Перейти к содержимому

Фотография

Высоцкий. Спасибо, что живой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Где официальный источник о том, что Безруков играл Высоцкого?
Я на 90% уверена, что не он.

официального не будет. по крайней мере, пока.
а я на 95 уверен, что он ))
  • 0

#62
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Да 100% "в гриме Высоцкого" "белый" был!
Но грим конечно революционный, от Безрукова только тело, каркас.
Наверно только глаза, эпизодами палились.
Голос тоже цифровыми фильтрами обработали, там от "ребятушек" и следа не осталось.
Думаю всем поклонникам таланта Высоцкого, даже если они люто ненавидят Безрукого, должны идти.

А молодежи думаю смысла нет идти на этот фильм, не поймут они "героя-поэта советской эпохи"!

Сообщение отредактировал storm-kz: 01.12.2011, 22:23:37

  • 1

#63
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
пришли с премьеры
мне понравился фильм
не увлекалась творчеством Высоцкого, потому не знала об этом эпизоде его жизни
8 минут клинической смерти... мозг умер на 8 минут...
Безруков? по мне, он самый, взгляд его, не скроешь
хотя... местами, прям Безруков приБезруков, а временами ни разу ни Безруков
муж говорит, что не он, просто я не смогла абстрагироваться от постов в этой теме
немного нестыковок, что ли: 79-ый год, Высоцкий в аэропорту, а народ будто его не замечает :eek: . Не могло быть такого
Любовница летит из Москвы в Ташкент на ВОЕННОМ самолете :eek: !!! Во времена СССР!!! Разве это возможно в те годы?
Муж говорит, самолет изнутри обычный показан, а снаружи реактивный (я не сильна в авиатехнике)
есть словечки и фразы из будущего: слышь, ты; алё, гараж и т.п. Может я мала была в 80-ые, и просто не помню такого рода слэнг
а в целом, хороший фильм!

Сообщение отредактировал kseniya05: 02.12.2011, 02:33:08

  • 1

#64
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Начальных титров не было. В конечных - первым был Владимир Высоцкий, потом - Оксана Акиньшина, потом, по-моему, Смоляков (но могу ошибаться)

третьим, вроде, Максим Леонидов был
  • 0

#65
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не понимаю я этого негатива к Безрукову. И чего его так не любют? Весьма талантливый актер. А вот Ургант, при всем уважении к его остроумию, чтот какт не вписывается в какую-либо роль, принимая во внимание саму тему. Зачем там Ургант?
Очень хотел бы посмотреть фильм... придется ждать, ибо терпеть не могу кинотеатры.
  • 3

#66
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Любовница летит из Москвы в Ташкент на ВОЕННОМ самолете :eek: !!! Во времена СССР!!! Разве это возможно в те годы?


Как раз-таки именно в те годы такое и было возможно. Поспрашивайте бывалых военных, и не такое услышите..
  • 0

#67
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Завтра надеюсь сходить на этот фильм
  • 0

#68
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


Любовница летит из Москвы в Ташкент на ВОЕННОМ самолете :eek: !!! Во времена СССР!!! Разве это возможно в те годы?


Как раз-таки именно в те годы такое и было возможно. Поспрашивайте бывалых военных, и не такое услышите..

с полной сумкой морфия??? :eek:
  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с полной сумкой морфия??? :eek:

а кто б ее проверял? она и так нелегельно летела.

офф, конечно, но про наркоту в гробах из Афганистана никогда не слышали?
офф2: каких только историй про полеты в советское время я не слышал - и в кабинах пилотов, и в багажном...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.12.2011, 02:09:15

  • 1

#70
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Посмотрели вчера фильм. Не оставляет равнодушным, это точно. Поэтому и отзывов о нем будет много, и противоречивых. Нам с мужем фильм ОЧЕНЬ понравился.Я вначале всматривалась в лица, гримм, а к середине фильма так увлеклась сюжетом и игрой актеров, что фильм пролетел на одном дыхании. Мы даже после окончания фильма еще несколько минут сидели в креслах, медленно возвращаясь в сегодняшний день.
Очень понравился А.Панин, Акиньшина тоже хорошо сыграла.
Хочу еще отметить то, что зал был полный (к-р Чаплин), и контингент не младше 25 лет.
Думаю, что "молодежи" не понравится, а тем, кто постарше и застал советское время, будет интересно.
  • 1

#71
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
начитавшись комментов, думаю, что не пойду. Да и пиратку смотреть не буду. Не хочется портить впечатления из детства.
  • -2

#72
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Безруков? по мне, он самый, взгляд его, не скроешь
хотя... местами, прям Безруков приБезруков, а временами ни разу ни Безруков

где то прочитала, что эту роль играли два актера. вроде обещают всё раскрыть после месяца проката.
на фильм обязательно пойду. и рдителей потащу. это их кумиры, их эпоха.
  • 0

#73
Employee

Employee
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ставлю на Безрукова, стопудова он :)
  • 0

#74
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Хочу еще отметить то, что зал был полный (к-р Чаплин), и контингент не младше 25 лет.

мы или на один сеанс с Вами попали, или на все сеансы зал был полным ;-)
  • 0

#75
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
kseniya05, я думаю, что мы на одном сеансе были (в 21,20)))
В одном из интервью Никита Высоцкий сказал, что фамилии исполнителя главной роли в титрах не будет. Значит, это все-таки не Безруков? Может быть, все-таки В.Вдовиченков?
  • 0

#76
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Всетки Безруков. Ожидаемо, в прнципе.

Высоцкий - Безруков?????? :eek: УЖС :faceoff: А я ведь хотела сходить.... теперь ни за что не пойду :faceoff:

А какая разница?
  • 0

#77
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Голос тоже цифровыми фильтрами обработали, там от "ребятушек" и следа не осталось.

Там голос не Безрукова, а Никиты Высоцкого. А голоса у ВСВ и его сына практически идентичны
  • 0

#78
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Голос тоже цифровыми фильтрами обработали, там от "ребятушек" и следа не осталось.

Там голос не Безрукова, а Никиты Высоцкого. А голоса у ВСВ и его сына практически идентичны


Дождемся фильма о фильме, который выйдет как бонус на ДВД.
  • 0

#79
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, я думаю, что мы на одном сеансе были (в 21,20)))
В одном из интервью Никита Высоцкий сказал, что фамилии исполнителя главной роли в титрах не будет. Значит, это все-таки не Безруков? Может быть, все-таки В.Вдовиченков?

точно, на одном ;-)
но Безрукова могли включить в титры и за эпизодическую роль, в самом начале фильма
что тоже кажется странным - показался всего на пару минут :spy:
я, кстати, так и не поняла - кого он изобразил?

Сообщение отредактировал kseniya05: 02.12.2011, 12:13:21

  • 0

#80
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

где то прочитала, что эту роль играли два актера. вроде обещают всё раскрыть после месяца проката.
на фильм обязательно пойду. и рдителей потащу. это их кумиры, их эпоха.

+1000
Мы тоже сегодня обязательно сходим. С родителями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.