Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#1141
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Да! Вы прям чувствуете! Я тут прочитала на 40-45 день начинается активный рост! Завтра на солнышке сфотаю!!

Ну да я их чувствую и все наизусть здесь в темке помню)) И о каждом переживаю)) Вот же класс! Мне кажется (точнее уверена) он будет ещё тот экземпляр)) хорошо что мы его обчикали)) :idea:
  • 0

#1142
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Думаю, плюсик появился!! Только Анджела раздает плюсы за старания!! Глянула точно!!!
Спасибо за щедрость!! :bow:

Я то конечно к плюсам спокойно отношусь)) Но за мой цветочек (где первый расцвёл) Было 4 а теперь один(( Так странно... :confused:
  • 0

#1143
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да! Больная тема!! Это я уже проходила! Что это обозначает ?, меня всегда мучает этот вопрос! Что в голове у людей которые плюсы -минусуют???
  • 1

#1144
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

да! Больная тема!! Это я уже проходила! Что это обозначает ?, меня всегда мучает этот вопрос! Что в голове у людей которые плюсы -минусуют???

И мне не понятно, ну не нравится можно же просто мимо пройти)) У меня не поднимется рука минус поставить тем более за Аден)) наверное не все такие))
  • 0

#1145
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Изображение

Стоило один день отсутствовать, а тут столько новостей и красоты! Глядя на все это сокровище, слюной захлебываюсь :D
По поводу минусов- я в недоумении, это зависть у любителей мелкой пакости... Другого объяснения нет :spy:
  • 1

#1146
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Изображение

Стоило один день отсутствовать, а тут столько новостей и красоты! Глядя на все это сокровище, слюной захлебываюсь :D
По поводу минусов- я в недоумении, это зависть у любителей мелкой пакости... Другого объяснения нет :spy:

Это точно)) Спасибо krakovjak)) Изображение
  • 0

#1147
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Анжела, не обращайте внимания на этих пакостников! Это они из зависти, согласна с krakovjak)) Я тоже не понимаю таких людей, неужели им это радость приносит? Ну и тьфу на них :D
  • 1

#1148
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Анжела, не обращайте внимания на этих пакостников! Это они из зависти, согласна с krakovjak)) Я тоже не понимаю таких людей, неужели им это радость приносит? Ну и тьфу на них :D

Да кошмар вообще. Не по теме, а как на детском форуме в конкурсе, сами же мамочки минусуют других деток, лишь бы их РЕ выиграл. И все из за каких то подарков. Там все такие сладющие, как и тут адешки, как можно минусовать и тех и этих((((
  • 1

#1149
sagitta1111

sagitta1111
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Вот такие мы сегодня)) Цветы слишком большого размера и некоторые бутоны не вдерживают))


Изображение

Красота какая. Все ко мне приходят и спрашивают. что за цветы. как цветут. Я сразу темку открываю и показывая фотографии от сюда))))

Спасибо))


Красотун какой! еще и размерчик внушительный :) Что еще нужно для полного счастья... :rotate: Ждем продолжения!
  • 3

#1150
sagitta1111

sagitta1111
  • Частый гость
  • 68 сообщений


да! Больная тема!! Это я уже проходила! Что это обозначает ?, меня всегда мучает этот вопрос! Что в голове у людей которые плюсы -минусуют???

И мне не понятно, ну не нравится можно же просто мимо пройти)) У меня не поднимется рука минус поставить тем более за Аден)) наверное не все такие))


Девочки, а пусть минусуют - значит, есть за что :idea: . Согласна, что это детский сад какой-то, но!!! раз минусуют, значит, завидуют, что у них такой красоты нет. Если бы им было все равно, просто бы посмотрели и закрыли. Так что минус - это то же плюс, смотря с какой стороны на это посмотреть :rotate:
  • 0

#1151
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений





Красота какая. Все ко мне приходят и спрашивают. что за цветы. как цветут. Я сразу темку открываю и показывая фотографии от сюда))))

Спасибо))


Красотун какой! еще и размерчик внушительный :) Что еще нужно для полного счастья... :rotate: Ждем продолжения!

Спасибочки)) Оно будет))
  • 0

#1152
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, не обращайте внимания на этих пакостников! Это они из зависти, согласна с krakovjak)) Я тоже не понимаю таких людей, неужели им это радость приносит? Ну и тьфу на них :D

Хи Хи ) Точно))
  • 0

#1153
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Анжела, не обращайте внимания на этих пакостников! Это они из зависти, согласна с krakovjak)) Я тоже не понимаю таких людей, неужели им это радость приносит? Ну и тьфу на них :D

Да кошмар вообще. Не по теме, а как на детском форуме в конкурсе, сами же мамочки минусуют других деток, лишь бы их РЕ выиграл. И все из за каких то подарков. Там все такие сладющие, как и тут адешки, как можно минусовать и тех и этих((((

Да это не понятно)) Участвовала там моя доча так что это мне знакомо но мы выиграли почему то а приз не стали забирать)) Так что я в курсе)) Спасибо девочки за поддержку))
Какие вы все классные)) :super:
  • 0

#1154
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Ого!)) Спасибо ))) Эх жаль плюсики закончились)) Но я вам всем их понаставлю)) Мой что то бутончики теряет а цветы увеличиваются, куда ? Не понятно))

Сообщение отредактировал leelawadee: 03.09.2012, 10:24:43

  • 0

#1155
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Ого!)) Спасибо ))) Эх жаль плюсики закончились)) Но я вам всем их понаставлю)) Мой что то бутончики теряет а цветы увеличиваются, куда ? Не понятно))

Раз увеличиваются- ЗНАЧИТ ТАК НАДО!!!!!!! :D Что значит-теряет? Сбрасывает что ли?
  • 0

#1156
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Ого!)) Спасибо ))) Эх жаль плюсики закончились)) Но я вам всем их понаставлю)) Мой что то бутончики теряет а цветы увеличиваются, куда ? Не понятно))

Раз увеличиваются- ЗНАЧИТ ТАК НАДО!!!!!!! :D Что значит-теряет? Сбрасывает что ли?

Да( Уже 4 скинул но новые вроде лезут)))
  • 0

#1157
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Я-ж говорила- вообще вас оставлять нельзя))) Столько новых суперских фоток!!! Я все свои плюсики в этой темке растрачиваю))) Просто не устоять от красоты такой! А Ваше, Анжела, балконное садоводство- просто восторг!!!
  • 0

#1158
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Я-ж говорила- вообще вас оставлять нельзя))) Столько новых суперских фоток!!! Я все свои плюсики в этой темке растрачиваю))) Просто не устоять от красоты такой! А Ваше, Анжела, балконное садоводство- просто восторг!!!

Спасибо большое))) Так приятно когда люди радуются с тобой вместе)) И радоваться за них для меня удовольствие)) Спасибо Викуль)) :hi:
  • 0

#1159
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИзображениеИзображение

Сфотала своего Адешку с двух сторон, зеленую веточку в середине , обрезка пощадила!
  • 3

#1160
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
F_oo_х))) Получилось!!))) Он обрастает и гораздо быстрее чем ожидалось))) Вы МОЛОДЕЦ))) :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.