авто? Где машина сейчас?

Мне только что Сайора скинула смс что мое авто в БА и что 20го будет в Актау. стоит ли верить?

Добрый день, а когда вышла ваша машина с ОАЭ Арман? И когда Вам обещали ее доставить изначально? Марат

Добрый вечер! я отправил с эмиратов машину 21.05.11 мне в транспортной компании пообещали что через 15-20 дней будет в актау. но что то вот начались проблемы. как быть?
  • 0

#462
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Подскажите, есть ли у кого-нибудь ситуация как у меня: Мое авто в БА (наверное по сведениям сепида), но нет информации о ней не в одном списке. Созванивалась с Жанибеком, он говорит, что возможно потеряли документы. Дидар тоже говорит, что такое у кого-то было и те восстанавливали документы. Скажите, есть у кого-нибуть какая ситуация и что предпринимали по этому поводу. Буду признательна.

Добрый вечер! у меня ситуация примерно такая же, в прошлый четверг разговаривал с Гузаль она меня заверила что авто в БА и что в понедельник ее будут отправлять в Актау. Звонил в воскресенье в Сепид говорят что машины нет в их базе, что якобы Сайора ее забрала в другую компанию. Вот теперь сижу и думаю что делать документы у меня от Сепид а где искать незнаю
  • 0

#463
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Подскажите, есть ли у кого-нибудь ситуация как у меня: Мое авто в БА (наверное по сведениям сепида), но нет информации о ней не в одном списке. Созванивалась с Жанибеком, он говорит, что возможно потеряли документы. Дидар тоже говорит, что такое у кого-то было и те восстанавливали документы. Скажите, есть у кого-нибуть какая ситуация и что предпринимали по этому поводу. Буду признательна.

Добрый вечер! у меня ситуация примерно такая же, в прошлый четверг разговаривал с Гузаль она меня заверила что авто в БА и что в понедельник ее будут отправлять в Актау. Звонил в воскресенье в Сепид говорят что машины нет в их базе, что якобы Сайора ее забрала в другую компанию. Вот теперь сижу и думаю что делать документы у меня от Сепид а где искать незнаю, Гузаль там говорят уже не работает

Сообщение отредактировал Арман Байменов: 06.06.2011, 18:53:04

  • 0

#464
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений
ПРисоединяюсь к мнению KARAT. Друзья, давайте без лишней политики. Нам нужно решить свои проблемы, получить свои авто и не потерять свои деньги. Соответственно, большая просьба: давай действовать без лишних эксцессов. Они нам ни к чему и лишние эмоции никому не помогут.
  • 0

#465
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

На счет арабского посольства это правиьлно придумано, но я из Тараза. здесь надо алматинцам или астанинцам собираться.

насчет посольства это классно придуманно только я из Актобе и приехать неполучается
  • 0

#466
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Уважаемые СЕПИДОВЦЫ, не забудьте, что сегодня, 06.06.11г., в 13-00 встреча в Парке Панфиловцев.


Будут корреспонденты с телеканалов ХАБАР и ALMATY TV
Приезжайте все, у кого проблемы с доставкой заказанных автомашин


Спасибо Кайрат, скажите пжл. Будет подниматься вопрос о предварительной таможенной декларации. Тогда бы все наши нервозности пропалибы.
ВСЕМ желаю, УДАЧИ, пусть госпожа удача привезет вам машины со всех границ на границу KZ/ ;)

мы будем из Актобе болеть! можете поговорить с ними от моего имени
  • 0

#467
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Новая информация Махбар тарабар расторгнул договор с консулом и машины не будут грузится!ТАк же у кого машины стоят у Туре давайте поедем пригоним их своим ходом!!ЗВоните Канату он обещал помочь с дорогой!

Добрый день! скажите имеет ли смысл ехать в Иран за своим авто. так как я уже что то не верю что машина придет в срок

сегодня разговаривал с консульством Ирана в Актау они говорят что частные лица не имеют права перевозить авто через границу только транспортные компании
  • 0

#468
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
может я и не прав но увидев это наши политики может хотя бы попросят консулов приложить больше усилий. ато за все 3 страны бегает один Жанибек (дай алла ему здоровья), а где политики в туркмении, иране. если консулы из трех стран действовали бы каждый в своей вверенной стране было бы больше толку. Жанибек приходит и решает одну страну и не дожидаясь результатов едет в другую потому что и там роблемы, а как только он уезжает все заново стопорится.
  • 0

#469
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Новая информация Махбар тарабар расторгнул договор с консулом и машины не будут грузится!ТАк же у кого машины стоят у Туре давайте поедем пригоним их своим ходом!!ЗВоните Канату он обещал помочь с дорогой!

Добрый день! скажите имеет ли смысл ехать в Иран за своим авто. так как я уже что то не верю что машина придет в срок

сегодня разговаривал с консульством Ирана в Актау они говорят что частные лица не имеют права перевозить авто через границу только транспортные компании

Если соберетесь ехать в Иран то я с вами
  • 0

#470
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Арман через какую фирму отправлял. Если через сепид то получается что 21.05 ты не знал про проблемы с сепидом?
  • 0

#471
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Арман через какую фирму отправлял. Если через сепид то получается что 21.05 ты не знал про проблемы с сепидом?

Я честно вообще не в курсе был этих проблем, я когда у продавца спрашивал он меня заверял что все будет хорошо и машина будет вовремя и я отправил через Сепид. Знал бы хрен когда к ним подошел
  • 0

#472
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
я бы и сейчас не знал честно сказать, это моя жена в интернете нашла эту страничку, а то так бы и ходил верил бы им
  • 0

#473
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня получили машину, были в шоке, разграблено все, только двигатель и кузов, все не откручено, а выдернуто, нет ключа от машины, руль подменили, нет аккумулятора, кузов весь поцарапанный, панель выдернули, дверь взломали, само собой, что нет магнитофона, ковриков, чехлы разорваны, кожанных чехлов нет и в помине. Я пишу, для того, чтобы вы были готовы ко всему. Нужно судиться, чтобы сепиду жизнь не казалась малиной.
  • 0

#474
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений

саера скажи что нибудь по чарджоу


У тебя где стоит машина и у кого? Моя тоже стоит в Чарджоу у Базрмамета.
  • 0

#475
dauren-079

dauren-079
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня получили машину, были в шоке, разграблено все, только двигатель и кузов, все не откручено, а выдернуто, нет ключа от машины, руль подменили, нет аккумулятора, кузов весь поцарапанный, панель выдернули, дверь взломали, само собой, что нет магнитофона, ковриков, чехлы разорваны, кожанных чехлов нет и в помине. Я пишу, для того, чтобы вы были готовы ко всему. Нужно судиться, чтобы сепиду жизнь не казалась малиной.


сочуствую "ривер роад", извините откуда прибыла (из Ирана или Туркмении)?

Сообщение отредактировал dauren-079: 06.06.2011, 21:24:59

  • 0

#476
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Моя машина стоит у какого-то Бегинча, я думал что все 34 машины у него, про Базармамета впервые слышу. Сегодня - завтра Жанибек оказывается обещал решить вопрос. Ждем. Потом уже времени будет в обрез и надо будет принимать конкретные меры.
  • 0

#477
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений


Сегодня получили машину, были в шоке, разграблено все, только двигатель и кузов, все не откручено, а выдернуто, нет ключа от машины, руль подменили, нет аккумулятора, кузов весь поцарапанный, панель выдернули, дверь взломали, само собой, что нет магнитофона, ковриков, чехлы разорваны, кожанных чехлов нет и в помине. Я пишу, для того, чтобы вы были готовы ко всему. Нужно судиться, чтобы сепиду жизнь не казалась малиной.


сочуствую "ривер роад", извините откуда прибыла (из Ирана или Туркмении)?


Прибыла из Ирана, Саракс
  • 0

#478
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сочувствую "Ривер роад" даже если моя машина приедет более-менее готов воссоединиться для воздаяния по заслугам сепиду
  • 0

#479
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений

Моя машина стоит у какого-то Бегинча, я думал что все 34 машины у него, про Базармамета впервые слышу. Сегодня - завтра Жанибек оказывается обещал решить вопрос. Ждем. Потом уже времени будет в обрез и надо будет принимать конкретные меры.


Ваш сотовый тел какой? можно позвонить?
  • 0

#480
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений
а что с бандер-абассом у кого нибудь машины вышли с порта или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.