Перейти к содержимому

Фотография

вот и я попал в ДТПхронология очередного происшествия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20311613
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Онлайн – сервис для создания схем ДТП http://avto-znatok.r...aniya-skhem-dtp

MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2012, 08:58:48

  • 0

#34106135
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

на сайте http://office.sud.kz...uit/index.xhtml   в судебном кабинете_поиск судебных дел-выбираете что отмечено звездочками,ИИН и номер дела можно не писать. так же ФИО виновника,можно писать ФИО пострадавшего,если  вдруг не знаете или не помните точные данные виновника и выходит вся информация по вашему делу.Кто судья,когда заседания,номер кабинета и тд. потом уже когда суд пройдет,там же появляется и само постановление и срок когда оно вступило в силу (его можно сразу скачать себе. я сразу скачала,чтоб без спешки проверить все данные,а то одна ошибка в постановление и страховая не принимает его. если есть ошибки,то при получении в суде,когда надо сдавать на вторую печать,говорите что надо исправление сделать вот тут то тут то.вообщем экономия времени)))


  • 10

#421
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Может ездить научится, а не на страну вонять. :faceoff:

Читайте тему с начала, потом возьмите в руки книжку по ПДД, прочитайте ее, поото если не поняли повторно прочитайте, потом когда все равно не поняли сделайте запрос в прокуратору и потом выносите свой вердикт.

Сопли эти читал с самого начала. Считаю вас виновным, суд тоже. Жаль что прав не лишили. В жопу таких обгонял по встречке перед перекрестками. :-/
  • -8

#422
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
Сопли эти читал с самого начала. Считаю вас виновным, суд тоже. Жаль что прав не лишили. В жопу таких обгонял по встречке перед перекрестками. :-/

субарист что ли с пять штуками?
  • 0

#423
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Жаль что прав не лишили. В жопу таких обгонял по встречке перед перекрестками

Ну да...... всех нах лешить и будет свобода в движении всем "куды хочу - туда рулю .а зеркала - чтоб в них смотреться!Изображение
  • 1

#424
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

щас бы по хорошему подать на апеляцию, только сил уже нету судица, опять с работы все время отпрашиваца, кучу бумаг собирать, нервов тратитьт , а результат я уже знаю какой будет... на судебную систему я уже посмотрел сегодня


А есть у кого-нибудь опыт в подаче аппеляции? Страна - отпишитесь?
  • 0

#425
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Интересно как бы вы воняли, если бы такой водятел сбил вашего сына, который бы с этой улочке на велике/мопеде выезжал.
Я не про ПДД, а про элементарные мозги, коих у автора нет, одно лишь говно и озлобленность на эту ненавидимую страну.
И на минусы ваши я срать хотел с Байтерека. :lol:
  • -1

#426
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Интересно как бы вы воняли, если бы такой водятел сбил вашего сына, который бы с этой улочке на велике/мопеде выезжал.
Я не про ПДД, а про элементарные мозги, коих у автора нет, одно лишь говно и озлобленность на эту ненавидимую страну.
И на минусы ваши я срать хотел с Байтерека. :lol:

Категорически поддерживаю! Достали подрезальщики по встречке и поворачивающие налево с правого ряда :mad:
Сами бы почитали правила

Сообщение отредактировал mclaud_72: 31.05.2011, 15:07:33

  • 0

#427
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
детям до 14 (а после уже мозг должен работать) лет нельзя выезжать на проезжую часть ни на мопеде , ни на лисапедеИзображение
так что лучше займитесь воспитанием иобразованием своих детишек......
Байтереку - салам!!!!

Сообщение отредактировал varel: 31.05.2011, 15:11:10

  • 0

#428
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Т.е. детей старше 14 пусть давят? Песдоболы одним словом :faceoff:
  • -1

#429
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Пост изменил? Ну ладно, один хрен.
Надеюсь ВВшнег сделал выводы, что надо опираться не только на ПДД и тупо обгонять, типа можно же, но и пользоваться элементарной водительской логикой:
не обгоняй, если не успеешь завершить маневр до перекрестка. Если уж начал, то бибикни хотя бы. Потому что ты можешь быть не одинок в своем идиотизме, что и произошло.
Дошло до вас, защитнечги стадные?
  • -1

#430
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Т.е. детей старше 14 пусть давят? Песдоболы одним словом :faceoff:

Ну зачем - пусть давят????? Или вы думаете - специально всё происходит???? как в КАРМАГЕДОНЕ?????
Если бы родители своим спиногрызам объясняли где межно кататься и где нельзя - трагических случаев было-бы в сотни раз меньше....
А про старше 14 годков --- если в 14 лет уму не дали ---- КАЛЕКА !!! такой же как и его родители ..... ИМХО!!!!
  • 0

#431
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А про старше 14 годков --- если в 14 лет уму не дали ---- КАЛЕКА !!! такой же как и его родители ..... ИМХО!!!!

Мляя. 15 лет, парень, отшиб города. Там любят мопеды. Выезжает он с улочки, посмотрел налево - чисто. Ну и рванул. А то что там ВВшнег по правилам типа обгоняет о встречке и сносит его нахер - это сам виноват. Мозгов нет, они уже на асфальте.
Правильно?
  • -1

#432
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Мляя. 15 лет, парень, отшиб города. Там любят мопеды. Выезжает он с улочки, посмотрел налево - чисто. Ну и рванул. А то что там ВВшнег по правилам типа обгоняет о встречке и сносит его нахер - это сам виноват. Мозгов нет, они уже на асфальте.
Правильно?

Чуто к отклонились от темки ... ну да ладно.... Почему ТИПА? не типа , а не нарушая правил!!! по чему по ВСТРЕЧКЕ ? там же нет ни сплошной полосы , ни прирывистой!!!!
А про посмотрел налево и рванул!!! Вас не учили : ПОСМОТРИ НАЛЕВО , ПОТОМ НАПРАВО(обязательно!!!!)Ксати выезжающих на машине с узкого перулка на дорогу автолюбителей это тоже ой как касается.... Меня лично учили и про трамвай учили !!! ОБХОДИТЬ ТОЛЬКО СПЕРЕДИ!!!!!!
  • 0

#433
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Мляя. 15 лет, парень, отшиб города. Там любят мопеды. Выезжает он с улочки, посмотрел налево - чисто. Ну и рванул. А то что там ВВшнег по правилам типа обгоняет о встречке и сносит его нахер - это сам виноват. Мозгов нет, они уже на асфальте.
Правильно?

Аналогично
Мляя. 15 лет, парень, отшиб города. Там любят мопеды. Едет он по встречке, ну молодо-0зелено, хочется разонаца больше чем 20 км/ч. А там один НЕ ВВ-ник хвать налево не глядя в зеркало. А Мозгов-то нет, они уже на асфальте.
Правильно?
  • 0

#434
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

...
Надеюсь ВВшнег сделал выводы, что надо опираться не только на ПДД и тупо обгонять, типа можно же, но и пользоваться элементарной водительской логикой:
...

а посмотреть при совершении маневра в зеркало? нет? логики не хватает? или нафиг таким не нужна?
  • 0

#435
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
думаю тему можно закрывать
  • 1

#436
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Варел, не в коня мой корм. С вами разговор заканчиваю.
Аффтар, Вы какие нибудь выводы сделали? Кроме "все козлы продажные, куплю видеорегистратор"?
  • -1

#437
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений


...
Надеюсь ВВшнег сделал выводы, что надо опираться не только на ПДД и тупо обгонять, типа можно же, но и пользоваться элементарной водительской логикой:
...

а посмотреть при совершении маневра в зеркало? нет? логики не хватает? или нафиг таким не нужна?

Слепой участок известно понятие? Особенно на праворульке
  • 0

#438
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
1) не слепой участок,а мертвая зона
2) ДРУГИХ выводов не сделал, действительно все 98% продажные и куплю видеорегистратор
3) на первой странице посмотрите фотку с камазом припаркованым и опишите ВАШИ действия по его объезду БЕЗ выезда на встречку? :confused: Этов ам еще повезло, что камаз стоит почти на обочине, а зачастую паркуются просто без заезда на обочину
  • 0

#439
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
1) вы уже не в суде, к словам цепляться и там было бесполезно (я про маневр не маневр)
2) поэтому и жаль, что не лишили прав
3) я видел вашу картинку, и сделал свои выводы. Обгонять 2 машины перед перекрестком это не ситуация с камазом. на меня такие приемчики ведения спора не действуют. сорри
  • -2

#440
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Варел, не в коня мой корм. С вами разговор заканчиваю.
Аффтар, Вы какие нибудь выводы сделали? Кроме "все козлы продажные, куплю видеорегистратор"?

Я думаю и видеорегистратор в данном случае мало чем помог бы ......СЕЛЯВИ.....
А выводы нужно делать...... век живи - век учись......и не ТОРОПИСЬ......
На дороге скидки "на дураков" не отменяли.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.