Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#481
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
может немножно обнадежу ждущих что не все еще потерянно.
в воскресенье ехали в Киргизию, и перед Кордайским перевалом встретили колону из машин 40-ка, видно что свеженькие и давно едут, номера на некоторых были синенькие на некоторых не было вообще...
мож Вам стоит самим поехать за своими машинами??

Сообщение отредактировал SwisS: 06.06.2011, 22:00:05

  • 0

#482
Алмас_FJ Cruiser

Алмас_FJ Cruiser

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Добрый вечер! у меня такая же проблема но я отправлял свои машины через компанию Uarter Trading L.L.C. я звоню в дубай там мне говорят что машины мои уже вышли с ирана но мне мало вериться и я хотел бы спросить у вас как вы отследили свои машины что они в сараксе? я через эту фирму отправлял три машины. они обещали за 25-30 дней их доставить до Яламы одна машина пришла за 29 дней а остальные все жду. уже прошло два месяца а сроки поджимают. я тоже думаю уже самому полететь туда где мои машины и пригнать их своим ходом. посоветуйте пожалуйста как мне быть и что делать! если возможно скиньте смс на этот номер 87012704466 Алмас. я хотел бы переговорить, посоветоваться! Спасибо!

#483
Алмас_FJ Cruiser

Алмас_FJ Cruiser

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений

а что с бандер-абассом у кого нибудь машины вышли с порта или нет


Добрый вечер! хотел бы спросить! как узнать куда прибывают машиын с эмиратов в иран. если есть хоть какое нибудь инфо пожалуйста подскажите! просто я уже сам хочу поехать и пригнать свои машины своим ходом. а то сроки поджимают! спасибо!

#484
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
17659-CAMRY , 18246-COROLLA, 62864-RAV4, 14465-WV , 54130 -ALTIMA , 09478-SENTRA , 9900--PRADO , 43902--MAZDA , 44626--LEXUS , 27710--CAMRY , 91220- CAMRY , 88525--FORD , 37818 - AVALON , 36328-LAND CRUISER , 06748--MURANO , 08642-YARIS , 37857--MAZDA , 45737--CAMRY , ( 00728-- VOT ETO CHASSIS NE YASNO ,ETO U NEGO S VOPROSOM , ) , 43529--CAMRY ., 04367--HONDA , 09760--CAMRY , 01280--HONDA , 02382- CAMRY . Кого эти машины?
  • -1

#485
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
Моя машина 09478 Ниссан Сентра
  • 0

#486
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сочувствую "Ривер роад" даже если моя машина приедет более-менее готов воссоединиться для воздаяния по заслугам сепиду



Давайе, после 1 го июля (надеюсь, когда все получат свои машины) встретимся на этой ветке по Сепиду. Надо как то вернуть деньги за доставку и по состоянию авто.
Для этого, при получении авто на СВХ надо засвидетельствовать, заактировать состояние машины с привлечением эксперта и подписью, печатью официального представителя СВХ (мы ведь физ лицо, для некоторых стран, как бы не авторитет, а СВХ юр лицо- компания). Кроме того, надо сделать фото и видеосъемку с датиром при осмотре эсперта. Чем больше свидетелей (с полными данными: ФИО, данные док-та, место жит-во,контакты) тем аргументированней будет. И еще, саме главное, акт должен быть составлен очень грамотно, ведь это будет главным доком приразборке с Сепидом.
На случай заблокирования данной ветки, предлагаю такую же ветку, с таким же названием создать в другой соцсети. Или запаралелить или выгружать данные. Кто сможет? Это ветка то же сможет нам пригодиться при разборке. Здесь все наши действия при доставке авто другими всеми способами, но только не перевозчиком.
  • 0

#487
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


а что с бандер-абассом у кого нибудь машины вышли с порта или нет


Добрый вечер! хотел бы спросить! как узнать куда прибывают машиын с эмиратов в иран. если есть хоть какое нибудь инфо пожалуйста подскажите! просто я уже сам хочу поехать и пригнать свои машины своим ходом. а то сроки поджимают! спасибо!

Добрый вечер! если надумаете ехать то я с вами мой тел 8 701 925 33 99
  • 0

#488
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений

17659-CAMRY , 18246-COROLLA, 62864-RAV4, 14465-WV , 54130 -ALTIMA , 09478-SENTRA , 9900--PRADO , 43902--MAZDA , 44626--LEXUS , 27710--CAMRY , 91220- CAMRY , 88525--FORD , 37818 - AVALON , 36328-LAND CRUISER , 06748--MURANO , 08642-YARIS , 37857--MAZDA , 45737--CAMRY , ( 00728-- VOT ETO CHASSIS NE YASNO ,ETO U NEGO S VOPROSOM , ) , 43529--CAMRY ., 04367--HONDA , 09760--CAMRY , 01280--HONDA , 02382- CAMRY . Кого эти машины?

а что это за машины? что с ними?
  • 0

#489
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сегодня получили машину, были в шоке, разграблено все, только двигатель и кузов, все не откручено, а выдернуто, нет ключа от машины, руль подменили, нет аккумулятора, кузов весь поцарапанный, панель выдернули, дверь взломали, само собой, что нет магнитофона, ковриков, чехлы разорваны, кожанных чехлов нет и в помине. Я пишу, для того, чтобы вы были готовы ко всему. Нужно судиться, чтобы сепиду жизнь не казалась малиной.


Держись... главное пришла в Алмату, хоть и в таком состоянии, сделаешь еще лучше ! а ваша машина приехала на автовозе,который Даут отправлял ?
  • 0

#490
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений


17659-CAMRY , 18246-COROLLA, 62864-RAV4, 14465-WV , 54130 -ALTIMA , 09478-SENTRA , 9900--PRADO , 43902--MAZDA , 44626--LEXUS , 27710--CAMRY , 91220- CAMRY , 88525--FORD , 37818 - AVALON , 36328-LAND CRUISER , 06748--MURANO , 08642-YARIS , 37857--MAZDA , 45737--CAMRY , ( 00728-- VOT ETO CHASSIS NE YASNO ,ETO U NEGO S VOPROSOM , ) , 43529--CAMRY ., 04367--HONDA , 09760--CAMRY , 01280--HONDA , 02382- CAMRY . Кого эти машины?

а что это за машины? что с ними?


Эти машины в Чарджоу одна из них моя машина 09478 Ниссан Сентра. Они стоят у Базрмамета.
  • 0

#491
dauren-079

dauren-079
  • Гость
  • 7 сообщений
кто нибудь своим ходом пригнал машины из туркмении (чарджоу)?
  • 0

#492
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Даурен, разговаривал с ребятами. Ждем до завтрашней ночи. Если нет будем действовать.
  • 0

#493
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Даурен, разговаривал с ребятами. Ждем до завтрашней ночи. Если нет будем действовать.

ваши машины в Иране?

Сообщение отредактировал Арман Байменов: 06.06.2011, 23:13:38

  • 0

#494
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Наши машины в Чарджоу. Ребята не помню кто написал, почему он пишеть что частные лица не могут перегонять машины. Есть ведь люди которые всю жизнь перегоняют, или есть какие-то ньансы.
  • 0

#495
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Наши машины в Чарджоу. Ребята не помню кто написал, почему он пишеть что частные лица не могут перегонять машины. Есть ведь люди которые всю жизнь перегоняют, или есть какие-то ньансы.

Это я писал. Я сегодня по телефону разговаривал с иранским представительством в Актау. они мне сказали что в частном порядке на автомобиле нельзя пересекать границу ирана. только через траспортную компанию
  • 0

#496
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мы в Иран не заедем, поэтому получается у нас разные истории. А кто знает про туркмению.
  • 0

#497
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений


Сегодня получили машину, были в шоке, разграблено все, только двигатель и кузов, все не откручено, а выдернуто, нет ключа от машины, руль подменили, нет аккумулятора, кузов весь поцарапанный, панель выдернули, дверь взломали, само собой, что нет магнитофона, ковриков, чехлы разорваны, кожанных чехлов нет и в помине. Я пишу, для того, чтобы вы были готовы ко всему. Нужно судиться, чтобы сепиду жизнь не казалась малиной.


Держись... главное пришла в Алмату, хоть и в таком состоянии, сделаешь еще лучше ! а ваша машина приехала на автовозе,который Даут отправлял ?


Спасибо за поддержку))
да на даутовских автовозах
  • 0

#498
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Сегодня получили машину, были в шоке, разграблено все, только двигатель и кузов, все не откручено, а выдернуто, нет ключа от машины, руль подменили, нет аккумулятора, кузов весь поцарапанный, панель выдернули, дверь взломали, само собой, что нет магнитофона, ковриков, чехлы разорваны, кожанных чехлов нет и в помине. Я пишу, для того, чтобы вы были готовы ко всему. Нужно судиться, чтобы сепиду жизнь не казалась малиной.


Держись... главное пришла в Алмату, хоть и в таком состоянии, сделаешь еще лучше ! а ваша машина приехала на автовозе,который Даут отправлял ?

су.. убивать надо зтих орабов чертиь еб...е
  • 0

#499
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Сегодня получили машину, были в шоке, разграблено все, только двигатель и кузов, все не откручено, а выдернуто, нет ключа от машины, руль подменили, нет аккумулятора, кузов весь поцарапанный, панель выдернули, дверь взломали, само собой, что нет магнитофона, ковриков, чехлы разорваны, кожанных чехлов нет и в помине. Я пишу, для того, чтобы вы были готовы ко всему. Нужно судиться, чтобы сепиду жизнь не казалась малиной.


Держись... главное пришла в Алмату, хоть и в таком состоянии, сделаешь еще лучше ! а ваша машина приехала на автовозе,который Даут отправлял ?


Спасибо за поддержку))
да на даутовских автовозах

Даут с Ирана отправлял?
  • 0

#500
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Сегодня получили машину, были в шоке, разграблено все, только двигатель и кузов, все не откручено, а выдернуто, нет ключа от машины, руль подменили, нет аккумулятора, кузов весь поцарапанный, панель выдернули, дверь взломали, само собой, что нет магнитофона, ковриков, чехлы разорваны, кожанных чехлов нет и в помине. Я пишу, для того, чтобы вы были готовы ко всему. Нужно судиться, чтобы сепиду жизнь не казалась малиной.


Держись... главное пришла в Алмату, хоть и в таком состоянии, сделаешь еще лучше ! а ваша машина приехала на автовозе,который Даут отправлял ?

су.. убивать надо зтих орабов чертиь еб...е

так это же не арабы отправляли. они в принципе не занимаются этим. это или наши выходцы мутят или же какие нибудь другие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.