Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2501
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Поставил пломбы 3 года назад на Абая-Кунаева в Алматы, что-то одна начала болеть, что делать?Я ничего не понимаю в медицине :laugh: Что можете посоветовать в Астане?(Сейчас в основном там). Спасибо
  • 0

#2502
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
надо кариес (ы) вылечить...посоветуйте куда лучше обратиться
  • 0

#2503
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Хожу на лечение зуба к врачу Зуевой Ларисе Юрьевне. Лечить она очень отлично. Цены приемлемые. Стом кабинет находиться на Абая Ауэзова.

а подробнее как найти кабинет и телефон в ЛС можно?
  • 0

#2504
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а она лечение тоже делает? мне нужно удалить 1 кореной, исправить там некоторые зубки, и удалить клык (заранее сняв на рентген, есесна)... вооот... ой, девочки, страшно-то кааак....

Удаляет там хирург, Татьяна Михайловна только лечит.Хирург Таганов.Очень грамотный специалист.Практика у него большая.Похож на доктора Айболита :rotate:
Сама у него не удаляла, хотя Татьяна Мих. меня на удаление направила.Но он сказал, что зуб можно сохранить.Теперь жду когда Татьяна Мих.приедет из отпуска, попробуем лечить.
  • 0

#2505
Adina_S

Adina_S
  • Гость
  • 14 сообщений
Я посещаю стоматолога только в медицинском центре "Для всей семьи", находится во 2-ом Самале. Там принимает очень грамотный специалист - Гульмира Сабитовна. Вот уже несколько лет хожу только к ней.
  • 0

#2506
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мужу сын головой сломал передний зуб, так что не возможно сделать, врач Владимир Иванович удалил корень, поставил имплант и сразу коронку и все в один день. У мужа работа ответственная, для него очень важно было, получить передний зуб как можно раньше. Сама я уже несколько месяцев исправляю в этой клинике прикус и очень довольна.
клиника "ДиВА" Коктем-2,д. 2
  • 0

#2507
Gvozdi4ka

Gvozdi4ka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вот надумала поставить два верхних сбоку импланта (из-за этого щечка чуть свила), но сперва хочу услышать от тех кто уже поставил себе имплант отзывы стоит ли это делать, и насколько он по ощущениям отличается от коронки (коронку когда ставила, воспоминания не очень :lol: ). Просто боюсь что может как говорится не прижиться,а то чего хуже и навредить. Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#2508
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вот надумала поставить два верхних сбоку импланта (из-за этого щечка чуть свила), но сперва хочу услышать от тех кто уже поставил себе имплант отзывы стоит ли это делать, и насколько он по ощущениям отличается от коронки (коронку когда ставила, воспоминания не очень :smoke: ). Просто боюсь что может как говорится не прижиться,а то чего хуже и навредить. Посоветуйте пожалуйста.

Я слышала, что имплантация вообще считается самым надежным видом стоматологического лечения, поэтому если попадете к хорошему специалисту, то ни каких неприятных ощущений не будет, мой муж через четыре дня про имплант забыл, стоит как свой зуб.
  • 0

#2509
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Хожу уже лет 7 к одному врачу. Стоматология на Мира-Комсомольской. Имя Ербол. Вот его тел. если кому понадобится, действительно качественная помощь и в пределах разумного цены: +7 701 360 55 70 smile.gif
Я очень довольна, у него ручки золотые smoke.gif



По вашей рекомендации , я на прошлой неделе отправилась в эту стоматологию.
Мне нужен был доктор, который лечит зубки. Я обратилась к Ерболу он посмотрел и направил меня к женщине , что бы мне полечила зубы. Только вот что не понятно мне насчитали очень много больных зубов. Сегодня проконсультировалась еще у одного доктора он насчитал меньше больных зубиков. Вот теперь сижу и думаю что же мне делать? Идти к ним и показать какие надо лечить зубы . а может она доктор и лучше знает, что лечить , а что нет......
Кто что делает в такой ситуации подскажите, пожалуйста.
  • 0

#2510
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Хожу уже лет 7 к одному врачу. Стоматология на Мира-Комсомольской. Имя Ербол. Вот его тел. если кому понадобится, действительно качественная помощь и в пределах разумного цены: +7 701 360 55 70 smile.gif
Я очень довольна, у него ручки золотые smoke.gif



По вашей рекомендации , я на прошлой неделе отправилась в эту стоматологию.
Мне нужен был доктор, который лечит зубки. Я обратилась к Ерболу он посмотрел и направил меня к женщине , что бы мне полечила зубы. Только вот что не понятно мне насчитали очень много больных зубов. Сегодня проконсультировалась еще у одного доктора он насчитал меньше больных зубиков. Вот теперь сижу и думаю что же мне делать? Идти к ним и показать какие надо лечить зубы . а может она доктор и лучше знает, что лечить , а что нет......
Кто что делает в такой ситуации подскажите, пожалуйста.

Ербол сам не лечит, а только занимается ортодонтией и имплантами
лечит женщина, кажется зовут Светлана, казашка - мне понравилось. цены нормальные. "лишних" зубов не насчитала.

некоторые другие врачи говорили, что все зубы хорошие, но я же тоже вижу в зеркало, и наши мнения с врачом этой клиники совпали. :rolleyes:
  • 0

#2511
principessa!

principessa!
  • Гость
  • 15 сообщений
пару часов назад удалили 8-ку!!! спешу похвастать!
пока жива! :D))
собиралась наверно год!
пока не приперло к стенке - так и не осмелилась.
зуб стал сильно болеть еще и щеку царапать - это он только прорезывался.
оказалось он даже подгнивать немного начал :rolleyes:
вот и пошла я к Константину Борисовичу Шульгину в БАНУ - и не пожалела! :rotate:)))
все заняло не больше 7 минут, если не считать время пока заморозка начинала действовать)))
сижу сейчас без моей большой проблемы №1 ( а у меня их еще 3))))
представляете как мне повезло и какая я мудрая - все 4 зуба сформировались, все 4 еще не вылезли толком, и все 4 растут вкривь и вкось!))))
сейчас сижу почти счастливая но понимаю что рано еще мне радоваться)))
но КБ класссный!
правда пациентом я оказалась нехорошим - он даже сказал, чтобы я остальные в другом месте выдирала...
но надеюсь что это было сгоряча - все таки я сильно ему мешала работать))))
я просто жуткая трусиха - второй такой наверно нигде не найти(((
но вот мой совет - если вам нужен хирург - то это Шульгин в Бану!
также там и другие врачи есть и все очень хорошие!)))
я вот зубы выдеру - потом поставлю брекеты себе у Севиль Якубовны тамже))))
и буду сафсем щастливая!
  • 0

#2512
E-uphoria

E-uphoria

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
E-uphoria получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

:rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 12.05.2010, 11:06:31

  • 0

#2513
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а я хожу вк Виктории Марченко, она в Аксае-3 принимает. Всегда так сюсюкается со мной, я даже страх свой поборола :rolleyes:
  • 0

#2514
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Хожу уже лет 7 к одному врачу. Стоматология на Мира-Комсомольской. Имя Ербол. Вот его тел. если кому понадобится, действительно качественная помощь и в пределах разумного цены: +7 701 360 55 70 smile.gif
Я очень довольна, у него ручки золотые smoke.gif



По вашей рекомендации , я на прошлой неделе отправилась в эту стоматологию.
Мне нужен был доктор, который лечит зубки. Я обратилась к Ерболу он посмотрел и направил меня к женщине , что бы мне полечила зубы. Только вот что не понятно мне насчитали очень много больных зубов. Сегодня проконсультировалась еще у одного доктора он насчитал меньше больных зубиков. Вот теперь сижу и думаю что же мне делать? Идти к ним и показать какие надо лечить зубы . а может она доктор и лучше знает, что лечить , а что нет......
Кто что делает в такой ситуации подскажите, пожалуйста.

Я думаю вам лучше сходить еще к одному специалисту
  • 0

#2515
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Клиника Кристалл на Ауэзова.Доктор Линур-человек своего дела.
  • 0

#2516
Жынды көбелек

Жынды көбелек
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ура! седня наконец поставили постоянную пломбу - зуб спасен! посмотрим насколько его хватит - от зуба остались тоненькие стеночки, а в основном это пломба, но по цвету совсем не отличаецца))). могу кусаться и улыбаться в равной степени!

2 года назад мне тоже так сделали. в этом году сломалась одна из стенок этого зуба. что теперь делать? вырывать?
  • 0

#2517
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
:D

как то разюолелся зуб пошла к врачу нагнали жути :lol: , потом обратилась в "Денту" попала к врачу, она мне сохранила зуб и так пломбу поставила что не отличишь от настоящего зуба :-) , если хотите могу поделиться телефоном
87772782780 , а зовут Софья Ламзаровна




Да,полностью с вами согласна.Софья Ламзаровна отличный специалист.Ходила к ней на днях и была прямо-таки в восторге.Но вот только одно НО. Цены конечно аховые,она мне почистила зубки,один зубик стоит 500 тенге :-/ А потом мне посоветовали пойти в клинику,которая находится на Абая,между Розыбакиева и Гагарина к Наталье Яковлевне.ходила вчера,пломбочки поставили.Вот там и цены отличные,и специалист хороший.Правда если честно сначала мнене понравилось,так как там не отдельные кабинеты,а за шторками у кадого своё отделение.А так как я жутко боюсь стоматологов,то было поначалу страшно.Но ничего вроде пока пломба держится :D И заново к ней записалась.Так что можно найти хорошего специалиста с приемлимыми ценами!
  • 0

#2518
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений
Cпасибо за совет, Гульнара булатовна супер!
Очень вежливый и порядочный врач, а глвное профессионал своего дела!
  • 0

#2519
Gvozdi4ka

Gvozdi4ka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Посоветуйте мне специалиста по имплантам.
  • 0

#2520
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На Абая Гагарина принимает частный стоматолог, отличный спец. В принципе не дорого.В здании издательства на втором этаже.
Талгат, тел. скину попозже...или в личку обращайтесь.
Делает импланты и прочее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.