Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2141
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Нравится обслуживание в Дента-люксе в Тастаке!
  • 0

#2142
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений




Так я сам интересуюсь, они находятся рядом с офисом где я работаю, что делает удобным посещение данной стоматологии. Если что то узнаете раньше чем я, жду сообщений...а пока буду страдать от зубной боли.



а))) чет я прогналась чуток)
ужс...сходили бы в другую стоматологию...зачем же себя такими крайностями мучать? ;-)

ну наверно не сильно мучаюсь что не спешу к другому врачу...просто здесь удобно :)


Там сейчас два молодых парня (Али и Мурат) и взрослый мужчина Рафаэль Агалиевич, все они отличные спецы и цены на удивления за такую работу и подход приемлемые. Так что удачи вам с зубками! :)
  • 0

#2143
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Там сейчас два молодых парня (Али и Мурат) и взрослый мужчина Рафаэль Агалиевич, все они отличные спецы и цены на удивления за такую работу и подход приемлемые. Так что удачи вам с зубками! :laugh:



спасибо :kiss: двинем-с туда :spy:
  • 0

#2144
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А можете посоветовать стоматолога который восстанавливает зубы а не вырывает?
2 зуба надо востановить(после кривых рук другого стоматолога), корень и часть зуба целы. В одном непонятно нерв живой или нет, а в другом стремительно развивается пульпит.(поэтому и не сплю..:-)
По ценам тоже чтоб было не так жестоко, денег пока маловато :rotate:(
  • 0

#2145
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Или даже советуйте сразу хорошего вырывальщика.
  • 0

#2146
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений





Так я сам интересуюсь, они находятся рядом с офисом где я работаю, что делает удобным посещение данной стоматологии. Если что то узнаете раньше чем я, жду сообщений...а пока буду страдать от зубной боли.



а))) чет я прогналась чуток)
ужс...сходили бы в другую стоматологию...зачем же себя такими крайностями мучать? :(

ну наверно не сильно мучаюсь что не спешу к другому врачу...просто здесь удобно :)


Там сейчас два молодых парня (Али и Мурат) и взрослый мужчина Рафаэль Агалиевич, все они отличные спецы и цены на удивления за такую работу и подход приемлемые. Так что удачи вам с зубками! :)

Спасибо, на следующей неделе пойду лечить свои дырявые зубки к этим врачам.
  • 0

#2147
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Добрый день, посоветуйте в клинике Бану стоматолога, который аккуратно пломбы ставит, чтоб потом нигде не цеплялось. А то на одном зубе из-за неудачно сделанной пломбы пища скапливается, а на другом - пломба вообще выпала. На Бану остановилась, прочитав миллион постов и отзывов ... Так хочется найти врача по душе. Но делаю это тернистым путем проб и ошибок :(
  • 0

#2148
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день, посоветуйте в клинике Бану стоматолога, который аккуратно пломбы ставит, чтоб потом нигде не цеплялось. А то на одном зубе из-за неудачно сделанной пломбы пища скапливается, а на другом - пломба вообще выпала. На Бану остановилась, прочитав миллион постов и отзывов ... Так хочется найти врача по душе. Но делаю это тернистым путем проб и ошибок :)

Я по здешним отзывам сходил к Изтелеувой Гульнаре Болатовне в "Бану".
Аккуратно, быстро поставила пломбу, очень приятная, интеллегентная женщина.
Здесь в ее адрес много положительных отзывов, так что я не одинок в своем мнении :(
  • 0

#2149
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:D Вот зуб побаливает,чуть раскрышился(дырка в нутри),на холодное-горячее ноет :D .Обзвонила неск-ко стоматологий.Пломбы от 7000т. :D ,это чё-золотые что ли???Извените,но я давно не была у зубного.Что за цены??А в моём случае,наверное,за зубик все 12000т :p .Я просто в шоке,это нормальные цены?Может,кто посоветует,более по проще цены!
  • 0

#2150
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Подскажите как в "Бану" с ценами??? Не сильно кусаются??
  • 0

#2151
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
сегодня записалась к стоматологу на прокофьева-толе би. New Dent к Евгению. Посоветовала аптекарша которой он зуб восстановил. Грит раза 3 ренген делали, чистил ей зуб часа 4. Все вошло в 8 000. У них на восстановление зуба от 5000.
  • 0

#2152
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

:rotate: Вот зуб побаливает,чуть раскрышился(дырка в нутри),на холодное-горячее ноет :-) .Обзвонила неск-ко стоматологий.Пломбы от 7000т. :rotate: ,это чё-золотые что ли???Извените,но я давно не была у зубного.Что за цены??А в моём случае,наверное,за зубик все 12000т :rotate: .Я просто в шоке,это нормальные цены?Может,кто посоветует,более по проще цены!

к сожалению хорошее дорого. ведь в стоматологии точно сказать цену по телефону невозможно, т к есть куча факторов - каков размер дефекта, затронута или нет пульповая камера, каковы внутренние разрушения и т д и т п. поэтому каждому пациенту по телефону всего не объяснишь, вот и приходится говорить, что цены от и до. более точно скажет только врач после осмотра и рентгеновского снимка. не последнюю роль играет и материал пломбы, фирма производитель - опять же хорошее стоит дорого. так что проще и дешевле проводить профилактику: чистить зубки как рекомендуют и САМОМУ а не по боли ходить к стоматологу. ведь в начальной стадии лечить проще и гораздо дешевле. спасибо и удачи!
  • 0

#2153
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем
подскажите плиз телефон адрес клиники где принимает Роза Замановна
мне давали но потерял, щас найти не могу
спасибо
  • 0

#2154
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день, посоветуйте в клинике Бану стоматолога, который аккуратно пломбы ставит, чтоб потом нигде не цеплялось. А то на одном зубе из-за неудачно сделанной пломбы пища скапливается, а на другом - пломба вообще выпала. На Бану остановилась, прочитав миллион постов и отзывов ... Так хочется найти врача по душе. Но делаю это тернистым путем проб и ошибок :laugh:


А я хожу в Бану к Кириллу Пак, последний раз 2 недели назад ходила.
  • 0

#2155
Котта

Котта
  • Гость
  • 9 сообщений
есть одна хорошая стоматология, гдето в районе курмангазы\сейфулина. там такой приятный стоматолог-женщина. к зубам как к своим. а цены варьируются от возможностей.. ну . мне так показалось)
  • 0

#2156
Obuvka

Obuvka
  • Гость
  • 19 сообщений

:fie: Вот зуб побаливает,чуть раскрышился(дырка в нутри),на холодное-горячее ноет :spy: .Обзвонила неск-ко стоматологий.Пломбы от 7000т. :D ,это чё-золотые что ли???Извените,но я давно не была у зубного.Что за цены??А в моём случае,наверное,за зубик все 12000т :spy: .Я просто в шоке,это нормальные цены?Может,кто посоветует,более по проще цены!



Нормально, мне пломба с вырыванием нерва обошлась в 14000. В клинике "Рахат". Маметовой-Чайковского. Врач - Акентьев А.Б, сделал всё быстро и совсем не больно. Советую очень профессионально делает..

Сообщение отредактировал Obuvka: 01.12.2009, 14:59:57

  • 0

#2157
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Алия Ердосовна - с евродента - профессионал
  • 0

#2158
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Люди а скажите в какой клинике приклеивают бриллиантик (или сваровски) на зуб? Чёт загорелась идеей... а где и почем незнаю... Заранее спс =)
  • 0

#2159
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Расскажите пожалуйста,а как происходит процедура удаления нерва в зубе?Хотя бы образно.А то мне никогда не удаляли нервы... ;)
  • 0

#2160
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Расскажите пожалуйста,а как происходит процедура удаления нерва в зубе?Хотя бы образно.А то мне никогда не удаляли нервы... ;)

не так страшен черт как его малюют. при современном обезболивании - Вы ничего не почувствуете. абсолютно безболезненно. из неприятных ощущений только чужие руки, которые шастают по Вашему рту как у себя в кармане и незначительная вибрация (многие в кресле спят, даже храпят особенно мужчины. приходится расталкивать и говорить - из-за вашего храпа я машинку не слышу). а остальное Вам знать не обязательно - это чисто технические тонкости. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.