Перейти к содержимому

Фотография

вот и я попал в ДТПхронология очередного происшествия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20311613
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Онлайн – сервис для создания схем ДТП http://avto-znatok.r...aniya-skhem-dtp

MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2012, 08:58:48

  • 0

#34106135
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

на сайте http://office.sud.kz...uit/index.xhtml   в судебном кабинете_поиск судебных дел-выбираете что отмечено звездочками,ИИН и номер дела можно не писать. так же ФИО виновника,можно писать ФИО пострадавшего,если  вдруг не знаете или не помните точные данные виновника и выходит вся информация по вашему делу.Кто судья,когда заседания,номер кабинета и тд. потом уже когда суд пройдет,там же появляется и само постановление и срок когда оно вступило в силу (его можно сразу скачать себе. я сразу скачала,чтоб без спешки проверить все данные,а то одна ошибка в постановление и страховая не принимает его. если есть ошибки,то при получении в суде,когда надо сдавать на вторую печать,говорите что надо исправление сделать вот тут то тут то.вообщем экономия времени)))


  • 10

#1701
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А мне скрывать нечего))) а скорость....все равно не поверите..))) гдет под 60-65-не выше..


не тормозили что ли? )
  • 0

#1702
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
сам целый....остальных жалко(.10 лет ни одного протокола и разводилова а тут..не виноват а кошки скребут(..
  • 0

#1703
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А мне скрывать нечего))) а скорость....все равно не поверите..))) гдет под 60-65-не выше..


не тормозили что ли? )

я сначала по тормозам,а когда увидел что он тоже дал по тормозам -взял правее и газу,чтоб маневренность увеличить..а он тоже мое притормаживание увидел и по газам...блин.
  • 0

#1704
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
вчера как раз там была в это время..вышла с адк аварии не было.. через 15 мин ехала уже стояли.. но момент дтп не видела....... на лафе же только последствия на видео.. а у вас же сама авария?

#1705
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Сам цел эт главное!
а теперь нужно во время шевелиться что бы с бабками не пролететь!
как когда то я пролетел на 750 000 тенге)
  • 0

#1706
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

как когда то я пролетел на 750 000 тенге)

Здесь подробнее плиз))
мне правда 750 000 маловато будет...по предварительным расчетам примерно на 6-8 убитых енотов у меня..
  • 0

#1707
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Мафиози,а менты кого нарушителем сделали? 100 в гору что доблестное начальство этой кузетовской фирмы пальцем не пошевелило чтобы эту консервную банку застраховать....
  • 0

#1708
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Да я тоже как то попал в ДТП.
Прав. И по бумагам тоже. Выиграл и адм суд и гражданский суд. Только вод судоисполнители походу взяли денежку у не правой стороны.
Так вот и все с концами!
  • 0

#1709
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

сам целый....остальных жалко(.10 лет ни одного протокола и разводилова а тут..не виноват а кошки скребут(..

не виноват это по пдд. а вот что суд скажет!!!! менты на кого протокол составили? и ждем видос с твоего регика.
  • 0

#1710
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози,а менты кого нарушителем сделали? 100 в гору что доблестное начальство этой кузетовской фирмы пальцем не пошевелило чтобы эту консервную банку застраховать....

Вроде и по Каске застрахована(Номад) и ГПО (казкомполис)


сам целый....остальных жалко(.10 лет ни одного протокола и разводилова а тут..не виноват а кошки скребут(..

не виноват это по пдд. а вот что суд скажет!!!! менты на кого протокол составили? и ждем видос с твоего регика.

Протокол на кузет.мои права при мне.
  • 0

#1711
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну вот настала пора и меня обсудить))Перемыть мне косточки)))
http://auto.lafa.kz/...aranila-neksiyu

сочувствую, машину жалко, но главное сами не пострадали (как- то видел прикол как поп попал в
дтп выбежал и стал благодарить Бога "Спасибо что деньгами взял"). Думаю обида должна за гладится пониманием того, что за 10 лет ДТП просто должно было случится. Теперь можете спать спокойно. :)
  • 0

#1712
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ВВ первые увидят )))

Сообщение отредактировал Мафиози: 28.03.2013, 19:51:00

  • 0

#1713
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
пересмотрел несколько раз.
смутные сомнения у меня, что ваше вины здесь абсолютно нет.
  • 0

#1714
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

пересмотрел несколько раз.
смутные сомнения у меня, что ваше вины здесь абсолютно нет.

Нексий как не крути - виновен. По сторонам смотреть надо.
имхается что Мафиози бодро ехал, или же рег(девайс всмысле) так снял, и перестроение перед перекрестком, не было сплошной?
  • 0

#1715
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


пересмотрел несколько раз.
смутные сомнения у меня, что ваше вины здесь абсолютно нет.

Нексий как не крути - виновен. По сторонам смотреть надо.
имхается что Мафиози бодро ехал, или же рег(девайс всмысле) так снял, и перестроение перед перекрестком, не было сплошной?

Нет, в том, что нексист виноват - это безоговорочно.
Но и толика вины автора тоже есть, имхо.
Может я не прав, но перестроение перед перекрестком имело место быть, уже и разметка там вроде кончалась, где можно перестраиваться, и начиналась сплошная.
Могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Embrace: 28.03.2013, 20:10:34

  • 0

#1716
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да там хоть и перестраивайся хоть и нет ехал Маф на зеленый , так что нексия тут не в тему вылезла !
  • 0

#1717
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да там хоть и перестраивайся хоть и нет ехал Маф на зеленый , так что нексия тут не в тему вылезла !

еа в том плане, что кузет видел только аптобус, и решил поворачивать, а потом, внезапно, перед лёхой выскочила секвойя.
ну не знаю. уже бессмысленно что-либо обсуждать. виновник есть.
  • 1

#1718
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

да там хоть и перестраивайся хоть и нет ехал Маф на зеленый , так что нексия тут не в тему вылезла !

7-8 лет назад точно в такую аварию попал,я ехал как Нексия,а навстречу выскочил Москвич 412,точно таким маневром,перед перекрестком.Его не было видно мне.Меня признали виновным,хотя я тоже говорил,что его вина тоже есть,что он делал такой опасный маневр и выскочил как черт с табакерки,из-за машины.Ну ничего конечно,ущерб был не большой,страховая ему выплатила 25 тыс тенге,он был очень доволен.Крыло и капот поправил молотком и покрасил кисточкой,а деньги в карман.С тех пор поворачиваю налево очень-очень осторожно-о-о :D ,лихачей на дороге полно. :D
  • 1

#1719
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Только вод судоисполнители походу взяли денежку у не правой стороны. Так вот и все с концами!

если бы вы хотели вы бы добились того чтоб получить свои деньги

#1720
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Только вод судоисполнители походу взяли денежку у не правой стороны. Так вот и все с концами!

если бы вы хотели вы бы добились того чтоб получить свои деньги

офф
не думаю что Порту просто так решил 750к отдать :faceoff: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.