Перейти к содержимому

Фотография

вот и я попал в ДТПхронология очередного происшествия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20311613
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Онлайн – сервис для создания схем ДТП http://avto-znatok.r...aniya-skhem-dtp

MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2012, 08:58:48

  • 0

#34106135
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

на сайте http://office.sud.kz...uit/index.xhtml   в судебном кабинете_поиск судебных дел-выбираете что отмечено звездочками,ИИН и номер дела можно не писать. так же ФИО виновника,можно писать ФИО пострадавшего,если  вдруг не знаете или не помните точные данные виновника и выходит вся информация по вашему делу.Кто судья,когда заседания,номер кабинета и тд. потом уже когда суд пройдет,там же появляется и само постановление и срок когда оно вступило в силу (его можно сразу скачать себе. я сразу скачала,чтоб без спешки проверить все данные,а то одна ошибка в постановление и страховая не принимает его. если есть ошибки,то при получении в суде,когда надо сдавать на вторую печать,говорите что надо исправление сделать вот тут то тут то.вообщем экономия времени)))


  • 10

#461
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Какие нах уроки он извлек? Обозлился еще больше, и обещает теперь нарушать как все. Таких чудаков на букву М лишать надо прав ПОЖИЗНЕННО. Никакой самокритики и самоанализа. Такие водятлы самые опасные. :-/

сам че злой такой? наврено перлы HP типа "все гнилое" задели? "патриот"??
меня такие бесят, из-за вас в стране порядка еще долго не будет

P/S.
неоднократно впустую потеряешь бабки, время и др. - запоешь по другому
  • 0

#462
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Какие нах уроки он извлек? Обозлился еще больше, и обещает теперь нарушать как все. Таких чудаков на букву М лишать надо прав ПОЖИЗНЕННО. Никакой самокритики и самоанализа. Такие водятлы самые опасные. :-/

сам че злой такой? наврено перлы HP типа "все гнилое" задели? "патриот"??
меня такие бесят, из-за вас в стране порядка еще долго не будет

P/S.
неоднократно впустую потеряешь бабки, время и др. - запоешь по другому

Да нет, глупая ВВшня, из за такого говна как вы в стране туалет. Потому что сами набеспределят, а потом воняют везде где можно, и поддержки ищут от себе подобных.

[mod=asr] Будда+
2.2.5. Гpубые выpажения и оскоpбления.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.06.2011, 16:24:43

  • -1

#463
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сочувствую! Хотя живы-здоровы, это главное. Для остальных водителей на форуме это будет опытом, не дай бог попасть в ДТП. Хотя меня бесят водители праворульных авто. Ездят с 50% скидкой. :mad:
  • -3

#464
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Сочувствую! Хотя живы-здоровы, это главное. Для остальных водителей на форуме это будет опытом, не дай бог попасть в ДТП. Хотя меня бесят водители праворульных авто. Ездят с 50% скидкой. :mad:

Дай им денег на нормальное авто
Дело не в руле - дело в мозгах
  • 0

#465
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Сочувствую! Хотя живы-здоровы, это главное. Для остальных водителей на форуме это будет опытом, не дай бог попасть в ДТП. Хотя меня бесят водители праворульных авто. Ездят с 50% скидкой. :mad:

аналогично бесит отсутствие мозгов
  • -1

#466
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да нет, глупая ВВшня, из за такого говна как вы в стране туалет. Потому что сами набеспределят, а потом воняют везде где можно, и поддержки ищут от себе подобных.

не нравится пиз..й на чукотку
  • 0

#467
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


так этот субарист забашлял что ли?

5000 таньга гаишнику на месте дтп.... частенько такое происходит... и судья вынес вердикт по заключению тех же гайцов(кого гайцы отметят виномным , то и будет виновным) и фиг когда они сами(судьи) рабирают ДТП....

Обращаюсь ко всем! Вы этому не верьте, хоть и будут гайцы вас разводить! Они просто видели ситуацию что НР не прав, но бодается. А субарист прав, вот и взяли с него - он то по любасу не виновен по той схеме был. Главное что бы у вас были доказательства. А то раскормите почём зря этих блюстителей закона.
  • 0

#468
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

меня бесят водители праворульных авто.

Вопрос этот не однократно здесь муссировался. Езжу на леворуких авто. Праворукая одна, у жены. Вы видимо не юзали. "правильные" машины, Ни в коем разе не хочу никого поучать, но как то раз, два года назад, попал в ДТП. На вполне правильном, леворуком ФИАТе. Просто сектор просмотра в той ситуации, в леворуком варианте, был сжат до предела. Результат: из-за Камрюхи, тормознувшейся в левом встречном ряду, я не увидел девятку, бомбившую ту Камрюху справа.
Пришлось за это ведро с болтами отдать 400 условных единиц. После, сколько не прикидывал, выходило так, что на праворульке, я бы его увидел. Так что не надо голословно утверждать то, что Вы лично руками не трогали. Иначе Вы вступаете в конфликт с пунктом: " правый, левый руль не обсуждаем".
Зы. Пощупайте Японский автопром. Вы будете приятно удивлены, как за мизерные деньги, можно получить максимум автомобиля. Жаль, эту кайфную лавочку прикрыли.
НР, Так Вы решили больше не бодаться? Жаль. Трудно судить, но в последнее время в судах высшей инстанции, стало модно опротестовывать приговоры нижестоящих. Может быть в этом Ваш шанс? Ведь ситуация 75/25 в Вашу пользу. Может есть смысл упереться?

Сообщение отредактировал cobra_18: 01.06.2011, 17:39:30

  • 0

#469
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Обращаюсь ко всем! Вы этому не верьте, хоть и будут гайцы вас разводить! Они просто видели ситуацию что НР не прав, но бодается. А субарист прав, вот и взяли с него - он то по любасу не виновен по той схеме был. Главное что бы у вас были доказательства. А то раскормите почём зря этих блюстителей закона.

Вы хотя бы свои слова цитатами с ПДД подтверждали, дабы не голословить :confused:

вот мои аргументы.
я прав по: 11.1, 11.2, 9.1
субарист не прав по: 8.1, 8.2, 11.4 и требования уступить дорогу.

теперь хочу услышать ваши аргументы, для конструктивного диалога :dont:
  • 0

#470
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
И еще, я создавал тут тему, не совсем для того, чтобы мне помогали оправдать мою вину в ДТП, дабы отмазать, а создавал ради поиска истины :dont: Я же сразу просил все ответы конретизировать пунктами ПДД.

И еще один из мотивов был, это ХРОНОЛОГИЯ действий, дабы другие пользователи видели что, когда, зачем необходимо делать до/во время/после суда.
  • 0

#471
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

...
я прав по: 11.1, 11.2, 9.1
субарист не прав по: 8.1, 8.2, 11.4 и требования уступить дорогу.
...


если не затруднит можно еще раз в кратце описать ситуацию
  • 0

#472
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
много воды утекло с тех пор, прочтите страницу 1,, там все расписано, только сделайте поправки на пунтту праивл, которые я привел на этой страицЕ, т.к. с того момента, я от некоторых отказался пунктов
  • 0

#473
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений
все сорри.. я уже увидел.. вы оказывается и начали эту тему.. не посмотрел..

Сообщение отредактировал ruslan999: 01.06.2011, 18:01:36

  • 0

#474
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

И еще, я создавал тут тему, не совсем для того, чтобы мне помогали оправдать мою вину в ДТП, дабы отмазать, а создавал ради поиска истины Я же сразу просил все ответы конретизировать пунктами ПДД.

И еще один из мотивов был, это ХРОНОЛОГИЯ действий, дабы другие пользователи видели что, когда, зачем необходимо делать до/во время/после суда


Да закройте тему ужо...У кого голова есть сделал вывод, у кого нет ...и тема эта не поможет
  • 0

#475
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
Вы хотя бы свои слова цитатами с ПДД подтверждали, дабы не голословить :confused: вот мои аргументы. я прав по: 11.1, 11.2, 9.1субарист не прав по: 8.1, 8.2, 11.4 и требования уступить дорогу.теперь хочу услышать ваши аргументы, для конструктивного диалога :dont:

11.2 вычеркните у себя и добавьте субаристу, имхо конечно же ;-)

Скрытый текст
Да закройте тему ужо...У кого голова есть сделал вывод, у кого нет ...и тема эта не поможет

рубите или может кто продолжит ;)
  • 0

#476
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Почитал.....борис ты не прав. Обгоняешь по встречке убедись что видят тебя,не уверен пофарь,бибикни....ну а перед перекрестком ваще сбавляют скорость да и нельзя на перекрестках совершать обгоны(мое мнение),а если приспичило то звуковые сигналы никто не отменял.
  • 0

#477
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Бесполезно, я уже пробовал вдолбить. Он все правилами козырять пытается. :bored:
  • -2

#478
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Бесполезно, я уже пробовал вдолбить. Он все правилами козырять пытается. :bored:


И правильно делает. Причём, козыряет аргументированно, в отличие от некоторых.
  • 0

#479
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Бесполезно, я уже пробовал вдолбить. Он все правилами козырять пытается. :bored:

И правильно делает. Причём, козыряет аргументированно, в отличие от некоторых.

Пункт 11.2 помните или единственный вариант обгона справа ?
  • 0

#480
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений
судя по пунктам 8,9 и 13.14 поворачивающего налево должны волновать только встречные.. то что он в этот момент является обгоняемым по всей видимости всетаки больше проблемы обгоняющего..
8.9. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам.
13.14. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.