Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#401
Tolik76

Tolik76
  • Гость
  • 32 сообщений


Я немогу понять, зачем люди в лице даке2 нагнетают и так уже вышедшию из рамок вон ситуацию. Или я не так понял ( даке2 - саера).

Внимательно посмотрите адреса

Я задал вопрос и ты на него ответил. Извянки Даке2. Но если аср ты такой везде сущий определи ап-адрес (ложной саеры)
  • 0

#402
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ кто-нибудь из группы Тулпар, нужен сакена телефон или сами ему позвоните, пусть он свяжится с Табигатом, Табигат сейчас в Сараксе не может найти , созвониться с нашими чимкентскими автовозами, которыу по заверению Сакена должны были быть там еще во вторник, но пришли в пятницу, но их нигде не могут найти, сам не могу позвонить т.к украли сотку Мухтар
  • 0

#403
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

akkc, где сейчас Ваше авто? Вы его получили ч/з Даута? К сожалению во второй раз, как Вы говорите "Догадалась не сдавать деньги", так же догадались еще десяток человек. Вся сумма затрат была разделена на оставшихся и верящих в начатое Вами и нами дело. Марат полетел не только искать машины, а в первую очередь добиться выполнения Sepid-ом своих обязательств. Я вас заверяю, что Марат решает проблемы всех оставшихся в группе лиц, не стоит обливать его грязью...

При чем здесь грязь. Если только сами не видите... Я изложила факт. Во всяком случае, договаривались же, что всей оперативной информацией будут владеть каждый член группы в равной доле. Если, хотя бы, это было сделано, сейчас не о чем было бы говорить.
Я, ведь на самом деле не знаю, что он сделал. Не имея никакую инф-ию, я, думаю, имею право так рассуждать.
А машина уже в Алматы. Даут не просил предварительно денег, конкретно не обещал, потому что он та тот момент то же не имел инфо. Просто поехал за своими авто, по моей просьбе отыскал мою машину, только после только заговорили об условиях доставки и доставил. Как говорится "пришел и победил".

Сообщение отредактировал akkc: 05.06.2011, 15:50:23

  • 0

#404
Stasy1

Stasy1
  • Гость
  • 26 сообщений

Народ кто-нибудь из группы Тулпар, нужен сакена телефон или сами ему позвоните, пусть он свяжится с Табигатом, Табигат сейчас в Сараксе не может найти , созвониться с нашими чимкентскими автовозами, которыу по заверению Сакена должны были быть там еще во вторник, но пришли в пятницу, но их нигде не могут найти, сам не могу позвонить т.к украли сотку Мухтар

Сейчас разговаривал с Нурали (хозяин автовозов). Автовозы стоят на границе с Ираном, из-за траура или праздника (их не поймёшь) зайдут в Иран только завтра. Сейчас постараюсь связаться с Табигатом.
  • 0

#405
Stasy1

Stasy1
  • Гость
  • 26 сообщений
С Табигатом связался, все ему передал. Он уже созвонился с водителями автовозов, завтра Бог даст отгрузят наши авто с Саракса (Иран). Да будет с нами удача!!!
  • 0

#406
ksusha-asia

ksusha-asia
  • Гость
  • 18 сообщений
В среду едем забирать машины у ТУРЕ!!!!Уррраааа!!!Все кто есть в списках обратитесь к канату он едет с нами!!!!
  • 0

#407
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Я немогу понять, зачем люди в лице даке2 нагнетают и так уже вышедшию из рамок вон ситуацию. Или я не так понял ( даке2 - саера).

Внимательно посмотрите адреса

Я задал вопрос и ты на него ответил. Извянки Даке2. Но если аср ты такой везде сущий определи ап-адрес (ложной саеры)


2 Толик76 - тока что зашел на сайт и еле как сдержался, чтобы не ответить сразу на первое замечание, что я "работаю" на пару с СаЁрой...Извянки принимаю. Надо читать очень внимательно прежде чем делать какие-либо выводы. Мы все тут нервничаем и реакция может быть неадекватной...
2 Аср - спасибо, что вовремя направил взгляд юзера на АйПи-адреса.
2 Толик76 - Аср модератор, поэтому все видит, а определять точное местонахождение СаЁры в компетенции правоохранительных органов, но это из другой оперы - после 01.07.2011г.
  • 0

#408
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

С Табигатом связался, все ему передал. Он уже созвонился с водителями автовозов, завтра Бог даст отгрузят наши авто с Саракса (Иран). Да будет с нами удача!!!


Это будет какая по счету партия из иранского саракса? Канат сказал, что все три проплаченые Айнуре-Дауту партии уже в дороге, из них первая партия, как сказала "аккс" уже в Алматы...Или это уже четвертая?
  • 0

#409
Stasy1

Stasy1
  • Гость
  • 26 сообщений


С Табигатом связался, все ему передал. Он уже созвонился с водителями автовозов, завтра Бог даст отгрузят наши авто с Саракса (Иран). Да будет с нами удача!!!


Это будет какая по счету партия из иранского саракса? Канат сказал, что все три проплаченые Айнуре-Дауту партии уже в дороге, из них первая партия, как сказала "аккс" уже в Алматы...Или это уже четвертая?

Это не из оплаченных Айнуре машин.
  • 0

#410
ksusha-asia

ksusha-asia
  • Гость
  • 18 сообщений
Чья машина Toyota Prado на имя Амиргалиева Берикжана вин код 5700 сотовый 8 701 1111163 ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!ВАШ ПРАДО УЖЕ МЕСЯЦ стоит на СВХ у Каната!!!!!!ЗАберите его!Номер каната 87012396859
  • 0

#411
murik222

murik222
  • Гость
  • 23 сообщений
Просьба кто отправлял на Актау через Sepid машины и возможно информированы про Анзали написать и связаться по номеру телефона: 87071153498
  • 0

#412
Tolik76

Tolik76
  • Гость
  • 32 сообщений




Я немогу понять, зачем люди в лице даке2 нагнетают и так уже вышедшию из рамок вон ситуацию. Или я не так понял ( даке2 - саера).

Внимательно посмотрите адреса

Я задал вопрос и ты на него ответил. Извянки Даке2. Но если аср ты такой везде сущий определи ап-адрес (ложной саеры)


2 Толик76 - тока что зашел на сайт и еле как сдержался, чтобы не ответить сразу на первое замечание, что я "работаю" на пару с СаЁрой...Извянки принимаю. Надо читать очень внимательно прежде чем делать какие-либо выводы. Мы все тут нервничаем и реакция может быть неадекватной...
2 Аср - спасибо, что вовремя направил взгляд юзера на АйПи-адреса.
2 Толик76 - Аср модератор, поэтому все видит, а определять точное местонахождение СаЁры в компетенции правоохранительных органов, но это из другой оперы - после 01.07.2011г.

Даке2, я извинился, ты принял. Ты же не знаешь, кто я. Просто не внимательно прочитал сообщение Аср, был сильно уставший и взвинчиный после разговора с Романом и не правильно сделал выводы по поводу Айпи-адреса. Не надо обзывать меня юзером, неужели ты сам супер хакер.

Сообщение отредактировал Tolik76: 06.06.2011, 00:03:54

  • 0

#413
Seleta

Seleta
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто нибудь дозвонился до Жанибека? Что нового по туркмении?
  • 0

#414
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Это будет какая по счету партия из иранского саракса? Канат сказал, что все три проплаченые Айнуре-Дауту партии уже в дороге, из них первая партия, как сказала "аккс" уже в Алматы...Или это уже четвертая?

Это не из оплаченных Айнуре машин.


Только из СВХ. Уффф! Моя красавица приехала. 160 дней ожидания. Приехали первые 3 автовоза из Саракса (Иран), отправленные Даутом. Водители уставшие, месяц ждали погрузки. А Дауту отдельное Спасибо. Водители сказали, что это огромная работа Даута. И еще выехали автовозы. Оплачивала через Айнуры.
Все будет нормалек, завтра растоможимся.
Всем желаю быстрейшей доставки Вашего авто. Удачи!
Теперь, наверное, мне можно соединяться в ряды обмывающих свои машины, принимаете?

Сообщение отредактировал asr: 06.06.2011, 08:18:00

  • 0

#415
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сегодня позвонили ребята и сказали что созвонились с Жанибеком. Он сказал что понимает как все устали от завтраков но все же попросил подождать до среды. Обещал решить вопрос по Туркмении.
  • 0

#416
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2 Толик 76 - я не обзываю ВАС юзером, а выражаюсь слэнгом админов и модеров для них мы ВСЕ таковые. Я в том числе, а не суперхакер. И ничего обидного в этом слове нет - это же пользователь в дословном переводе.
2 аккс - От ВСЕй души поздравляю Вас с прибытием авто! Но обмывающие прибывшие машины тусуются на другой ветке "авто из оаэ" кажется где раньше наша тема была. Здесь же собрались пострадавшие и лучше Вам не сыпать соль на раны (или уксус на маринад), а то у многих нервы на пределе...не дай бог заподозрят в PR-связи с каким-нибудь перевозчиком. :-/
  • 0

#417
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

2 Толик 76 - я не обзываю ВАС юзером, а выражаюсь слэнгом админов и модеров для них мы ВСЕ таковые. Я в том числе, а не суперхакер. И ничего обидного в этом слове нет - это же пользователь в дословном переводе.
2 аккс - От ВСЕй души поздравляю Вас с прибытием авто! Но обмывающие прибывшие машины тусуются на другой ветке "авто из оаэ" кажется где раньше наша тема была. Здесь же собрались пострадавшие и лучше Вам не сыпать соль на раны (или уксус на маринад), а то у многих нервы на пределе...не дай бог заподозрят в PR-связи с каким-нибудь перевозчиком.



:faceoff: А за поздравление - Спасибо. Так же благадарю всех, с кем переживали, встречались, переписывались, тех, кто давал советы.
Буду за всех "болеть".

Сообщение отредактировал asr: 06.06.2011, 08:18:19

  • 0

#418
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
аккс в каком состоянии машинки?
  • 0

#419
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
саера скажи что нибудь по чарджоу
  • 0

#420
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

аккс в каком состоянии машинки?



На СВХ темно было. Ничего не видно. С наружи как бы не плохо. Но встречающих было много, они залазили на верх, открывали и заглядывали, сказали что терпимо, ожидали худшего. Но завтра при свете посмотрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.