Перейти к содержимому

Фотография

Высоцкий. Спасибо, что живой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#81
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

не увлекалась творчеством Высоцкого, потому не знала об этом эпизоде его жизни

Железобетонная логика. :lol: А если бы знали, что он был в коме, то знали б наизусть все его стихи, песни и роли? :D
  • -2

#82
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
А мне от Гоблина понравилась рецензия.
"Ясное дело, поскольку речь идёт про СССР, в фильме уже на титрах начинает зверствовать кровавая гебня. Картина начинается в жутких застенках – любой, кто бывал в изоляторах КГБ, оценит правдивость образов по достоинству."
"Короче, фильм получился про то, что Высоцкий был не Высоцкий, а вор, пьяница и наркоман, который не уважал и не ценил ни себя, ни друзей, ни зрителей, ни страну, в которой родился и вырос. Говорите, он ваш герой? Вот он, ваш герой. От себя можно сказать только одно: спасибо, что не дожил."
  • -2

#83
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



Всетки Безруков. Ожидаемо, в прнципе.

Высоцкий - Безруков?????? :eek: УЖС :faceoff: А я ведь хотела сходить.... теперь ни за что не пойду :faceoff:

А какая разница?

Просто человек ходит не в кино ,а на актеров.
  • 1

#84
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Где официальный источник о том, что Безруков играл Высоцкого?
Я на 90% уверена, что не он.

официального не будет. по крайней мере, пока.
а я на 95 уверен, что он ))

Если ты говоришь, то я сбавлю проценты :)
Блииин, как же посмотреть то. Хочется.

В Малайзии, поди не покажут :)))
  • 0

#85
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Сначала сама напишу, потом почитаю других. Хочу своё личное мнение сохранить о фильме.
Где-то на 10 минуте фильма, я поняла, что мне не интересно, кто играет Высоцкого. Я в фильме как-то его особенно и не увидела. Но...почувствовала. Хорошо, что почти не было песен, это помогло мне понять героя как простого человека. Очень-очень больного человека, которого окружают и настоящие друзья, и те кто пользуется им.

Я поняла Никиту Высоцкого. Поняла, что он хотел рассказать об отце, пусть жёстко, но правдиво. Конечно, режиссёры, продюсеры внесли свои коммерческие поправки, и мне на это наплевать. Я не ждала сенсаций, а получила боль. Не жалость, а настоящую боль за гения, Поэта.
Я не изменила своё мнение о нём, я как читала его стихи. так буду читать. Мне больше нравится читать Высоцкого, чем слушать. А фильм... Не шедевр, но и не пошлость.Тем, кому нравится Высоцкий, советую посмотреть. А тем, кому он безразличен, не стоит ходить в кинотеатр.
  • 5

#86
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Сначала сама напишу, потом почитаю других. Хочу своё личное мнение сохранить о фильме.
Где-то на 10 минуте фильма, я поняла, что мне не интересно, кто играет Высоцкого. Я в фильме как-то его особенно и не увидела. Но...почувствовала. Хорошо, что почти не было песен, это помогло мне понять героя как простого человека. Очень-очень больного человека, которого окружают и настоящие друзья, и те кто пользуется им.

Я поняла Никиту Высоцкого. Поняла, что он хотел рассказать об отце, пусть жёстко, но правдиво. Конечно, режиссёры, продюсеры внесли свои коммерческие поправки, и мне на это наплевать. Я не ждала сенсаций, а получила боль. Не жалость, а настоящую боль за гения, Поэта.
Я не изменила своё мнение о нём, я как читала его стихи. так буду читать. Мне больше нравится читать Высоцкого, чем слушать. А фильм... Не шедевр, но и не пошлость.Тем, кому нравится Высоцкий, советую посмотреть. А тем, кому он безразличен, не стоит ходить в кинотеатр.



Спасибо, очень хорошо написали.
Буду ждать на торрентах с нетерпением.
  • 0

#87
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
2Ollisa - Подписываюсь Под Каждым Словом!!!
2Ариадна - Ари, а что не сходишь? Торренты-торрентами, но на такой фильм советую сходить. Я сам за 5 лет первый раз в кино был, все торрентами пользовался, благо техника позволяет. Но на ВСВ - все-таки пошел, и ни разу не пожалел...
  • 0

#88
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

2Ollisa - Подписываюсь Под Каждым Словом!!!
2Ариадна - Ари, а что не сходишь? Торренты-торрентами, но на такой фильм советую сходить. Я сам за 5 лет первый раз в кино был, все торрентами пользовался, благо техника позволяет. Но на ВСВ - все-таки пошел, и ни разу не пожалел...



Далеко идти :))) тыщ 5 км :)
  • 0

#89
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Не знаю точно кто сыграл, но говорят Безруков
Вот ссылка
Kto_na_samom_dele_sigral
  • 0

#90
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А мне вот "сорока на хвосте" по знакомству донесла следующую инфу, что прокатчики сейчас потирают руки, так как на "Безруковщине" добились того, чего хотели. Популярности фильма.

Между тем человек, который сыграл Высоцкого, живет в Белоруссии и зовут его Артур Федорович. Хороший парень, актер, прошел кастинг на общих основаниях, он действительно похож на Высоцкого, а голос один в один – еще одно вранье, что голос в фильме синтезировали на компьютере. Говорит в фильме Артур. На ютьюбе есть ролик с Федоровичем, который еще не зачищен. Посмотрите – сами убедитесь.

А получит ли Артур заслуженную славу, неизвестно. Ему обещали небо в алмазах. Но пока поздравления и пеар получает Безруков . И кстати, насчет грима и приделанного подбородка – тоже вранье. Гримеры работали серьезно только с носом, остальные черты лица и даже строение черепа у Артура такое же, как у Высоцкого.
©
Вот:
!
  • 0

#91
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
или вот


  • 0

#92
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Далеко идти )) тыщ 5 км

Вау! вот я от жизни отстал... И куда ж ты делась, и надолго ли???

А мне вот "сорока на хвосте" по знакомству донесла следующую инфу, что прокатчики сейчас потирают руки, так как на "Безруковщине" добились того, чего хотели. Популярности фильма.
.........

Ох, с трудом что-то верится...
Хотя - похож внешне, голос похож... Родинка на правой щеке как в фильме... Да и прикус Артура больше похож на прикус ВСВ из фильма, нежели на настоящего... Вот руки не похожи...
А так - зародила ты Ари зерно сомнения...
Может, внебрачный сын? Или двойник? Говорят же, что на конкурсе двойников Чарли Чаплина сам Чарли Чаплин занял третье место...

Сообщение отредактировал Twilight: 02.12.2011, 21:27:35

  • 0

#93
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
видела по ТВ, как Эрнст ответствовал Путину, что в этом фильме Высоцкий - это актерский талант, грим и компьютерные технологии :faceoff: И в титрах актера, сыгравшего Высоцкого, не будет

Сообщение отредактировал Lidumm: 02.12.2011, 21:22:45

  • 0

#94
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да я не знаю точно :) Просто, наверное, не хочется, что бы Безруков оказался.


п.с. Я в Малайзии. :)
  • 0

#95
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Смотрите сейчас фильм по первому каналу. Может что для вас прояснится.
  • 0

#96
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Да я не знаю точно :) Просто, наверное, не хочется, что бы Безруков оказался.

Ну почему не хочется-то? Ну да, достал всех актер, понимаю. Но если это действительно он? Да честь ему и хвала тогда, что смог ТАК сыграть Высоцкого...

п.с. Я в Малайзии. :)

Ну тогда придется ждать торрентов (ни в коем случае не экранки). Или досрочно прервать отпуск и сходить в кино :):)
  • 0

#97
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Смотрите сейчас фильм по первому каналу. Может что для вас прояснится.

Там вроде как передача про Казахстанские награды...



UPD: ой сорри, Действительно ВСВ...

Сообщение отредактировал Twilight: 02.12.2011, 21:41:56

  • 0

#98
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Да я не знаю точно :) Просто, наверное, не хочется, что бы Безруков оказался.

Ну почему не хочется-то? Ну да, достал всех актер, понимаю. Но если это действительно он? Да честь ему и хвала тогда, что смог ТАК сыграть Высоцкого...

п.с. Я в Малайзии. :)

Ну тогда придется ждать торрентов (ни в коем случае не экранки). Или досрочно прервать отпуск и сходить в кино :):)


Я же буду смотреть, и знать, что это БелыйЕсенинПушкинИешуа :) Не канает. Ну ладно, поглядим.

п.с. Это не отпуск, Жень. Я тут живу :)
  • 0

#99
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ариадна

Да не будете вы так думать! Вы увидете, это не Безруков. Почувствуете.
  • 0

#100
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
фильм очень понравился! душевное и очень человеческое кино..
а Высоцкого словно на машине времени привезли :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.