Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#1721
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Анжела, сколько красоты-то у Вас! :dandy: Прививочки и все-все-все! :rotate:
Ко мне сегодня еще семена приехали))) Дождусь включения отопления и посею :)

Еще семена? Вы просто молодец :) А вот я покупаю уже пророщенные :rolleyes: А есть фото новых семян?
  • 1

#1722
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Еще семена? Вы просто молодец :) А вот я покупаю уже пророщенные :rolleyes: А есть фото новых семян?

На самом деле не так уж сложно семена проращивать ;) Попробуйте, Вам понравится :dandy:
Семена на этот раз такие приехали:
Adenium Obesum Desert Rose BLUEBERRY
Изображение
Adenium Obesum Double Flower BLACK EDITION
Изображение
Adenium Obesum Variegated LEAVES RED
Изображение
Adenium Obesum Variegated GECKO
Изображение
Adenium Obesum Desert Rose MINI MIX VARIETIES
Изображение

И бонус Mix :dandy:
  • 2

#1723
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А, еще Adenium Obesum Desert Rose SARAH
Изображение
  • 2

#1724
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А, еще Adenium Obesum Desert Rose SARAH
Изображение

Классно))) удачных и дружных вам всходов)) :dandy:
  • 1

#1725
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Еще семена? Вы просто молодец :) А вот я покупаю уже пророщенные :rolleyes: А есть фото новых семян?

На самом деле не так уж сложно семена проращивать ;) Попробуйте, Вам понравится :dandy:

Да!! Полностью согласна: в этом есть какое-то таинство, когда к коробочке с семенами бегаешь каждый час (или еще чаще), осматриваешь каждое семечко о всех сторон и визжишь на весь дом если у кого-то появился хвостик)) :D
Sakura, удачного вам посева!!!
  • 2

#1726
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Ой)) А у меня кажется "Супер Стар" набирает бутоны , но ему же ещё только 5 месяцев!!! Подруга позвонила сейчас и говорит "У тебя там на "Супер" нет ничего подозрительного ?"
И я пошла его тщательно изучать и выяснилось что у нас у обоих нечто похожее на бутоны маленькие пока НО очень похоже они красные))) Боюсь даже загадывать но это будет что то))) Завтра сфоткаю)) :idea:

Сообщение отредактировал leelawadee: 02.10.2012, 22:11:24

  • 2

#1727
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ой)) А у меня кажется "Супер Стар" набирает бутоны , но ему же ещё только 5 месяцев!!! Подруга позвонила сейчас и говорит "У тебя там на "Супер" нет ничего подозрительного ?"
И я пошла его тщательно изучать и выяснилось что у нас у обоих нечто похожее на бутоны маленькие пока НО очень похоже они красные))) Боюсь даже загадывать но это будет что то))) Завтра сфоткаю)) :idea:

:type: Это уже тогда рекорды!!!!! :beer:
Завидуйте, тайцы)))))))))
  • 1

#1728
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Ой)) А у меня кажется "Супер Стар" набирает бутоны , но ему же ещё только 5 месяцев!!! Подруга позвонила сейчас и говорит "У тебя там на "Супер" нет ничего подозрительного ?"
И я пошла его тщательно изучать и выяснилось что у нас у обоих нечто похожее на бутоны маленькие пока НО очень похоже они красные))) Боюсь даже загадывать но это будет что то))) Завтра сфоткаю)) :idea:

:type: Это уже тогда рекорды!!!!! :beer:
Завидуйте, тайцы)))))))))

Хи Хи )) Точно)) Вот же хочется то что бы правда оказалось бутонами)) Но именно этот сорт и возраст одинаковый у наших суперов, я ей всегда по одному каждого дарю))
  • 0

#1729
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо всем за то, что разделили вместе со мной радость :)
Анжела, дежим кулачки, чтобы Супер стар зацвел! Будем ждать фото :dandy:
  • 1

#1730
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо всем за то, что разделили вместе со мной радость :)
Анжела, дежим кулачки, чтобы Супер стар зацвел! Будем ждать фото :dandy:

Спасибо)))) Вот сижу в инете изучаю раннее цветение так они и в 4 месяца оказывается цветут вовсю)) Так что это точно бутоны)) Девочки кто брал у меня "Супер Старов" Проверьте макушки!))
  • 1

#1731
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да, я тоже в инете фото 4-х месячных сеянцев)) Так что ураааа!!! Скоро будут цветочки :rotate:
  • 1

#1732
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Да, я тоже в инете фото 4-х месячных сеянцев)) Так что ураааа!!! Скоро будут цветочки :rotate:

Урраааа!!!!!! Это же фантастично))) Вот же чудо то)) Я и не ждала так рано)) :rotate:
  • 0

#1733
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вот так-то! Точно, на зависть тайцам :) Здорово как, так быстро дождаться цветения сеянцев! :dandy:
  • 1

#1734
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот так-то! Точно, на зависть тайцам :) Здорово как, так быстро дождаться цветения сеянцев! :dandy:

Дааа)))) Но не без их опыта конечно))) :D
  • 0

#1735
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Вот обещаные фото))))
Изображение

Изображение
  • 4

#1736
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Какой красавец двуголовый, ттт на него! Пусть зацветает! :) Анжела, я что-то запамятовала, а Розовый бриллиант и Ванильное мороженое, которых я у Вас брала, сколько им?
  • 1

#1737
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Какой красавец двуголовый, ттт на него! Пусть зацветает! :) Анжела, я что-то запамятовала, а Розовый бриллиант и Ванильное мороженое, которых я у Вас брала, сколько им?

Розовому гдето месяц а ванилька была недельная))
  • 1

#1738
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо! А то мне почему-то казалось, что они ровестники :)
  • 0

#1739
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Sakura Поздравляю Вас :hi: Они все такие красивые, а Вариегатики такое чудо :rotate: и миник прелесен я бы тоже не отказалась хотябы от одного миника. Чтож желаю Вам удачи и чтобы все новенькие малыши дружно взошли ;)

Сообщение отредактировал Babysweetie: 03.10.2012, 15:06:41

  • 1

#1740
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Анжела! Я Вас поздравляю от всей души :) Вы же всегда говорили, что Ваши рано зацветут и вот пожалуйста :idea: Не зря Вы их так холите и лилеете. ;)
Здорово такой маленький и уже с бутончиками.А вот я не брала "Супер Старика " :cry: Придется надеяться на других может кто и порадует :confused:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.