Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#1581
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Посеяла ещё вариегатов)) Жду)) У этого сорта они бывают)) :idea:
  • 0

#1582
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Товарисчи, кто такой "бублик"? :D
  • 0

#1583
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
бублик- это адешка с дырочкой в пузе :)
  • 0

#1584
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Товарисчи, кто такой "бублик"? :D

Иногда появляются такие Адешки с отверстием посередине здесь где то в теме есть фото)) Не знаю пока почему, но мне кажется от того что быстро растут лопаются в середине :D
И получается со временем бублик , когда толстеет))
  • 0

#1585
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


@leelawadee, Тай у меня в этом году пока только в мЯчтах, но думаю нам и твоего хватит пофантазировать ;) ))) Сокотранчиков не забудешь? :)

Поищу конечно же))))

Классно!!! :rolleyes:
Адешки всякие нужны, Адешки всякие важны!!!

Сообщение отредактировал jujuka: 18.09.2012, 16:11:33

  • 0

#1586
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Аааа, того адешку с дыркой в пузике помню :) Очень интересный))
  • 0

#1587
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я сейчас вынужденно измывалась над Эммкой :faceoff: Пощупала сегодня ствол, показался мягковатым(( Вытащила её, бедную, из горшка, промыла корни и увидела, что несколько корешков как бы внутри пустые :confused: Потянула легонько, они и отвалились… Что ж делать-то было, срезала эти корешки до живого, углем присыпала, положила сушиться :cry: Сколько её без горшка держать нужно, чтоб корешки подсохли? Лежит, бедная, с цветочками :cry:

Сообщение отредактировал Sakura: 18.09.2012, 19:19:12

  • 1

#1588
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Я сейчас вынужденно измывалась над Эммкой :faceoff: Пощупала сегодня ствол, показался мягковатым(( Вытащила её, бедную, из горшка, промыла корни и увидела, что несколько корешков как бы внутри пустые :confused: Потянула легонько, они и отвалились… Что ж делать-то было, срезала эти корешки до живого, углем присыпала, положила сушиться :cry: Сколько её без горшка держать нужно, чтоб корешки подсохли? Лежит, бедная, с цветочками :cry:

Завтра можно закопать в чуть влажный но не мокрый грунт))) Только дня 3 не поливать))) Потом опрыскать цирконом и полить немного тёплой водой и на солнышко)) Всё будет ХОРОШО))

Сообщение отредактировал leelawadee: 18.09.2012, 20:32:35

  • 2

#1589
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Анжела, спасибо вам огромное за ответ и поддержку! А то я переживаю…

Сообщение отредактировал Sakura: 18.09.2012, 20:36:40

  • 1

#1590
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, спасибо вам огромное за ответ и поддержку! А то я переживаю…

Не нужно переживать)))) Главное как посадите придумайте как то нижний подогрев если не будет завтра солнца)) А если бутет то в тепло но не на прямые лучи))
  • 1

#1591
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо)) На полку переедет она у меня, малыши себя там вполне комфортно чувствуют)) Сначала от ламп притеню немного))
  • 0

#1592
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо)) На полку переедет она у меня, малыши себя там вполне комфортно чувствуют)) Сначала от ламп притеню немного))

Нет от ламп не нужно))
  • 1

#1593
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, ну тогда даже еще лучше)) Просто сейчас солнышка-то мало совсем(( Но под лампами малыши загорелые такие, даже малявки свежепроросшие уже загорают))
  • 0

#1594
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ой, ну тогда даже еще лучше)) Просто сейчас солнышка-то мало совсем(( Но под лампами малыши загорелые такие, даже малявки свежепроросшие уже загорают))

Всё получится))
  • 1

#1595
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Анжела, спасибо вам огромное за ответ и поддержку! А то я переживаю…

Не нужно переживать)))) Главное как посадите придумайте как то нижний подогрев если не будет завтра солнца)) А если бутет то в тепло но не на прямые лучи))

Сегодня солнышко! Всех с добрым утром!!!
Sakura, пусть ваш поправляется!
  • 1

#1596
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений



Анжела, спасибо вам огромное за ответ и поддержку! А то я переживаю…

Не нужно переживать)))) Главное как посадите придумайте как то нижний подогрев если не будет завтра солнца)) А если бутет то в тепло но не на прямые лучи))

Сегодня солнышко! Всех с добрым утром!!!
Sakura, пусть ваш поправляется!

С добрым)))) Солнышко это здорово :rotate:
  • 0

#1597
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Sakura, пусть ваш поправляется!

Спасибо! :)
  • 0

#1598
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Посеяла ещё вариегатов)) Жду)) У этого сорта они бывают)) :idea:


У меня из пяти семян взошло 3 вариагента, а у них мраморная расцветка когда уже распознается?
  • 2

#1599
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Посеяла ещё вариегатов)) Жду)) У этого сорта они бывают)) :idea:


У меня из пяти семян взошло 3 вариагента, а у них мраморная расцветка когда уже распознается?

Когда как , иногда и сразу но как оказалось это не очень хорошо мой который был прям почти с белыми пятнами погиб)) И они такие слабенькие когда сразу пятнистые(( А как там наш толстун ?)) Хочется глянуть на него)) Я же свой тоже обкромсала в ноль :D
  • 0

#1600
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
У меня тоже неприятность, скорее даже трагедия- у самого попастого, из моих не очень больших пришлось отрезать почти всю попу. :weep: Даже не знаю, как я проглядела его! Вот смотрите, что осталось... Теперь те знаю, что из этого получится.... Скорее всего черенок, который возможно и не укоренится.. :weep:

Прикреплённые изображения:

  • DSC08409.JPG
  • DSC08412.JPG

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.