Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2101
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
подскажите, пожалуйста, где хорошо протезируют, ну и чтобы не совсем потом в долговой яме оказаться :rolleyes:
  • 0

#2102
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


отличный стоматолог на богенбай батыра-чайковского.там здание девяти этажное,их кабинет на седьмом.правда не помню как называется клиника,нашла по наводке подруги,она у неё пять лет уже лечится.стоматолог Зауре Жумашевна,очень аккуратная,внимательная,общительная.работу делает быстро,и вообще я у неё отдыхала прям,хотя вроде неприятная процедура когда ставят пломбу.была седня в первый раз,осталась очень довольна ею.

Поделитесь пожалуйста кантактаим, давно пора уже к врачу, а к каму попало не охота.

2509978.записывают по телефону.
  • 0

#2103
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



отличный стоматолог на богенбай батыра-чайковского.там здание девяти этажное,их кабинет на седьмом.правда не помню как называется клиника,нашла по наводке подруги,она у неё пять лет уже лечится.стоматолог Зауре Жумашевна,очень аккуратная,внимательная,общительная.работу делает быстро,и вообще я у неё отдыхала прям,хотя вроде неприятная процедура когда ставят пломбу.была седня в первый раз,осталась очень довольна ею.

Поделитесь пожалуйста кантактаим, давно пора уже к врачу, а к каму попало не охота.

2509978.записывают по телефону.


а как у нее с ценами....? пломбы световые ставит?
  • 0

#2104
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


подскажите клинику где хорошо делают имплантанты? заранее спасибо

Калинина Шагабутдинова. Сама лично там лечилась и наблюдаюсь уж четвертый год и ни разу не пожалела. Там врачи - УМНИЦЫ! То есть вотелси оно Богом дано, то никуда от этого не денешься! Из стомотологов рекомендую Гавричкова Андрея Валерьевича. А у хирурга руки как перышки ;) , без шуток. Зовут, чтоб не соврать, Роман Алексеевич... Рекомендую! Если надо контакты в личку или на мыло скину.


knopkakim' подскажите пожалуйста, а там протезирование зубов делают, прочитав ваши отзывы, захотелось отвести маму на протезирование зубов....
заранее благодарю!
  • 0

#2105
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Очень понравилась стоматолог Изтелеуова Гульнара Болатовна , принимает в стоматологической клинике "Бану". Профессиональна, приятна в общении и очень заботлива буду теперь ходить только к ней. Кстати пошла к ней, прочитав здесь отзывы, так что, тем кто поделился впечатлениями, огромное спасибо! ;)

Подтверждаю и присоединяюсь :dandy:
  • 0

#2106
вера пална

вера пална
  • Гость
  • 18 сообщений

подскажите клинику где хорошо делают имплантанты? заранее спасибо

Арлан С - консультирует на нашей ветке, сам имплантолог с хорошим стажем работы. грамотно консультирует, вопросов не остается и рука лёгкая. рекомендую.
  • 0

#2107
Sa_Ta_Na

Sa_Ta_Na
  • Гость
  • 13 сообщений
Хороший стоматолог Исаева Галина Александровна, принимает в санаторий Алатау за Каменкой.В городе тоже принимает, но не знаю где.Всей семьей у нее лечились.Пломбы стоят где-то лет 7.Младший сын только к ней соглашается идти на прием.Жаль не всегда можем к ней попасть, мы не из Алматы.
  • 0

#2108
Чекушка

Чекушка
  • Гость
  • 12 сообщений
На Абая-Саина в жилом доме есть стоматология, очень хорошие врачи. тел. 276-43-26
  • 0

#2109
Kupidon

Kupidon
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожалуйста: Нам нужен деский стоматолог. У нас на одном и том же зубике пломба падает уже 3 раза и в этот раз отвалился кусочек зубика. Моей дочурке 4 годика. Заранее огромное спасибо.
  • 0

#2110
Чекушка

Чекушка
  • Гость
  • 12 сообщений
А зачем пломбировать? Зубки ведь молочные...
  • 0

#2111
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Будьте добры, сориентируйте меня по ценам на чистку зубов и светоотверждаемые пломбы.

Мне сейчас предлагают сделать эти процедуры в Китае и утверждают, что цены существенно ниже наших. Я уже в Китае, наших цен не знаю.
  • 0

#2112
gauhars-79

gauhars-79
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А зачем пломбировать? Зубки ведь молочные...




У ребенка пол зуба нет. Надо что-то делать наверное. Хотя на боль вроде не жалуется.
  • 0

#2113
TA_TA

TA_TA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Замечательные специалисты работают в стоматологии возле Зеленого базара (Валиханова 48/37, 273-67-27), лечение десен, зубов, протезирование, абсолютно безболезненно! Настоящая находка для тех, кто с детства боится зубных врачей!!!
  • 0

#2114
svsv

svsv
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите пожалуйста: Нам нужен деский стоматолог. У нас на одном и том же зубике пломба падает уже 3 раза и в этот раз отвалился кусочек зубика. Моей дочурке 4 годика. Заранее огромное спасибо.


Клиника Асер на ТОле-би угол Ауэзова, врач Азелгореева Нурида наращивает зубы. тел 2423238
Правда это кликика для взрослых. Советую просто нарастить зуб
  • 0

#2115
svsv

svsv
  • Гость
  • 5 сообщений

На тему хороших стоматологов...с детства был страх не самого лечения зубов (здесь я еще могу взять себя в руки), а страх попасть не к профессионалу...всегда спрошу рекомендации, опыт у тех, кто лечился, только потом решаюсь. Недавно нашла что называется "своего" стоматолога, зовут Даутбаев Тимур. Что в нем удивляет - то, как он любит свою профессию, постоянно развивается, обучается и сертифицируется за рубежом, следит за появлением новых материалов и методик лечения, участвует в конференциях и т.д. И при этом это не "звездный" врач, а душевный человек, который открыт для своих пациентов. Что еще привлекает - то, что он всегда пытается спасти зуб, каким бы безнадежным случай не казался, а не избавиться от него поскорее. И цены очень приемлемые.



А где Тимур работает? Адрес и телефон, please.
  • 0

#2116
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
кто-нибудь бывал в стоматологии Достык-стом на Ленина-Шевченко, отзовитесь, как вам?
  • 0

#2117
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подскажите, есть ли в районе атакента хорошие стоматологи? не охото далеко ехать(
  • 0

#2118
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне посоветовали по поводу боли в зубе (то ли кариес, то ли что) к Абишевой Жанне (Клиника Дента). Может кто был. Она хорошо делает?
  • 0

#2119
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мне нравится стоматолог Семкенова Светлана Балмухановна, она в Самале 2 в клинике для всей семьи принимает. Я к ней уже 4 года хожу, теперь мой муж и деверь тоже только к ней записываются. Цены ..... не дешево, ну в принципе как и везде по городу.
  • 0

#2120
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
:laugh:


Мне к тому же сразу после этого брекеты ставить.

Если вы так боли боитесь, как же вы на брекеты решились. Я боли не боюсь, к стоматологу хожу как на работу, то бишь без особых эмоций :lol: Но брекеты - это реально больно. Причем боль потерпеть не один раз, а в течение минимум полугода, когда у тебя все десны и язык бахромой, везде мазоли, кушать больно. Даже ночью спишь и больно...


тоже собралась ставить брекеты, никогда не слышала о таких проблемах как у вас, а что у вас за брекеты и где вы их ставили, можно пожалуйста поподробнее в личку, а то я пока не определилась у кого их ставить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.