Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#2301
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Ну вот и посадила своих зайчат (правда на один земли не хватило) размеры в сравнении "ужасают" :faceoff:
Изображение
Изображение

Изображение

А в интерьере-то они лучше смотряться, не то что в земле
  • 1

#2302
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Да))) Благородненько так))) Горшок конечно простоват но на зиму пластик лучше, в керамике они больше мёрзнут, вот я его вам летом покажу :D
А черенки голландские, из теплиц они конечно сначала сразу цветут, т. к. напитаны и удобрениями и гормонами, а вот потом да ещё и без солнца, тяжко им придётся то.....
  • 0

#2303
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела! Большое Вам спасибо за слоника :hi: я никак не могу на него налюбоваться :rotate:
И вот фото моего который был немного мягким. Посмотрите пожалуйста может его тоже нужно немножко присыпать или нет?
ИзображениеИзображение

Это вы сами привевали? Супер! ТТТ
  • 1

#2304
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

И вот второй уже какой становится.
Изображение

А это обрезка? а сколько ему уже? Такой красавчик!!!
  • 1

#2305
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Вот так он рос себе и горя не знал))) И никто его попы не видел, бабка тянет потянет- ВЫТЯНУЛА репку :D :lol: :D

А ведь и правда, никогда не подумаешь, что там такие шикарные формы скрываються!!!!!!!!!!!

Вот я и думаю, может и не стоит их сильно (пока малыши) вытаскивать при пересадке, в земле может больше попа растёт?

Скорей всего,у меня так первый самый рос, горя не знал, пока я в ваш клуб по-интересам не вступила, после этого я стала регулярно его пересаживать и он стал быстрее рости вверх, но меньше вниз, а до этого без прищипки и разветвился (я тогда не знала, что надо прищипывать) и растолстел
  • 0

#2306
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Не факт, без прищипки, мои не так быстро толстеют, хотя да у всех они растут по разному и условия разные и почва и полив))) Так что пока до конца это всё не изучено нами.
  • 0

#2307
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Так что пока до конца это всё не изучено нами.

Какие наши годы! Было бы желание, а оно у нас огромное! :idea:

Сообщение отредактировал krakovjak: 06.12.2012, 23:40:32

  • 1

#2308
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Так что пока до конца это всё не изучено нами.

Какие наши годы! Было бы желание, а оно у нас огромное! :idea:

Это точно :ninja: :hi:
  • 0

#2309
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вот я и думаю, может и не стоит их сильно (пока малыши) вытаскивать при пересадке, в земле может больше попа растёт?


дык они в горшке сами попы наружу вытаскивают, а тут прям всё в земле, можно даже подумать, что просто черенок воткнули в землю... не закапывать жеих специально :)

Девочки, пожалуйста, давайте не будем в цитаты вставлять все фотографии подряд, особенно если их 4-5 штук, очень не удобно читать
  • 0

#2310
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
И следовать (или не следовать) советам давайте, дело добровольное))) А то не хочется за всё отвечать :faceoff:
  • 0

#2311
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Frosya Спасибо большое за отзывы о моих пухликах :) но я их не прививала :rolleyes: это мне их в подарок на день рождения привезли :D
  • 0

#2312
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[mod]Frosya, устное замечание за многократное цитирование сообщений с большим количеством фотографий. Оставляйте только текст, либо одну фотографию растения, чтобы было понятно.[/mod]
  • -1

#2313
moroz555

moroz555
  • Гость
  • 26 сообщений

http://www.siamadeni...w-to-order.html весной хочу заказать- мин заказ 300 долларов)) Кто со мной?
http://www.siamadeni...sy-adenium.html


Минималка там действительно 300 зеленых...но вот цены на адешки....от 20 (за простые сорта) до 60 (махровые) .а еще нужно учитывать расстоможку... Дорого очень, но качество отличное. . я запросила прайс..могу скинуть....

Сообщение отредактировал moroz555: 14.12.2012, 14:00:44

  • 0

#2314
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
так- мне в тай улетать а мой обрезаный под корешок почти адешка бутоны набрал)))
  • 2

#2315
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

так- мне в тай улетать а мой обрезаный под корешок почти адешка бутоны набрал)))

Вот что значит обрезка)) Силы на бутоны пошли)) Эх а мне в Тай только через 40 дней :faceoff:
  • 1

#2316
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Какие вы счастливые!!!
Желаю хорошо отдохнуть и вдоволь понежиться на теплом тайском солнышке!!!
Ну и конечно привезти пару тайских попастых красавчиков! (я про адешек :D )
А ваш адешка, 78я, еще не раз цветами порадует)))
  • 2

#2317
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Какие вы счастливые!!!
Желаю хорошо отдохнуть и вдоволь понежиться на теплом тайском солнышке!!!
Ну и конечно привезти пару тайских попастых красавчиков! (я про адешек :D )
А ваш адешка, 78я, еще не раз цветами порадует)))

Спасибо)) конечно порадует, он же долго цветёт так что можно и успеть к цветению вернуться))

Сообщение отредактировал leelawadee: 15.12.2012, 17:19:04

  • 1

#2318
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
А у моего "слоника" новенького листики проклёвываются на каждой ветке)) Пока не очень видно, через недельку сфоткаю)
  • 2

#2319
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Всем кто собираеться отдохнуть-счастливого отдыха! Анжела! А у Вас сомалийцы семена есть, чтой-то я кажеться созрела. И, как Вы думаете, сейчас если посеять ничего, или до весны лучше подождать?
  • 1

#2320
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем кто собираеться отдохнуть-счастливого отдыха! Анжела! А у Вас сомалийцы семена есть, чтой-то я кажеться созрела. И, как Вы думаете, сейчас если посеять ничего, или до весны лучше подождать?

Спасибо, нет семян сейчас нет, и сеять лучше в конце февраля)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.