Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2121
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Про брекеты целая тема есть.

А вот по ценам на пломбы кто-то может меня сориентировать все же?
  • 0

#2122
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Про брекеты целая тема есть.

А вот по ценам на пломбы кто-то может меня сориентировать все же?


если вы про тему Ортодонт то я оттуда не вылазию, мне там со вчерашнего дня никто не отвечает(( тут увидела сообщение Варвары, подумала может она сюда чаще заходит....

мне пломбу ставили 2 мес назад в стоматологии BAVI возле рамстора в Самале, причем пломбу ставили на пол зуба т.к. он откололся, насколько помню отдала около 4 000, зубик выровняли отлично, как родной, с тех пор ттт не беспокоит...
  • 0

#2123
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

мне пломбу ставили 2 мес назад в стоматологии BAVI возле рамстора в Самале, причем пломбу ставили на пол зуба т.к. он откололся, насколько помню отдала около 4 000, зубик выровняли отлично, как родной, с тех пор ттт не беспокоит...

Вот спасибо. Будет на что ориентироваться.
  • 0

#2124
Zelveger

Zelveger
  • Гость
  • 17 сообщений
Дядька с тетькой боятся стоматологов вот ходят с болеющими зубами и ноют. Нет бы вырвать их..
Хорошая тема. А где лучше вырывать зубы посоветуете?
  • 0

#2125
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений

Дядька с тетькой боятся стоматологов вот ходят с болеющими зубами и ноют. Нет бы вырвать их..
Хорошая тема. А где лучше вырывать зубы посоветуете?



Зубки хорошо вырывает Галина Федоровна из Денты на Сейфуллина - Богенбай Батыра. Врач грамотнй, рука легкая - я и сама к ней сходила, и маму со сложным зубом сводила. Все отлично!
  • 0

#2126
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Дядька с тетькой боятся стоматологов вот ходят с болеющими зубами и ноют. Нет бы вырвать их..
Хорошая тема. А где лучше вырывать зубы посоветуете?

Может еще можно пролечить?
  • 0

#2127
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
По поиску нет информации
Никто не заглядывал в Prima Dent на Казыбек Би, между Тулебаева и Кунаева?

Хотелось бы услышать отзывы!

Спасибо!
  • 0

#2128
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Доброго дня всем и здоровых зубов с дёснами:rotate:кто нибудь был в стоматологии на Мерее - названия "Шапагрт" она же open clinic она же ЗААН?
  • 0

#2129
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Жена там лечила 2 зуба, я лично делал чистку зубов, коллега по работе там лечил тоже пару зубов.

вроде бы хорошо все, цены адекватные.
собираюсь чуть позже пометяь старую коронку там.

все ходили к Медеу.


По поиску нет информации
Никто не заглядывал в Prima Dent на Казыбек Би, между Тулебаева и Кунаева?

Хотелось бы услышать отзывы!

Спасибо!


  • 0

#2130
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ДД,посоветуйте пож-та,где можно поставить пломбу,такую,чтоб не вылетела.И в районе 5 000 тенге.Оч срочно надо,сегодня-завтра.Заранее огромное спасибо! ;)
  • 0

#2131
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброго дня всем и здоровых зубов с дёснами:cool:кто нибудь был в стоматологии на Мерее - названия "Шапагрт" она же open clinic она же ЗААН?



Я их постоянный клиент ;)
  • 0

#2132
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Доброго дня всем и здоровых зубов с дёснами:cool:кто нибудь был в стоматологии на Мерее - названия "Шапагрт" она же open clinic она же ЗААН?



Я их постоянный клиент ;)


Там три врача, один здоровый дядька, второй парень и тётка по моему казашка...к кому из них лучше обратиться??? Впрочем все они оставили приятное впечатление от знакомства.
  • 0

#2133
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Доброго дня всем и здоровых зубов с дёснами:cool:кто нибудь был в стоматологии на Мерее - названия "Шапагрт" она же open clinic она же ЗААН?



Я их постоянный клиент ;)


Там три врача, один здоровый дядька, второй парень и тётка по моему казашка...к кому из них лучше обратиться??? Впрочем все они оставили приятное впечатление от знакомства.

Жду скорейшего ответа...а то зубкима оооошеньма сильно болят.
  • 0

#2134
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Доброго дня всем и здоровых зубов с дёснами;)кто нибудь был в стоматологии на Мерее - названия "Шапагрт" она же open clinic она же ЗААН?



а где находится сие заведение? :cool:
  • 0

#2135
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а где находится сие заведение? ;)

По Кунаева ниже Ташкентской, там ещё аптека "Зелёная дверь" на первом этаже.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2009, 11:55:58

  • 0

#2136
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

По Кунаева ниже Ташкентской, там ещё аптека "Зелёная дверь" на первом этаже.



правда хорошие врачи? и по ценам не так дорого? мне нужно мост поставить и пломбы так по мелочи... и к кому посоветуете идти? писали что там 3 врача :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2009, 11:56:05

  • 0

#2137
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

правда хорошие врачи? и по ценам не так дорого? мне нужно мост поставить и пломбы так по мелочи... и к кому посоветуете идти? писали что там 3 врача :smoke:

Так я сам интересуюсь, они находятся рядом с офисом где я работаю, что делает удобным посещение данной стоматологии. Если что то узнаете раньше чем я, жду сообщений...а пока буду страдать от зубной боли.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2009, 11:56:12

  • 0

#2138
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Так я сам интересуюсь, они находятся рядом с офисом где я работаю, что делает удобным посещение данной стоматологии. Если что то узнаете раньше чем я, жду сообщений...а пока буду страдать от зубной боли.



а))) чет я прогналась чуток)
ужс...сходили бы в другую стоматологию...зачем же себя такими крайностями мучать? :-)
  • 0

#2139
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Так я сам интересуюсь, они находятся рядом с офисом где я работаю, что делает удобным посещение данной стоматологии. Если что то узнаете раньше чем я, жду сообщений...а пока буду страдать от зубной боли.



а))) чет я прогналась чуток)
ужс...сходили бы в другую стоматологию...зачем же себя такими крайностями мучать? ;-)

ну наверно не сильно мучаюсь что не спешу к другому врачу...просто здесь удобно :)
  • 0

#2140
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Кто нибудь знает стоматолога Тынысбаеву Майру Тулегеновну из Дента на Сейфулина Кирова какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.