Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#821
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

2 Ясуми
А какая у Вас проблема с пародонтом?


Уважаемый guru_max! у меня 6 лет стоят метало-керамические коронки, хочу заменить на имплантанты, десны воспалены, частенько кровоточат и прежде чем что-то делать мне сказали нужно вылечить десна, хотя я пока не знаю где имлантировать, сейчас ищу клинику и хорошего для это специалиста, я сейчас в ожидании ребенка :eek: , через месяца два смогу приступить к полному лечению.
Спасибо!
  • 0

#822
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений



2 Ясуми
А какая у Вас проблема с пародонтом?


Уважаемый guru_max! у меня 6 лет стоят метало-керамические коронки, хочу заменить на имплантанты, десны воспалены, частенько кровоточат и прежде чем что-то делать мне сказали нужно вылечить десна, хотя я пока не знаю где имлантировать, сейчас ищу клинику и хорошего для это специалиста, я сейчас в ожидании ребенка :cry: , через месяца два смогу приступить к полному лечению.
Спасибо!


Ясуми! Вы будете приятно удивлены насколько просто, быстро и эффективно можно вылечить Ваши десны!
Ну а вопрос коронок и имплантов, равно как и других вещей, решается как Вы понимаете, не на форуме, а на приеме у доктора. Договоритесь о приеме с имплантологом, лучше если он выполняет и ортопедическую часть работы. Придите уже со снимком, обсудите план лечения. Собственно принятие Вами решения о доверии придет только после прямого контакта с доктором. Прислушиваться к положительным или отрицательным отзывам о докторе (ни в коем случае про клинику) конечно нужно, но к сожалению иногда коллеги по цеху любят хаять чужие работы.
Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу,
Удачи!
  • 0

#823
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Итак... я детище издевательств стоматологов :cry: 1-й раз клыки молочные сверлил гад - испортил прикус..плакала и кричала когда сверлил...
2-й раз идиоты поставили мышьяк... для удаления нерва..
3 раза ставили..нерв не удалялся.. сожгли все что могли..
на 4-й раз смылась из кабинета... после этого при разговоре о зубном враче слезы и жуткий страх..
Посоветуйте, где могут пролечить такую бояку как я?
Мне надо 2 зуба лечить... полностью.. и брэкеты на зубы ставить.. испорченные клыки выравнивать..
И еще у нас можно заснуть и чтобы тя оперировали?...
Я уже не могу с такими зубами... но идти к зубному жутко боюсь ;)((
  • 0

#824
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Итак... я детище издевательств стоматологов ;) 1-й раз клыки молочные сверлил гад - испортил прикус..плакала и кричала когда сверлил...
2-й раз идиоты поставили мышьяк... для удаления нерва..
3 раза ставили..нерв не удалялся.. сожгли все что могли..
на 4-й раз смылась из кабинета... после этого при разговоре о зубном враче слезы и жуткий страх..
Посоветуйте, где могут пролечить такую бояку как я?
Мне надо 2 зуба лечить... полностью.. и брэкеты на зубы ставить.. испорченные клыки выравнивать..
И еще у нас можно заснуть и чтобы тя оперировали?...
Я уже не могу с такими зубами... но идти к зубному жутко боюсь :D((

оказывается не я одна трусиха. я хожу только в Евродэнт на Айманова- джандосова. а лечит меня врач Раиса Садаукасовна. внимательный и опытный врач. и может найти подхот к пациэнту. уж если ко мне нашла :-) меня трясёт перед кабинетом врача.ужас. она всегда поговорит успокоит. привела мне даже другого хирурга(надо было ставить укол в нерв) до этого мне ставил укол другой , со мной поговорили успокоили. :cry: я когда иду в стоматология я пью за час 1-2 таблетки Ноофена. он как раз успокаевает нервы перед болеснеными мед.осмотрами. действует проверяла не раз. заметели все врачи которые меня знают что я успокоилась и раслабилась.
вот а вам удачи с лечением ;)
  • 0

#825
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
спасибо за совет :cry: обращусь туда...
  • 0

#826
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

:spy: ааауууууууууууууууууууу!!! кто-нить подскажет хорошего парадантолога??? а??? необходимо именно лечение десен, или стоматолога, который хорошо это делает... :bow:


Приветик!!!
Могу порекомендовать хорошего стоматолога он принимает в раионе столичного центра. У меня тоже была проблема с деснами, он мне помог. 8-705-183-999-1 Бекзат Каримович.
  • 0

#827
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений




2 Ясуми
А какая у Вас проблема с пародонтом?


Уважаемый guru_max! у меня 6 лет стоят метало-керамические коронки, хочу заменить на имплантанты, десны воспалены, частенько кровоточат и прежде чем что-то делать мне сказали нужно вылечить десна, хотя я пока не знаю где имлантировать, сейчас ищу клинику и хорошего для это специалиста, я сейчас в ожидании ребенка :bow: , через месяца два смогу приступить к полному лечению.
Спасибо!


Ясуми! Вы будете приятно удивлены насколько просто, быстро и эффективно можно вылечить Ваши десны!
Ну а вопрос коронок и имплантов, равно как и других вещей, решается как Вы понимаете, не на форуме, а на приеме у доктора. Договоритесь о приеме с имплантологом, лучше если он выполняет и ортопедическую часть работы. Придите уже со снимком, обсудите план лечения. Собственно принятие Вами решения о доверии придет только после прямого контакта с доктором. Прислушиваться к положительным или отрицательным отзывам о докторе (ни в коем случае про клинику) конечно нужно, но к сожалению иногда коллеги по цеху любят хаять чужие работы.
Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу,
Удачи!

Спасибо, guru_max!
всё предельно ясно, но вот вопрос где найти толкового имплантолога остаётся открытым...


:D ааауууууууууууууууууууу!!! кто-нить подскажет хорошего парадантолога??? а??? необходимо именно лечение десен, или стоматолога, который хорошо это делает... :spy:


Приветик!!!
Могу порекомендовать хорошего стоматолога он принимает в раионе столичного центра. У меня тоже была проблема с деснами, он мне помог. 8-705-183-999-1 Бекзат Каримович.

Спасибо, Vkusnazhka!
буду проводить испытания ;)
  • 0

#828
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Спасибо, guru_max!
всё предельно ясно, но вот вопрос где найти толкового имплантолога остаётся открытым...

намеков вы явно не понимаете :bow:
  • 0

#829
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Привет всем!!!
Могу порекомендоватьхорошего стоматолога. молодая, грамотная, приятная и очень вежливая, все по-человечески объяснит и расскажет, но самое главное, очень ответственно и дотошно относится к каждому клиенту. Реально очень грамотный специалист. Принимает по двум адресам, один из них-это Шаляпина-Берегового. Цены там , кстати, вполне приемлимые, оборудование хорошее...
Кому нужно будет, дам все координаты в личку
  • 0

#830
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Спасибо, guru_max!
всё предельно ясно, но вот вопрос где найти толкового имплантолога остаётся открытым...

намеков вы явно не понимаете :eek:

:laugh: просто жду прямых предложений :spy:
  • 0

#831
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[/quote]
Спасибо, Vkusnazhka!
буду проводить испытания :spy:
[/quote]
Неволнуися испытаний не будет :laugh: , просто проидеш курс лечения и будеш радоваться жизни :eek:
  • 0

#832
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем приятного воскресного вечера!

В четверг, мне предстоит операция, имплантируют 3 зубика. Завтра заберу реузльтаты анализа, и если все ок, в во вторник слепки, а в четверг сама операция.
В связи с чем, у меня возникают вопросы к нашему уважаему Гуру Максу.
1. Влияет ли время года на проведение операции по имплантации, можно ли ее проводить сейчас?
2. Какие советы, рекомендации, вы могли бы мне дать, как пациенту? На что обратить внимание? О чем спросить доктора, и каким образом договориться о предстоящей операции?
Как я думаю, гарантия на работу не дается, ибо человеческий организм, все-таки индивидуален и непредсказуем, однако какие-то общие моменты есть.
В свете событий, произошедших в поликлинике "Аксай", хочется услышать ваши комментарии.
А также, если можете опишите, какие ощущения, болевые и т.д. я буду испытывать, или должен после операции, что будет являться нормой, а что нет?

Сообщение отредактировал 2774259: 13.04.2008, 20:08:22


#833
иная

иная
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет))
посоветуйте врачей или клинику в Караганде--нужно и лечить и рвать :lol: :-)
  • 0

#834
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

во вторник слепки, а в четверг сама операция.

что за слепки?
  • 0

#835
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем приятного воскресного вечера!

В четверг, мне предстоит операция, имплантируют 3 зубика. Завтра заберу реузльтаты анализа, и если все ок, в во вторник слепки, а в четверг сама операция.
В связи с чем, у меня возникают вопросы к нашему уважаему Гуру Максу.
1. Влияет ли время года на проведение операции по имплантации, можно ли ее проводить сейчас?
2. Какие советы, рекомендации, вы могли бы мне дать, как пациенту? На что обратить внимание? О чем спросить доктора, и каким образом договориться о предстоящей операции?
Как я думаю, гарантия на работу не дается, ибо человеческий организм, все-таки индивидуален и непредсказуем, однако какие-то общие моменты есть.
В свете событий, произошедших в поликлинике "Аксай", хочется услышать ваши комментарии.
А также, если можете опишите, какие ощущения, болевые и т.д. я буду испытывать, или должен после операции, что будет являться нормой, а что нет?


1. О влиянии времен года, равно как и фаз луны ничего сказать не могу, думаю, что решающее значение имеет все таки квалификация доктора и оснащенность кабинета.
2. Основная часть советов и рекомендаций (значимых) входят в ноу хау, так, что распространяться здесь я об этом не буду. А вопросом гарантии Вы все же зря так пренебрегаете, дать гарантию на такое лечение это вполне реально. Во всяком случае у нас это практикуется.
В свете событий, произошедших в Аксае, комментариев дать не могу ввиду отсутсвия у меня объективной информации, то, что муссируется в СМИ не совсем соответствует реальности. Да постил я ранее, что аллергическая реакция может развиться на ...цатый раз введения анестетика, после кучи удачно проведенного лечения, даже во время проведения пробы. Вот так то,так, что затраховаться от беды полностью никак нельзя. Да и аллергия ли это была?

Удачи!

2 Sash_S
Слепки видимо диагностические, для стента...
  • 0

#836
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А можно узнать средние цены на лечения зубов?
  • 0

#837
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Второй раз переделывала вчера пломбу.. Для меня итак визит к стоматологу хуже пытки, а тут еще и переделки.. Первый раз сделали, пломба начала откалываться. Пошла к другому врачу - переделали заново. Зуб стал болеть - не постоянно, а когда жую что-то твердое, как будто на нерв наступаю. Вчера сходила опять, проверили, переделали.. Сегодня снова та же история - как начинаю жевать - будто нерв задеваю. Врач направила сделать панорамный снимок.. :p
Что это может быть?
  • 0

#838
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Второй раз переделывала вчера пломбу..

писал уже тут об этих переделках... ничего хорошего
  • 0

#839
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

писал уже тут об этих переделках... ничего хорошего

У Вас так же было?
И чем все закончилось?
  • 0

#840
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

У Вас так же было?
И чем все закончилось?

подходите к этому дело осторожно, особенно в выборе специалиста
кстати боль при прикусывании может пройти сама в течении опр-о времени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.