Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#421
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
зося, мне сегодня и ультразвуком, и пастой, только это не отбеливание, а профессиональная чистка.
  • 0

#422
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а профессиональная чистка

да да, мне тоже такое вчера делали, налета как не бывало :spy: пошли терь на брекеты :)
  • 0

#423
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Кто знает номер телефона Стоматологий "Аксай Дент"?
  • 0

#424
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто знает номер телефона Стоматологий "Аксай Дент"?

223-88-77. 223-43-37
орбита дент 229-42-00, 229-42-33
  • 0

#425
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 ROMASH_KA Спасибо большое
  • 0

#426
Karisha

Karisha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не советую,посещать стоматологическую клинику"ДЕНТА-Сервис",по адресссу -Достык 89,напротив Дворца Школьников!!! :rolleyes: останетесь без зубов,но...за хорошие деньги!!! :D Врач Ельчибекова Анастасия Владимировна,залезет к вам в рот,с ОГРОМНЫМИ,накладными ногтями и без перчаток..!!!При этом она будет без маски,дышать вам своим не свежим запохом изорта!!! :super: Во время своих манипуляций,не глядя вам в рот(потаму что-АС!! :D ),будет рассказывать,о своих семейных передрягах,медсестре......периодически,бросая свой брезгливый взгляд,на нервы,которые она в это время, извлекает из вашего зуба.. ;)
За это виртуозное лечение,во время которого,нервы были не полностью удалены,и не почищенны каналы,вам придеться выложить сумму,в размере 9 000 теньге!!!!!!!
Врач,из клиники "STOMAX",в которую я обратилась,с временной пломбой,на следующий день,не рискнув закончить лечение в Денте..посоветовала мне подать в суд на Ельчибекову,т.к. она не делая снимка,лишь мельком взлянув на зуб,определила,что нужно удалить нерв,из жевательног зуба,не пытаясь даже лечить его...зуб был не подготовлен,к постоянной пломбе..и если бы Ельчибекова,закончила свою работу,в лучшем случае зуб бы пришлось удалять,в худшем,начался бы абсцес..
Так что берегите свои зубы,и лечите их только по рекомендации,у профессиональных врачей!!!!!!! :D
  • 0

#427
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Пройдя массу приключений у стоматологов, начала сама разбираться во многих вопросах.
После неудачных попыток полечить зубы, я получила 3 зуба в крайне тяжелом состоянии и 1 зуб, в котором оставили осмотровый инструмент, вырывали в институте стоматологии в Киеве и удалили кисту. Столько ужасов прошла. Стала крайне требовательна к врачам.
Всегда требую чтобы мне обьясняли что мне делают и какая технология. Особенно спрашиваю про анестезию, так как один раз после стоматолога оказалась в скорой.
И вот, нашла действительно хорошего и главное ГРАМОТНОГО врача. Ее зовут Пажинская Елена Юрьевна.
она очень долго лечила мои тяжелые зубы, хотя мне их остальные советывали только удалять. Каждый лечила по месяцу примерно. На 1 канал она тратит порой больше часа.
сейчас остались только мелкие проблемы.
Не доверяете врачам которые вам пломбируют 3 канала за 1 час. Через пару лет вы потеряете этот зуб.
Очень рекомендую этого врача, рекомендую ее сейчас всем, и все мои знакомые больше никуда не ходят.

Коррдинаты всегда буду рада дать в личку.
Она работает в 8 микрорайоне и на Шагабудинова-Кирова.
  • 0

#428
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Классная стоматология в Ате
MC Dent
врач Нурпеисова Гульнара Абдрахмановна
тел 87772307009
клиника 2723782
ориентировочно
между Курмангазы и Шевченко по Сейфулина (во дворе)

Если ехать по Сейфуллина вниз, то по той стороне, где ресторан "Vizuviy"?
По-моему, больше этой клиники нет - сегодня искала.

Был там в пятницу, клиника работает, она во дворах находится, прямо за этим ресторанчиком

#429
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Сходила я в МС Денс, понравилась чистка, быстро и акуратно :rotate:
  • 0

#430
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Абугалиева Луиза Рустамовна ушла на пенсию. Очень жаль, хороший стоматолог. Ищу хорошего стоматолога, после брекетов надо пломбы поправить, зубы от кариеса почистить и отбелить.
  • 0

#431
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мне несколько лет назад пломбы ставили в клинике (Мвд если не ошибаюсь). Очень хорошо сделали. Имени, к сожалению, не помню
Хороший стоматолог Сергей тел. 2215000, Правды/Шаляпина стоматология находиться. Одна пломба около 4000 выходит. Насчет чистки не знаю.
  • 0

#432
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Да, кстати, сюда же хочу вписать об ужасной стоматологии на Калинина/Жарокова. Еще и круглосуточно. До того как попасть к Сергею, пошла в эту стоматологию. Мне там насчитали немеренно кариеса и 4 пломбы!!! За все это добро надо было около 20 000 отдать. Села я, дура блин, под первую пломбу. Поставили мне временную на 2 дня. Потом только поняла, что 4 пломбы многовастенько. Так что имейте в виду.

Сообщение отредактировал Janile: 06.09.2007, 12:38:51

  • 0

#433
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
юди! Кто был в клинике Холостом - Наурызбай батыра. 134?
такая реклама у них "цепляет".
  • 0

#434
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
в воскресенье вечером у мамы сильно заболел зуб, долго думали что делать, т.к. ехать неизвестно в какую круглосуточную стоматологию не хотелось, решили поехать на Ленина около кинотеатра "Искра", доктор посмотрел, продул воздухом и предположил какие зубы болят. Сказал сделать снимки на следующий день и прийти уже со снимками, так же сказал какое обезбаливающие выпить, чтоб зуб не болел. Осмотр провели бесплано. Клиника чистая, хоть и ремонт идет.
  • 0

#435
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

кто-нибудь отбеливал в дарисе? и как?

мне лечили зубы в прошлом году в недорогой стоматологии Пульс, на Абая - Мате Залки, искать другое место было некогда, пошла по совету коллеги. там два врача (больше, кажется, нет), у обоих очень мягкие руки, спокойные приятные голоса, было не больно и в целом совсем не страшно, как у других стоматологов, у которых мне довелось бывать раньше. короче, рассказываю о чисто психологическом аспекте)))


Собираюсь пойти на отбеливание в Дарис. Обычно там лечу зубы (точнее 2 раза ходила, теперь кариеса нет :lol: ). Хочу провериться и заодно почистить зубки :D Если цены будут божескими, то и отбеливание только там!
  • 0

#436
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

кто-нибудь отбеливал в дарисе? и как?

мне лечили зубы в прошлом году в недорогой стоматологии Пульс, на Абая - Мате Залки, искать другое место было некогда, пошла по совету коллеги. там два врача (больше, кажется, нет), у обоих очень мягкие руки, спокойные приятные голоса, было не больно и в целом совсем не страшно, как у других стоматологов, у которых мне довелось бывать раньше. короче, рассказываю о чисто психологическом аспекте)))


Собираюсь пойти на отбеливание в Дарис. Обычно там лечу зубы (точнее 2 раза ходила, теперь кариеса нет :lol: ). Хочу провериться и заодно почистить зубки :D Если цены будут божескими, то и отбеливание только там!
  • 0

#437
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Сорри, комп глючит отказывается работать :lol:

Сообщение отредактировал ФиНа: 12.09.2007, 15:31:03

  • 0

#438
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет! Посоветуйте, плиз, где можно отбелить зубы? Не просто убрать налет и камень, а чтобы зубки стали белоснежными. Спасибо! :lol:
  • 0

#439
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Обслуживаюсь в BaVi на Розыбакиева Сатпаева...
В общем я давольна очень качеством.

классно, как раз записалась туда :lol:
  • 0

#440
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Друзья! СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Начнем с того, что когда-то очень давно в советское время я сделала себе пломбочку, и вот прошло 8 лет.....этого зуба у меня больше нет. Зуб жевательный, впринципе и не видно, что он отсутствует. И сейчас у меня появилось желание сделать себе ИМПЛАНТ! Операция проходит под общим наркозом, продолжительностью 30 мин, но период адаптации, вживления, привыкания, туда-сюда, занимает 2-3 месяца, и только потом мне установят красивый сверкающий зуб! Вот только пришла из клиники, улыбающийся доктор мне сказал, что все будет шоколадно, мармеладно, бриллиантова, НО, насколько мне известно, такие операции сопровождаются частыми проблемами, например, оторжение импланта, отеки, боли и т.д. Да и цена внушительная. Смолтрите сами:
Вживление импланта 162000 тг.
Общий наркоз- 70000 тг
Кирамический зуб- 40000 тг
ИТОГО: 270000 тг за один зубик.
Поэтому, мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь мне откликнулся, рассказал, поделился своим опытом, может посоветьуете дешевле. Любой инфо я буду очень вам признательна!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.