Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#1681
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Да неееет)))) Я просто вся сама уже извелась)) Скорей бы тудаааааааааа :faceoff:
  • 2

#1682
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Да неееет)))) Я просто вся сама уже извелась)) Скорей бы тудаааааааааа :faceoff:


Даааа ждать всегда очень тяжело, но когда Вы приедите тудааааааа, то мы будем радоваться за Вас тууууууууууут :D
  • 0

#1683
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Да неееет)))) Я просто вся сама уже извелась)) Скорей бы тудаааааааааа :faceoff:


Даааа ждать всегда очень тяжело, но когда Вы приедите тудааааааа, то мы будем радоваться за Вас тууууууууууут :D

Да я обязательно по возможности буду писать)) И мож фотки показывать про Адешек))
  • 1

#1684
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да неееет)))) Я просто вся сама уже извелась)) Скорей бы тудаааааааааа :faceoff:

Возьмите меня с собой!!! :shy:
А то мне тоже так туда хочется!!!
В страну, где всегда лето и солнце (даже в сезон дождей) и люди всегда улыбаются))) :rolleyes:
А еще там адешки растут везде, такие большие и попастые!!
  • 1

#1685
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Да неееет)))) Я просто вся сама уже извелась)) Скорей бы тудаааааааааа :faceoff:

Возьмите меня с собой!!! :shy:
А то мне тоже так туда хочется!!!
В страну, где всегда лето и солнце (даже в сезон дождей) и люди всегда улыбаются))) :rolleyes:
А еще там адешки растут везде, такие большие и попастые!!

Поехали))) Я Адешки и развожу только поэтому)) Хоть немного Таиланда рядом))) :rotate:
  • 1

#1686
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Урррааа))) Пришли семена "Ванильное мороженое"
Изображение
  • 2

#1687
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
leelawadee
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал свет лана: 25.09.2012, 19:33:18

  • 1

#1688
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Урррааа))) Пришли семена "Ванильное мороженое"
Изображение

Поздравляю! :beer: Цветки такие же "вкусные", как и название! Удачной посадки и дружных всходов! :hi:

Сообщение отредактировал krakovjak: 25.09.2012, 19:35:43

  • 1

#1689
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

leelawadee
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)) Да я так их ждала)) :rotate:
  • 0

#1690
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Урррааа))) Пришли семена "Ванильное мороженое"

Поздравляю! :beer: Цветки такие же "вкусные", как и название! Удачной посадки и дружных всходов! :hi:

Спасибо))) Обещають ещё и запах такой же)) :dandy:
  • 0

#1691
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Урррааа))) Пришли семена "Ванильное мороженое"
Изображение

Анжела здравствуйте! Я Вас поздравляю с прибытием новеньких :) и я тоже хочу такую красоту :rotate: Вы мне пожалуйста оставьте самую толстенькую Софию и эту прелесть. Пожалуйста :D
  • 1

#1692
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Урррааа))) Пришли семена "Ванильное мороженое"

Анжела здравствуйте! Я Вас поздравляю с прибытием новеньких :) и я тоже хочу такую красоту :rotate: Вы мне пожалуйста оставьте самую толстенькую Софию и эту прелесть. Пожалуйста :D

Хорошо)) :hi:
  • 1

#1693
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Анжела, с новоприбывшими вас! У ванильного мороженого такие красивые цветочки и благодаря вам мы надеемся их увидеть воочию :hi: Мое мороженко подрастает)) Фигуристое такое :D А розовый бриллиант растет так, как будто куда-то торопится :lol: Ттт на них))
  • 2

#1694
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, с новоприбывшими вас! У ванильного мороженого такие красивые цветочки и благодаря вам мы надеемся их увидеть воочию :hi: Мое мороженко подрастает)) Фигуристое такое :D А розовый бриллиант растет так, как будто куда-то торопится :lol: Ттт на них))

так надо ж знать)) Чем кормить)) :D Это хорошо что быстро растут а то зима скоро)
  • 2

#1695
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я сегодня одному вариегату верхушку отщипнула :-/ Посмотрим, что получится)))
  • 2

#1696
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Я сегодня одному вариегату верхушку отщипнула :-/ Посмотрим, что получится)))

Правильно)) Они очень охотно ветвятся)) я уже всем почти ощипнула))
  • 1

#1697
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Sakura Это очень здорово, что Ваши Адешки еще растут и принемают фигуристые формы :D Тьфу тьфу тьфу. А вот мои все замерли.


leelawadee Как подростают новенькие София и Ванильое мороженое ? А то мои прищипнутые думают да и остальные тоже не хотят уже расти. А бублик и трехлистник вообще притихли
  • 1

#1698
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Babysweetie, спасибо))) Мои адешки под лампами стоят)) Не всегда, правда :) Когда солнышко, то на подоконнике, а в остальное время досвечиваю)) А вот Эммка моя все-таки загинается :cry: Что ей нужно, непонятно…

Сообщение отредактировал Sakura: 29.09.2012, 13:15:07

  • 0

#1699
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Babysweetie, спасибо))) Мои адешки под лампами стоят)) Не всегда, правда :) Когда солнышко, то на подоконнике, а в остальное время досвечиваю)) А вот Эммка моя все-таки загинается :cry: Что ей нужно, непонятно…

Мои тоже стоят на солнышке, а потом я их еще досвечиваю, а то темнеет сейчас рано, но они всеравно почемуто все притихли. А вот красотульку Вашу очень жаль я очень надеялась, что она всетаки поправится :cry: Ну может еще есть хоть маленькая надежда ?
  • 0

#1700
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Наверное Ваши адешки наращивают попки и корешки, вот и вверх не растут :) Не знаю, чахнет Эммка… Остается только надеяться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.